Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Ещё есть предложение об увеличении/уменьшении характеристик игроков основного состава и резерва. В течении всего сезона есть спады и подъёмы умений-это добавит интриги,на мой взгляд.Очень круто будет ввести штрафные санкции за перебор жёлтых карточек.И самое главное - дать ограничение на использование багов (например 2 заброса, 2 W прострела, 2 Q+D сдалека и т.д) Реально хочется красивых голов и комбинаций <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь считать баги соперника а он твои Ухахаха.

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koskos не превращай игру в реальность!Если уж так хочется реализма сходи во двор и поиграй в футбол-эмоций куда больше чем тупо сидеть перед монитором и сичтать баги осперника.Баггеры всегда были есть и будут.От этого никуда не денешься.Тут уж зависит от совести игрокаю.Насчёт красивой игры....в реальном футболе не всегда побеждает красивая игра(вспомни хотя бы греков в 2004м) Изменено пользователем Lecavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koskos

:D ухахаха )

а если сбился со счетом - связь рвать.

зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:football: и чё такого прям ржачного написал,что вы тут ухахатались??? вот самим неужели нравится такая закидонно-W-шная хиромантия? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня все это про красивые голы и тд... тут победить каждый хочет, и играет так как может или так как умеет и все, красивой игры не ждите ни када, ее и не будет, ну если тока при счете 4-0 или наоборот тогда может, кто то захочет поиграть красиво, но врятли.Так что я думаю красивая игра это полная фигня, нужен результат в первую очередь и как его добится ,на это у каждого свои способы. А тебе какос никто не мешает играть красиво играй комбенируй и тд посмотри как тебе будет нравится проигрывать но играть красиво,врятли это принесет тебе больше удовольствия ем победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koskos

да.. тема хорошая.. комбинационная игра.. и бла бла бла.. но к сожалению мы играем в симулятор.. и играем по форме турнира а не товарищеской встречи.. и мало того что сама идея считать забросы является полным бредом.. так она еще и прижиться то 100% не сможет.. ну как участвуя в турнире запретить человеку забивать голы.. и кстати всегда удивляло - а ты сам как голы то забиваешь? много красивых наколотил.. ? :nea:

По поводу карьеры 2010. Думаю пора.

Как Сламен не противился (я ему писал уже с подобным предложением он тогда сказал что рано), я все равно буду пытаться протолкнуть свою идею в жизнь. Начну сначала.

1. По окончании карьеры.. как бы она не закончилась мы будем иметь не очень справедливую ситуацию. Да-да.. я про тренеров Валенсии и Ман Сити.. нельзя людям давать сразу с места в карьер играть в Пл и 1 диве.. нет.. я не козел и не придурок.. и уж больше того мне не жалко.. это просто не справедливо по отношению к другим.

2. Про порядок формирования списка выбора команд. Допустим вырывается тройка лучших из 1 дива в ПЛ, и аналогично, обратно...казалось бы пусть выбирают последними в порядке мест занятых в 1 диве.. но тут возникает вопрос.. а почему собственно 1 место хуже допустим 10? так говорю я исключительно основываясь на игре Стинга.. чел мог бы задать жару в ПЛ.. если б был еще сезончик.. так почему он должен выбирать один из посл? второй акт несправедливости +)

3. Казалось бы в такой ситуации можно было просто перетасовать и рандомно составить список.. но тут мы сталкиваемся с проблемой Лучших игроков.. Теперь я про Логана и рядом идущих.. зря они подряд два сезона высшие места занимали что ли? что бы потом из-за рандома спуститься в списке ниже чем должны? получается может возникнуть хренова несправедливость уже 3-ий раз ))

Способ решения и 1-го и 2-го.. что бы не получить 3-е:

 

1. Формируется изначально состав лиги. Само собой по результатам посл. сезона в фифа09. Кто вышел.. кто вылетел.. и так далее

2. Когда сформировались лиги.. списки составить задействовав рейтинг (по моему кто-то предлагал тут уже)

3. Объясняю каким образом нужно составить рейтинг. Так как в каждых лигах разные команды, игроки.. тем более бюджеты.. уровни сложности так же различны. Для этого мы вводим коэффициент сложности лиги.

Пример:

Пл - коэф. = 2

1 див. - коэф. = 1.8

и так далее в порядке убывания на 0.2

 

итак составление рейтинга:

Пример формирования списка в ПЛ:

 

Вася:

1 сезон(2 дивизион выход в 1 див) = 70 очков по окончании сезона

2 сезон(1 дивизион выход в ПЛ) = 55 очков

 

Ксюша:

1 сезон (ПЛ) = 42

2 сезон (ПЛ) = 38

 

Крутой:

1 сезон (1 див выход в ПЛ) = 70

2 сезон (ПЛ) = 40

 

Хороший парень:

1 сезон (1 див выход в ПЛ) = 55

2 сезон (ПЛ) = 56

Итого:

Вася - 70*1,6 + 55*1,8 = 211 балов

Ксюша = 160

Крутой = 206

Хороший парень = 211

 

В итоге список будет следущим

1 /2. Вася / Хороший парень (кто быстрее)

3. Крутой

4. Ксюша

 

Вот такое предложение.. конечно коэффициенты можно и подработать.. но помоему они довольно ровные.

