Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

West91spb

Игроки
  • Постов

    1 841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент West91spb

  1. Ничто не вечно! Но фифарус будем помнить!
  2. На сайте косячки, по-моему..
  3. Может быть действительно стоит больше делать упор на группы в соц.сетях, возможно, там активность будет побольше...
  4. Mаgistеr, я бы наверно поменял цвет, хотя проблема только в первый раз её было заметить)
  5. Атмосфера какая-то не та теперь. Последние поздравления с Днём Рождения датируются 2012 годом: /forum/index.php?showforum=40. Обсуждение живого футбола угасло, креативный отдел тоже затих. Мало знакомых ников вижу. Не нравится кнопка "Отметить всё, как прочтённое"
  6. Получил диплом о высшем образовании 8 июля 2013 года. :)

  7. Тем временем: Главный тренер питерского Зенита» Андре-Виллаш-Боаш установил новый рекорд чемпионата России. Обыграв в субботу «Волгу» (2:0) в матче 27-го тура премьер-лиги, португалец одержал свою шестую победу подряд после назначения на пост главного тренера. Ранее рекорд принадлежал Валерию Газзаеву, который выиграл пять матчей подряд после назначения в ЦСКА в 2002 году. Зенит очухался, тьфу-тьфу. Осталось 3 золотых матча. Важнейший матч с Локомотивом, если выигрываем, то получаем 4-очковый отрыв, а потом дома победить Динамо, которое набрало 3 очка из 12 возможных в последних четырёх турах, и можно праздновать досрочное чемпионство. А Локомотиву ещё и с армейцами играть в 30ом туре.
  8. @alex-spartak, Эмменике уже вроде же в Бахче. Ну Спартак неплох, но ещё рано о чём-то говорить.
  9. Ох, порадовали меня в мой 22 день рождения и Данни в его 30ый! Зенит 5 : 0 НордшелландШироков, Халк, Данни, Аршавин, Широков. Смотреть просто приятно было, надеюсь, что этот матч станет началом длинной победной серии! Вперёд за Питер!
  10. Я почему-то был на 100% уверен, что в Дагестане клоунада будет, а не клуб-чемпион. Спартак уже в чемпионы выдвинули после 3 побед над средненькими клубами, вот любят языком почесать всё-таки люди. Зенитушку лихорадит, но, мне кажется, постепенно кризис проходит. Кержаков забил.)
  11. Малафеев вроде бы может отлично сыграть, а может вообще только головой крутить или падать как куль с говном, ну всё равно к Славе претензий нет, 14 сезонов вроде бы? И хочет только в Зените играть, это похвально. Из остальных игроков по самоотдаче нравится игра Губочана, Томаш вырос в очень приличного футболиста. Халк рубится, видно, что наслаждается игрой, хочет результата и играть за сборную Бразилии. Ну Анюков - боец, уже не так часто поддерживает атаки, но всё равно незаменим. Больше всего расстраивает планктон в центре поля, который просто отрабатывает контракт, вроде все игроки сборных итд, но центр поля проигрываем даже Ростову, о чём тут говорить? Витсель, Файзулин, Широков, Зырянов, Денисов - ведь могут же все играть в хороший футбол. Надо что-то менять в команде.
  12. Давненько не писал, да и не заходил на форум. Серия побед со счётом 1-0 приносила меньше радости чем первый тайм в игре на кубок с Анжи. Если в игре с Аланией пенальти и удаление сделали дело, то в кубковой встрече Зенит выглядел очень интересно, передачи были не поперек, а вперед, удары опасные, красивые комбинации, приятно смотреть было. На второй тайм сил уже было мало, сразу и перестала возникать острота, Халк выдохся после того как отпахал 45 минут. А Это'о подтвердил свой класс - 1 момент, 1 удар, 1 гол. Игра абсолютно не чемпионская у нас в этом сезоне. ЦСКА вроде предлагали устроить интригу, транжиря очки, но Зенит сам оставил 2 очка в Краснодаре и теперь шансы менее чем призрачные.
