Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Какой геймпад выбрать?


ROM@RIO

Рекомендуемые сообщения

Купил себе гейпад XBox 360 controller for windows, установил на него драйвер, теперь при включении компа выдается ошибка XboX start и фифа 09 врубается не с первого раза, а появляется черное окошко, помогите плиз, че делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня saitek p880, купил за 500 рублей, Все поддерживает.Финты делаются.В общем недорого, и неплохо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сначала геймпад работал-всё ок,даже по инету рубился.а потом бац! и fifa 11 его не видит.причём геймпад из официального списка: Thrustmaster. попробовал подключить другой геймпад, который раньше тоже работал с fifa 11- не работает как и первый. хотя оба геймпада проходят проверку в windows- соединение есть, все кнопки работают... что за косяк такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spbshved, внимательно изучи этот скрин , перед запуском игры !!!

 

Спойлер

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята скажите мне плиз у меня логитек Ф510 хочу узнать, я думал будет направления в 360 градусов, а получается всего 8 направлений, почему так играю, на ПС я думал будет как на XBOX 360, а по сути как на клаве играешь, можно как то это исправить?))

Изменено пользователем Lazer90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazer90, ты же с помощью стика играешь на геймпаде? И с чего ты тогда взял, что там всего 8 направлений? Не верь глазам, направлений у игрока гораздо больше, чем было, к примеру, в фифе 08.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazer90, ты же с помощью стика играешь на геймпаде? И с чего ты тогда взял, что там всего 8 направлений? Не верь глазам, направлений у игрока гораздо больше, чем было, к примеру, в фифе 08.

 

ага на стике, со временем заметил, Спасибо за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...