Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ясно я тож думаю из за сети( просто игнрать на самом деле не удобно тако ощущение что дауны на поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

 

это так называемые задержки.. они часто бывают из-за того что пинг оч высокий.. говоря русским языком, большое время отклика на какое-либо действие.. в твоем случае нажатие на клавишу, самое главное, что может такое быть только у одного человека.. решение проблемы: если обычно конектишся ты, то попробуй быть сервом.. ну или наоборот, а лучше всего играй в менее загруженное время..

 

но так же, это может быть из-за твоей клавиатуры.. клавиатуры с мягким ходом (служащее для набития текста, но не для игр).. но, если ты норм играешь с компом.. то сомневаюсь, что дело в этом..

 

 

а так вообще кинь пропингуй несколько сервером, ну там яндекс, гугл, fifa.com.. и кинь сюда скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж...заглянул я в Испанию и увидел, что SpanishwinD громит всех(кроме _inSIDe_'а) направо и налево. Как вообще можно проигрывать так вчистую, разгромно, без сопротивления, играя за такие команды, как Реал, Атлетико и т.д. Хоть чуток играть бы старались))) Эх...помню у меня со SpanishwinD'ом было несколько отличных матчей Атлетико - Барса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угусь)

Сопротивлялсо я =)

Вот ток с Rassl'ом получился трудный матч)

Вчера после экзамена никакой был) Мало поспал и воот результат) Абсолютно невразумительная игра, проигрыш.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому за Атлетико... а мне за Шпор тоже обидно, Шпоры должны на 1 месте быть =) Надеюсь bir подтянется.))

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Спаниш прям крут, Барселоной всех громит, забивает всем мячей по 9. да только большинство побед у него над теми у кого команда послабже, а играет он не лучше многих. играл - знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Спаниш прям крут, Барселоной всех громит, забивает всем мячей по 9. да только большинство побед у него над теми у кого команда послабже, а играет он не лучше многих. играл - знаю.

Атлетико, Реал ничем не уступают Барсе. Барса в 09 не такая читерная как в 08, тут уже и "Шпоры" на ровне практически будут по читерности с Барсой. Выиграть можно любой командой у любой. Исключений нет.

Играл - знаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wycombe

Не обобщай)

Не всех =) Но играет он здорово. Играл - знаю (с) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, обобщать не стоило. А вот как если по содержанию игры, по мысли играют вроде равные игроки но, епт, у одного МЮ а у другого Сельта, ну например. Результат можно предсказать с большой вероятностью, что не отражает истину. И кстати вот именно, что почти не уступают Барсе тот же Атлетико М и Реал М, и чем больше это "почти" тем играть по большей части бессмысленнее. Кароче, я за истинность в результатах))

и еще, меня честно убивают результаты 7-0, 8-1, зачем! для чего! непонятно. Для разницы? да нах она нужна, почти никогда она не пригождается, просто жалко людей, им даже удовольствия от проигрыша или от самой игры получить не дают. Человеку играющему более слабой командой (разные случаи канешно бывают, но зачастую именно более слабая команда причина разгрома) после 5-0 уже и играть не хочется, потому что понятно, что сделать мало что удастся сделать.

"Выиграть можно любой командой у любой. Исключений нет." - вот это могу принять с условими. думаю Accrington ом ты тот же Атлетико не победишь в большинстве случаев. Тут по крайней мере Суворовым нужно быть, а не просто знать за какие действия отвечают какие кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не в обиду Инсайду, я был травмирован на нашем матче, причем очень сильно и играл перевязанный, во втором круге встретимся)

2. Вьюкомбе, если не правильно то сори, каждый со мной бьется до последнего просто, никого обижать не хочу...не тот уровень...я не скидываю статистику, так было бы все ясно...и ты играл на какой скорости?, на нормал позволь напомню, а я там не особо, ибо прыгать со скорости на скорость не очень...

3. Кост тебя в Испании не хватает) :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

Цитата

Не в обиду Инсайду, я был травмирован на нашем матче, причем очень сильно и играл перевязанный, во втором круге встретимся)

 

Так я же уже об этом писал, что доля фарт у меня присутствовала)

Но в прошлом посте я всё верно написал : 2-2, разгрома нет, НО еще раз повторюсь, изза травмы ты не мог играть в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как если по содержанию игры, по мысли играют вроде равные игроки но, епт, у одного МЮ а у другого Сельта, ну например. Результат можно предсказать с большой вероятностью

Вот эта твоя байда меня уже реально бесит))) Нельзя предсказать результат, если руки прямые!

 

И кстати вот именно, что почти не уступают Барсе тот же Атлетико М и Реал М

Где ты видел, что я писал почти не уступают? Они вооще не уступают ничем, по крайней мере для меня это очевидно.

