Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Работа летом


Dog

Рекомендуемые сообщения

Работать надо бы но всё зависит от 2 факторов занятости(сессия у меня) и собственное желание(лень)

 

я наверное пойду работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоу,интересная у вас школа,никогд не слышал честное слово,чтобы за практику платили,удивил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R по 100 рублей платят? Просто я такое впервые слышу. Меня к примеру вообще еле выпустили из школы, у меня долг за 8-ой и 9-ый класс 50 часов где-то. Но мне всё-таки простили, дали аттестат. Ближе к теме, я бы пошёл куда-нибудь работать, да вот ведь не знаю, уеду я на дачу или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас там в Москве,у нас вроде нигде такого нету.Не было по крайней мере,сейчас может и по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная у вас там работа,хотя че за практику 5000 имхо не мало,ходить там ниче не делая! Так что это отнести можно к хорошой подработке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на школьную отработку не ходил и ничего со мной страшного не случилось =) Вместо этого в ботан саду работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
footbickfan половину зарплаты родакам - за то что согласились сделать справку от родителей и за безсонные ночи в ожидании меня. А другую половину делил на несколько частей - немного на "свои" траты, немного на гулянку, немного на тотализатор(ну тогда евро шло)...

молодец

уважаешь родителей

РЕСПЕКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...