Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

"Конкурс знатоков по FIFA"


Рекомендуемые сообщения

Сайт FIFARUS.Ru совместно с Electronic Arts в России объявляет о начале второго "Конкурса знатоков по FIFA".

 

Суть конкурса простая: вам предлагается ряд вопросов, сгруппированных по трем разделам.

 

В первом разделе необходимо угадать игру по скриншоту. Хотим заметить, что скриншоты сделаны из различных версий игр, так что не делайте свой упор именно на FIFA. Тут может попасться и что-то другое. Однако все карты раскрывать не будем.

 

Во втором разделе вам предстоит угадать, в какой серии фифы звучал тот или иной саундтрек.

 

В третьем разделе представлены общие вопросы.

 

Ваши ответы присылайте через "Форму обратной связи" с пометкой "Конкурсы по FIFA". Не забывайте в письме указывать свой контактный адрес с индексом и телефоном, ФИО и возраст, а если вы зарегистрированы на нашем форуме, то и свой ник.

 

Конкурс продлится с 11 февраля по 28 февраля включительно.

 

Начиная с 11 февраля будет доступен раздел с вопросами (о нем будет проинформировано позже).

 

 

 

Трем участникам, наиболее полно ответивших на вопросы, ждут ценные призы:

 

1 место: две лицензионные игры на выбор (из списка) от EA + кепка EA Sports

2 место: одна лицензионная игра на выбор (из списка) от EA + полотенце EA Sports

3 место: шарф EA Sports + кепка EA Sports

 

 

 

Желаем вам удачи и успехов в конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приму участие обязательно))

А заявку надо кидать на участие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто тупо ответы в фэдбек посылаешь

Цитата

Ваши ответы присылайте через "Форму обратной связи" с пометкой "Конкурсы по FIFA". Не забывайте в письме указывать свой контактный адрес с индексом и телефоном, ФИО и возраст, а если вы зарегистрированы на нашем форуме, то и свой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы третьего раздела будут не сложные. Намного легче, чем в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу принять участие, будем отгадывать всей локальной сетью :D А призы не знаем как делить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN Жульничество наглое будет) Используй свою силу! И призы уже он делить собрался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! =)

Будет полностью свободный денек - обязательно пришлю ответы... ;)

Самое сложное на мой взгляд в третьей части про кибергейминг... ИМХО =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему вы переборщили со скриншотами, их тут море :)

И еще вопросик 7) Можно ли в лицензионной версии FIFA 09 играть без диска? Это смотря с какой стороны посмотреть :) Вопрос как-то плохо сформулировали, а так все замечательно. Пока буду думать какую игру выбирать :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь (с)

Я не говорю, что ты не можешь выигра, отнюдь...

Но и раньше времени тоже неочень)

 

ЗЫ а мне вот понравился конкурс, приму участие тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) До какого года расчитана эксклюзивная лицензия FIFA для одноименных игр ЕА Sports?

Рассчитана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я не могу музыку прослушать?
Не знаю, не знаю. Проблемы, видимо, у вас =)

 

 

Ренегат спасибо тебе большое, внимательный ты наш ;)

 

 

Nex пока что ты лидируешь по числу правильных ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил письмо от девушки по имени Марина.

 

Беглым взглядом на ответы разделов 2 и 3 показали, что все ответы правильные. При этом Марина постаралась на каждый вопрос дать полный ответ, комментируя свой выбор.

 

Как конкурс завершится, обязательно опубликую здесь ее письмо с ответами (если она, конечно, не против).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и подошел к концу второй "Конкурс знатоков по FIFA", организованный нашим сайтом и Electronic Arts в России. В течении двух недель любители фифы боролись за призовые места, отвечая на вопросы, так или иначе связанные с фифой. Три раздела, 35 вопросов. Много приславших ответы, и всего только три победителя.

 

Для начала напишем правильные ответы на вопросы:

 

Раздел 1

 

1 - FIFA 2005

2 - FIFA 2005

3 - FIFA 2002

4 - FIFA 2004

5 - FIFA 2007

6 - FIFA 2004

7 - FIFA 2007

8 - FIFA 2005

9 - UEFA EURO 2008

10 - World Cup 2006

11 - FIFA 2005

12 - FIFA 2001

13 - World Cup 2002

14 - FIFA 2007

15 - FIFA 2001

16 - UEFA EURO 2008

17 - FIFA 2008

18 - FIFA 99

19 - FIFA 2002

20 - World Cup 2002

 

Раздел 2

 

Трэк 1 - FIFA 2007 (Paul Oakenfold - Beautiful Goal), FIFA 05 (Paul Oakenfold - EA Sports Theme)

Трэк 2 - FIFA 2005 (Sober - Cientus de Preguntas)

Трэк 3 - FIFA 2008 (Tigarah Revolution - Culture, Money, Beauty)

Трэк 4 - FIFA 2007 (Beruit Vergarabat - O vas o Misa)

Трэк 5 - FIFA 2005 (Air - Surfing on a Rocket)

 

Раздел 3

 

1) Какое максимальное место занимали российские киберспортсмены на WCG в дисциплине по FIFA? (второе место)

2) Кто из российских киберспортсменом в дисциплине FIFA является самым титулованным? (Виктор Гусев aka Alexx)

3) Начиная с какого года компания выпускает игры серии FIFA? (с 1993)

4) До какого года расчитана эксклюзивная лицензия FIFA для одноименных игр ЕА Sports? (до 2014)

5) С какого года к марке EA SPORTS™ добавляются марки EA SPORTS BIG™ и EA GAMES™? (с 2000)

6) В каком году появилось название "Electronic Arts"? (в 1983)

7) Можно ли в лицензионной версии FIFA 09 играть без диска? (да)

8) Как называется самая популярная программа для редактирования FIFA? (Creation Master)

9) В какой версии FIFA впервые появился режим BeAPro? (в FIFA 2008)

10) Какая первая версия FIFA была адаптирована для игровой платформы Nintendo Wii? (FIFA 2008)

 

 

Теперь о победителях. Первое место занимает человек, который ответил неправильно всего на один вопрос. Результат, я вам скажу, заслуживает похвалы.

 

Назаров Алексей Владимирович aka aries132 из Санкт-Петербурга получает как и было обещано две лицензионные игры на выбор (из списка) от EA + кепка EA Sports.

 

Второе место занял Бобров Виктор Александрович aka Nex (кстати, админ сайта *РЕКЛАМА*.ру) с двумя неправильными ответами. В город Санкт-Петербурга улетает одна лицензионная игра на выбор (из списка) от EA + полотенце EA Sports.

 

Третье место с пятью неправильными ответами занимает Терентьев Станислав Сергеевич aka terstas из Москвы. Станислав получает шарф EA Sports + кепка EA Sports.

 

Так же хочу выделить единственную девушку, которая приняла участие в нашем конкурсе. Ее зовут Лобанова Марина и она из города Коломна. Маша ответила правильно (и что самое главное - полно) на два раздела из трех. С разделом со скриншотами Мария подкачала. Однако, я думаю, никто против не будет, если мы прекрасной девушке дадим поощрительный приз за активное участие (какой именно приз, уточниться чуть позже).

 

 

Всем спасибо за участие в конкурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал нечто большего :)

А если по делу - поздравляю победителя, видимо был более спокоен и рассудителен.

Спасибо Магистру за неплохой конкурс, желаю дальнейшего прогрессирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Быть может он имел ввиду то, что думал, что он лучше выступит в этом конкурсе.

Подтверждается строками :

Цитата

видимо был более спокоен и рассудителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...