Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты игр


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Результаты игр Fast Cup #2



Результаты заполняются по следующей схеме:
1. Стадия турнира
2. Кто с кем играл
3. Результат матча
4. Ваши общие комментарии по игре*
5. Статистика матча (скриншот из игры)*

Не забывайте подтверждать результаты! Результаты потверждаются цитированием поста соперника (если он по рзамерам небольшой) с результатом матча и написанием "Потверждаю" и т.п.

*не обязательно для заполнения


Пример (для танкистов и новичков):

1. 1/16
2. uBaH (Ливепуль) - neTP (Челси)
3. 3-2
4. Матч просто супер, столько голевых моментов!!! Сопернику респект и уважуха.
5. СКРИН (ссылка на скрин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Round 32

1 матч

LIONGena 1-2 Leo

2 матч

Leo 3-0 LIONGena

да было такое. чел с украинами всё этим сказано. транзит из украины в россию и наоборот очень затруднён, ето касается оказывается ещё и интернета. хз как можно играть с такими лагами, скорость из высокой превращается в среднюю, плюс задержка при пасах. в опщем не о чём. лучше на тп сразу соглашатся чем с украинцами связыватся и пытатся сыграть матч

P/S заметьте не я 1 говорю что с украиной проблематично играть

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 Финала

 

1 матч :

Valencia CF 2-1 (в доп. время) Barcelona FC

Goals :

 

2 матч :

Barcelona FC 0-3 Valencia CF

Goals :

 

В первом матче соп доставил очень много неприятностей, хорошо атаковал, старался.

Во втором же наверное расклеился, думаю зря. Парниш, сражайся до последнего ;)

Но думаю еще будет у тебя шанс взять реванш.

Спасибо за игры и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. Первый матч был напряженным...игра была равной...бились до последнего....кое-где не повезло. Во втором матче "перегорел" пропустил два мяча.... руки просто опустились.....игра вообщем то не клеелась....получились равно противоположные матчи....спс за игры...удачи в турнире

Изменено пользователем SLameN
цитировать запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 финала

 

1 матч

Omax (Испания) 3-2 Pahan4!K (Барселона)

D.Silva Eto'o

F.Torres Messi

F.Torres

 

2 матч

Omax (Испания) 4-3 Pahan4!K (Барселона)

F.Torres Messi

D.Villia Eto'o

D.Villia Inesta

F.Torres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так и было. Игры равные. Во второй игре проиграл на последней секунде с пенальти, которого, честно говоря, не заметил.. но судья в толкотне в штрафной разглядел.. оч обидно... на фасткапах что-то не идет.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Round 32

SLameN (Manchester United) 3:0 Antonchik (Manchester United)

SLameN (Manchester United) 3:1 Antonchik (Manchester United)

Спасибо сопернику за игры, играл хорошо, но сказывается малая практика игрока, удачи на следующий турнирах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, сопернику удачи

Изменено пользователем SLameN
цитировать запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Round 32

 

1 матч

 

-=ZaNeTTi=-(Milan) 3-4 Demon(Bayern)

 

2 матч

 

Demon(Bayern) 7-2 -=ZaNeTTi=-(Milan)

 

Матчи получились очень захватывающими. В первом до 90-ой минуты была ничья, но удачный угловой у ворот Милана решил судьбу встречи. Во втором матче Бавария принимала гостей и достаточно хорошо сыграла в родных стенах.

 

Спасибо за интересные матчи и удачи. ;)

Изменено пользователем AgentDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 Финала

1 матч :

Ibrahimovic15 MU 8 - 2 MU biR

Goals :

 

2 матч :

Ibrahimovic15 MU 5 - 3 MU biR

Goals :

 

п.с спс сопу хорошие матчи

Изменено пользователем Ibrahimovic15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу :D

вот и закончился фаст кап)

 

вторая игра была хорошая, по одной просто причине.. я не умею играть в дождь.. отсюда и такой рез первый игры.. а отыграть 6 мячей.. брр))) а вот во втором солнышко.. и хорошая обоюдно острая игра

Изменено пользователем SLameN
можешь требовать переигровки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Round 32

FIRST match

vadim4ik1994(MU) - Danni-zenit(MU) 2:0

Ronaldo, Rooney



Первый матч я победил безусловно. + потерял много моментов.

SECOND match

vadim4ik1994(MU) - Danni-zenit(MU) 3:4

Rooney, Ronaldo, Tevez - Rooney*2, Berbatov*2



Во втором матче доминировал я, но за 15 минут пропустил 4 мяча и не успел до конца матча отыгратся.