меня честно убивают результаты 7-0, 8-1, зачем! для чего! непонятно.

И что? Если у меня идет игра, многое залетает, я веду 5-0 после первого тайма, мне что разорвать соединение и сказать, что прекращаю "избиение младенца"? Если соперник так проигрывает, с таким счетом, пусть даже от Барсы, то это в первую очередь его вина, а не команды. Хотел бы и старался играть, такого бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта твоя байда меня уже реально бесит))) Нельзя предсказать результат, если руки прямые!

 

Костолом, я твое мнения и так знаю. Тебе нет нужды меня убеждать меня в чем то. Да, руки у меня мож и не прямые. играю и проигрываю, команда нормальная, не жалуюсь. как я уже сказал, я хотел бы чтобы итог был справедливым и матчи интересными. и для себя я этого хотел бы во вторую очередь, а не в первую как думаешь ты и некоторые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот и первую осечку допустил! 4-й тур - Бориске ТП... Его заменил Ортега.. Переиграли 1-1 - первая ничья.. :(

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й тур

24.01 - 25.01

 

SKA (Palermo) 1 - 2 Septembre (Sampdoria)

 

http://depositfiles.com/files/7lvrsnm2v тут матч собственно. У соперника возникли вопросы по поводу двух моментов в игре. Скажу да, нарушил правила чуток, но скорее это ошибка, так как игра получилась нервной немного. На усмотрение организаторов вообщем.

 

 

повтор не смотрел, так как не скачался..

переиграть, матч так как гол был забит с нарушением правил

Изменено пользователем biR
наврал... перепутал регламент))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

6-й тур

24.01 - 25.01

 

SKA (Palermo) 1 - 2 Septembre (Sampdoria)

 

http://depositfiles.com/files/7lvrsnm2v тут матч собственно. У соперника возникли вопросы по поводу двух моментов в игре. Скажу да, нарушил правила чуток, но скорее это ошибка, так как игра получилась нервной немного. На усмотрение организаторов вообщем.

 

 

повтор не смотрел, так как не скачался..

переиграть, матч так как гол был забит с нарушением правил

 

 

Просмотрев матч, в частности забитые голы, я не обнаружил нарушений правил.

1 гол - Провал в обороне - удар во вратаря - добивание набежавшего нападающего

2 гол - Ошибка защитника, который отдал пас на ногу соперника, обводка, гол

3 гол - Пенальти, no comments.

 

 

И вообще, если и были забросы, но гола вследствие них не было, то о переигровке не может быть и речи.

Удачи на чемпе Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут Инсайд ты прав, но стоит дать предупреждение, потому что из - за забросов часто бывают угловые, штрафные и т.д. в последствии которых забивают голы. Мое мнение просто предупредить за забросы, чтоб если вдруг еще жалобы будут уже знали "с кем имеем дело". Эт ко всем относится и ко мне тоже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему разницы команд - имхо, единственное, что действительно имеет знаечение, это насколько быстро "сдыхает" твоя команда. А остальное уже зависит от кривизны рук. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме моего матча с SKA, да были забросы, но первый мне показалось что после перерыва в игре, который он взял, он отдал мне мяч, и я его обратно ему и запулил. А второй я уж и не помню, че там было, какая игровая ситуация. Про прострел во вратарскую, да мяч вратарь поймал имено там, на есть место и до того как он туда попал и после, всё ж могло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарили идиотские посты насчет силы команд, руки из плеч растущие и вот. И мало ли хоть ты 7-1 проигрываешь, не получать удовольствия от игры нельзя так сказать, такая игра может не принести удовольствия то победы, но приносит какой-то урок. игра может не принести удовольствия если адские лаги или еще какая-нибудь хрень. З.Ы. читая некоторые посты, такое ощущение , что люди футбол то и не любят =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забросы нельзя контролировать, но можно предотвращать :

- Играйте с FIFAbot'ом

- Cнимайте игру на фрапс, либо сохраняйте матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Про прострел во вратарскую, да мяч вратарь поймал имено там, на есть место и до того как он туда попал и после, всё ж могло быть.

 

По вашим правилам можно это всё свободно юзать и всех *цензура* будет если нету гола......зачем тогда вообше регламент?

 

Цитата

Про прострел во вратарскую, да мяч вратарь поймал имено там, на есть место и до того как он туда попал и после, всё ж могло быть.

 

По вашим правилам можно это всё свободно юзать и всех *цензура* будет если нету гола......зачем тогда вообше регламент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKA

Во-1ых не пиши ДВА раза одно и тоже.

Во-2ых Читай регламент и попытайся хоть чуть-чуть вникнуть и понять что там написано.

Забросы нельзя использовать, но иногда случается!

В Вашем матче ни один заброс не привел к голу! КАКИЕ могут быть притензии я не пойму?!

Честно сказать достает подобная тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...