Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Sheva

Игроки
  • Постов

    3 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Sheva стал победителем дня 1 сентября 2016

Sheva имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Питер
  • Любимый клуб
    A.C.Milan
  • Откуда вы о нас узнали
    ^_^
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ВКонтакте
    http://

Достижения Sheva

Легенда футбола

Легенда футбола (7/7)

230

Репутация

  1. Sheva

    Говорильня

    я так понимаю формат диска ntfs и ты удалил стандартными инструментами? тогда ни чего не делай с диском(не перепиши секторы) и проблем никаких - почти любая программа подойдёт, какой-нибудь Handy Recovery вполне устроит. зы. Всем привет)
  2. Посмотрел сегодна матч Зенит-Ростов))) Для тех кто не видел: Мне видимо везёт)
  3. Согласен с красной, видел-не видел от ответственности не освобождает,это уже ближе к приёмам из единоборств, чем к футболу. Если делаешь подобный приём - озаботься о его безопасности для окружающих.. Нани хотябы лёгкий, если бы на его месте был бы видич у арбелоа могла быть проломлена грудная клетка... Валенсия вообще не понравился,тоже чикарито ожидал. Райан Гиггз просто мего крут. Former Manchester United captain Roy Keane has courted controversy by claiming Nani should have been sent off against Real Madrid. He tells ITV: "I think the referee has actually made the right call. Everyone's upset about it and it's slightly unlucky, but it's dangerous play. Whether he meant it or not is irrelevant. It's dangerous play - it's a red card. You have to be aware of other players on the pitch."
  4. По правде надо добавить, что соперники явно не в лучших кондициях,но по сравнению с началом сезона.. =)
  5. А я вот расстроен немного -смотрю всёравно с инета, а в записи с спортбокса очень удобно...
  6. Sheva

    La Liga

    Mаgistеr Безусловно будет, вспоминая выезд зенита становится только более беспокойно. Но, барса и правда не та -такую её можно и нужно проходить с заделом в 2 мяча.
  7. Зачем Зениту Абате?!! Видимо главный аргумент то,что Милан с радостью продаёт, ибо : 1. Есть ещё живой Анюков,имеющий гражданство РФ. 2. Высокого центрального напа всёравно нету. 3.Есть куча позиций,которая требует скорейшего усиления.
  8. Sheva

    Serie A

    Как-то я не совсем согласен, после 19ого тура =) После того,как Юве в большинстве умудрился пропустить 2 и проиграть Сампдории, Вам осталось всего 5 очков - Милану до второго, к слову, 9. С другой стороны играем мы как днище - это печально.
  9. Sheva

    A.C. Milan

    Продолжаем распродавать -теперь Пато( На очереди видимо Робиньё... Тем временем сегодня на тренировке отсутствовали 3 центральных защитника(Йепес, Бонера,Сапата), если кто-то срочно не пойдёт на поправку -рискуем к воскресному матчу подойти с парой ЦЗ Мексес -Ачерби и без замен на этой позиции.. Как-то печально входим в новый год.
  10. Блеск! В результате очередных под ковёрных баталий между спортивными генеральным директорами, вызванных разногласиями в трансферной политике, уволен Красножан >< Желаю Кубане скатиться на 8ое место.
  11. Да, молодцы ребята, я только к концу подключился, Малышко -браво! выстоял, отдав все силы - очень эмоционально приятная победа)
  12. я 19ого ходил утром за 100 р) начала,на мой вкус, слишком растянули, но дальше -лучше. Раздражала фирменая бревнушка Торина вместо щита и падения с различных высот без последствий. В целом положительное впечатление.
  13. Рубину надо надеяться на продажу Фалькао, а Зениту на благотворное влияние зимней паузы. Анжи- пройдёт.
  14. Шальке. Ювентус -халявщики. Арсенал - надеюсь после НГ у арсенала попрёт. Боруссия - вот и посмотрим чего Шахтёр стоит. Милан-всегда хочется верить в чудо. Реал - надо. ПСЖ - отличный жребий,но выйдут со скрипом. Малага.
×
×
  • Создать...