FINAL match

vadim4ik1994(MU) - Danni-zenit(MU) 2:1

Ferdinand(OG), Ronaldo - Berbatov



На третий матч нервы уже подустали и игра получилась не интересной, а исход матча решил Роналду.
СПС сопу за игру. Удачи дальше. А я в 1\8 !!!
:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВЕРЖУУУУУУУУУУУУУУУ

 

Очень интересно вышло))..................в первом матче соп мне не оставил ни единого шанса на положительный исход....хорошо, что 2 - 0....могло быть и 0 - 8....кипер и защита сражались,терять было нечего..............

 

2-я игра началась с преимущества сопа....он повел 1 - 0.......я особо не надеелся на победу..........ну удалось сравнять счет...и поехало.....очень быстро заколотил еще парочку голов.......4 - 1.......и потом пропустил дважды........3-4....уже думал лижбы удержать преимущество в 1 мяч........

 

3-й матч был самым равным........возможно чуток больше моментов было у меня........1 -0 повел я........а затем соп сравнял счет.......и в конце забил победный гол , который и вывел его в следующую стадию...

 

_______________________________________________________________

 

P.S в 3 игре ....при счете 1 - 0 я забил сам себе))......в замесе хз че было.......

 

а самая жесть была в первом матче ....при счете 0 - 0.....мне выдалась возможность бить пенальти...........с этого все наверное и началось...........я ударил по центру ворот,кипер прыгнул в правую сторону,ногами задел мяч, а я на добивании ударил в лежащего вратаря...ппц)).......вот так.....удачи сопу за игру..............INSIDE....не получится с тобой сыграть ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit 3-0 fuсkinMetal

SIL_Zenit 4-2 fuсkinMetal

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32

 

Первый матч: Magister 4-0 CrazyMan

 

В первом матче игра у соперника явно не заладелась. Челси полных ходом контролировал матч. По ошибки, вышло, что матч длился всего 4 минуты, а не положенных 12. Но уже по истечении 4 минут Челси вел 2-0. Решили переиграть матч, но со счета 2-0. В переигрокви игроки забили еще два мяча.

 

 

Второй матч: Magister 3-3 (пен. 2-4) CrazyMan

 

Во втором матче игра получилась более интересной. Соперник заил первым, замкнув передачу после розыгрыша углового. Ответ Челси не заставил себя долго ждать. Затем обоюдые атаки, и счет становится 2-2. В дополнительном времени соперник забивает, но Челси не сдается. Кварежма выходит один на один с Буфоном, но бьет выше ворот. Затем уже Дрогба в аналогичной ситуации не промахнулся, послав мяч под перекладину. В серии пеналти удача была на стороне соперника.

 

 

Третий матч: Magister 5-3 CrazyMan

 

Третий матч так же прошел на одном дыхании. Дело дошло до доп. времени, где Челси смог забить 2 мяча. Стоит так же отметить великолепный гол Лэмпарда со штрафного (часто бил штрафные в трех матчах, но забил только один раз). Голевых моментов у соперника было много, но свои моменты он не реализовал.

 

МАТЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала

SerIva 3-2 Chuk
Chuk 3-5 SerIva

Голы: Pavlyuchenko*4, Defoe*2, Palacioc, Lennon. Torres*3, David Villa*2

Скрин второго матча.

Связь была не очень хорошей. В первой игре вроде бы должен спокойно был побеждать, но пришлось попотеть. Во втором матче забил первым, но Chuk потом 2-ы поразил мои ворота, потом смог я отыграться, не забил я пенальти. У сопа было 2 удаления. Спс за игры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу, не везло с реализацией...Немного статистики:

2 матч:

Обидно, что когда сопы не могут пройти защиту, начинает забрасывать, а я не любитель пинг-понга. Вот в 1 матче ни одного заброса не наблюдал.

Спс сопу за игры, удачи в турнире ;)

Изменено пользователем CraZyMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 Round

 

vadim4ik1994(MU) - InSiDe(Valencia) 7:3

1

2

 

vadim4ik1994(MU) - InSiDe(Valencia) 0:3

1

2

 

vadim4ik1994(MU) - InSiDe(Valencia) 3:1

1

2

 

ноу комент. По словам сопа я бот который играет токо через Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w00L

Я такого не говорил) Заметь, в чате ты сам такое сказал))

Многие это видели)

Вообщем твержжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w00L

_inSIDe_

Результат не защитан! :sudia000:

Игроки должны соблюдать расписание своих игр. Организаторы обеспечивают равные условия всем играющим на турнире, исключения допускаются лишь в интересах соревнований. Перенос матчей не допускается. Разрешается играть матчи ранее отведенного для этого срока, но не позже установленного. Каждый этап соревнования должен проходить в интервале 2 дней.

 

Обновленно (Сетка): Перейти

 

Завтра последний день игр, если Ваш соперник не появляется в ICQ, напишите ТП в этой теме, если я не увижу результата, ставлю ТН (проходит тот у кого больше рейтинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...