  13. Mаgistеr, даа, помню несколько лет назад заказал на е-бэе для трубки зарядку от прикуривателя, держатель в авто, чехлы, плёнки и запасной аккум - всё это вышло дешевле чем просто держатель автомобильный. Тоже была мысль перепродавать аксессуары, но узковат круг общения, да и сейчас уже каждый третий сам на е-бэй купит.
  14. Даа, закатилась эпоха САФа, жалко, даже наши родители едва ли помнят МЮ без Сэра Алекса. Думаю, что он принял мудрое и правильное решение, юбилейная блестящая победа в АПЛ, оставил после себя прекрасную перспективную команду. Красивый уход. Здоровья и долгих лет Сэру Алексу.
  15. Примерно такого я и ожидал после трёх таких удачных первых матчей. Зенит ещё и на Энфилде умудрился забить быстрый гол, после которого Зенит просто исчез, дома вполне показали, что против Ливерпуля можно играть, но нет, психология никакущая, не могут играть, когда 3 мяча преимущества. Суарез ублюдски себя вёл, очень хотелось, чтобы Томаш или ещё кто-нибудь просто ногу этому скоту оторвал. Впечатление оставил Зенит слабенькое, еле выстояли, но когда в старте нет Кержакова - уже ясно, что играть будут кое-как на удержание. Рубин в своём стиле, ну счастье, что в Испании подарили им 2ой гол. Про Анжи тоже хорошего особо не скажешь. Ну да ладно, 3 клуба из России среди 16 оставшихся. Тоттенхэм-Интер - очень удачная пара, серьёзный соперник вылетит. Думаю, что Зенит и Рубин выйдут в 1/4, соперники сейчас гораздо слабее чем в 1/8, Анжи должны тоже заявлять о себе в Европе, так что будем болеть за "наших".
  16. Посмотрел "12 стульев" с Мироновым и Папановым наконец-то. Пару лет назад читал книгу. Доволен, качественная игра, прекрасно донесенный авторский юмор.
  17. Всех форумчан с прошедшим Новым Годом и Рождеством! :) alex-spartak Потому что это не защитники, а зрители ;) П.С, Пост #9999 :db:
  18. Помогает только если кликать правой кнопкой и открывать картинку в новой вкладке.
  19. Данни определённо вдохнул поток свежего воздуха в команду, настоящий лидер, есть кому теперь тащить вперед команду, не зря Спалетти дал ему капитанскую повязку, и по праву был признан лучшим игроком ноября в Зените.
  20. Laziale А я читал эту статью, неплохо написано, подведение итогов группового этапа. Действительно, богатенькие Челси и Манчестер Сити покидают ЛЧ, Сити при этом не одержал ни одной победы. Я вот горжусь дортмундской Боруссией, команда доказывает, что деньги в современном футболе - это ещё не всё. Выступление наших клубов огорчило. Тут даже не знаю, что сказать. Ну в ЛЕ с тремя командами у нас есть неплохие шансы на что-то приличное.
  21. АлоизИ Не забывайте про поиск: Лол:
  22. Очень огорчает игра Зенита, уже месяц команду лихорадит, блестяще начали чемпионат, показывали лучший футбол... Халк радует глаз, Витсель пока не раскрылся, Денисов, надеюсь, перестанет ныть как баба, а будет доказывать, что заслуживает большего, хотя даю 100%, что в той же Англии он и половину своей зарплаты не получит. Защита вообще разучилась играть, у Кержакова тоже временно пропал запал. Боюсь, что если не обыграем Андерлехт, тогда Спалетти попрут... =(
  23. Зенит - Спартак 5-0 Канунников, Быстров, Широков, Файзулин(х2) Только сегодня вернулся с моря, 4 дня назад был день рождения, и такой приятный подарок от родного города. Прекрасная игра, все молодцы, пенальти левый поставили - справедливость восторжествовала, и сразу же показали, что и судейские подарки не помогут. 4 матча - 4 победы, разница мячей 12-1, в среднем 3 гола за игру. Феноменальная игра Зенита. :football:
  24. Да ладно? Я чердака не видел) Нормально, не надо баянистами звать людей) Пусть постят)
  25. Фокс, скинь стим айди) Я за вебмани за май больше чем на 6к продал шмота. А обновлений, действительно, с прошлого лета не было, думаю, что скоро забубенят. Пора уже. А ворлд оф тэнкс многие хвалят, типо умная игра, красивая и интересная)
×
×
  • Создать...