 

Хочу предостеречь мнение что я работаю под себя.. нет.. если вам не будет в падлу посчитаь увидите, что если в итоге я останусь в 1 диве.. по такой схеме я скачусь в середину при выборе команд с первых мест.. так что ;) это все на благо так сказать..

 

Ничего сложного нет.. надеюсь все оценят

 

 

ps Так же есть пару поправок к карьере как мне кажется удачных.. но их писать в падлу.. ес админам будет интересно я в асе.. мирке.. и скайпе)

 

 

 

_________________________________________________________________

 

кстати еще про бюджет хотел заметить.. в *цензура* разные бюджеты..

сделать для ком ПЛ один, для 1 дива другой.. и так далее.. а не так что бы в ПЛ бюджеты были у одного клуба 100 у другого 45 лямов..

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто мне эта система ненравится- не в обиду.

например я 2 сезона был в районе 9 места в ПЛ, а с такими коефицентами должен буду гдето выбирать 15-20, потому что из 1 дивизиона явно люди больше очков заработают так как там все равно не такой набор игроков сильных как в ПЛ и считай будут выбирать раньше меня кому . как то несправедливо я думаю.

думаю с учётом занятых мест в 2 сезонах и должно быть распределение ком! с какого ето чел из 1 дивизиона будет выбирать первей меня? - согласись несправедливо. Ну можно тока тренеров МС и Валенсии тока подвинуть, так как реально они влезли сразу в ПЛ, не набрав рейтинга- короче не по статусу

 

Цитата

кстати еще про бюджет хотел заметить.. в *цензура* разные бюджеты..

сделать для ком ПЛ один, для 1 дива другой.. и так далее.. а не так что бы в ПЛ бюджеты были у одного клуба 100 у другого 45 лямов..

а вот это ты правильно говоришь. реально удивило когда у тотенхема и валенсиии в 9 сезоне был бюджет 120, а у меня 60. тут конкуренцию не составишь.

бюджет должен быть более менее равным

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и играть в ПЛ сложнее, чем в других дивизионах. Тоже надо учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. LIONGena.. не в обиду те но ты считаешь что сильнее Стинга к примеру? просто я к тому что.. почему люди занявшие первые три места в своем диве будут выбирать посл. в ПЛ.. оО честно мне просто этот факт не нравиться)) а так мне все равно в принципе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде 1-ая тройка из 1 дивизиона переходит в ПЛ. или я ошибаюсь? следовательно они и будут выбирать 14-16, думаю вполне логично. не выбирать ведь им теперь 7-10 комами потому что они в своей лиге заняли 1 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR чё ты заладил всё про Стинга да про Стинга,ему любой зад надерёт.Я считаю что я сильнее Стинга,да и многие челы на сайте сильнее его.Он играет хорошо потому что он задрот ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри как тебе будет нравится проигрывать но играть красиво,врятли это принесет тебе больше удовольствия ем победы.

Ну мне это почему-то не мешает, еще и играя за УГшную тиму. 3 место, мегазадротов тяжело обойти, но за второе место, в принципе, мог бы зацепиться, другое дело, что там еще biR со своими читерами + для меня главное занять 4 место, чтобы выполнить обязательства спонсора, пусть и оставшись во второй лиге, так как всё-рано особого желания выходить в ПЛ у меня нету, по понятным причинам.

Да и играть в ПЛ сложнее, чем в других дивизионах. Тоже надо учитывать

Конечно сложнее, у вас там 3/4 от всех игроков - задроты.

чё ты заладил всё про Стинга да про Стинга

Персональный фан.

Он играет хорошо потому что он задрот wink.gif

В точку.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда бы GoZzy со своей фирменной фразой: "Не мой..." to K()100JI()M

 

Задрот тоже человек =) Для него просто смысл игры - достижение поставленной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да епт!) сделайте мне еще юзербар со стингом.. или как там он называется.. и у ся в подписи поставлю))

 

и вообще я не заладил.. просто оперирую фактами.. играл со всеми из ПЛ.. играл со стингом.. вот и сравниваю.. почему нельзя?!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него просто смысл игры - достижение поставленной цели.

 

Для него просто смысл игры - достижение поставленной цели любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, еще бы самый "адекватный" здесь это сказал. Человек, который, то пишет постоянно всякую х**ню, а то бывает клинит: и становится на время адекватом.

Напомнить последнюю игру? Ты разорвал при 3-0, наверное потому, что там заброс был или пас на W с середины поля на всю мощь...Куда мне до тебя, коротких пасов в 2 раза больше, а в разрез в раза 2-3 меньше. Выводы излишни. Мне важно мнение не задротов, а игроков, которые сами играют в пас, такие как Sheva, allpak, Algoritm и т.д....ну так вот у них мнение диаметрально противоположно твоему.

Раздражает, когда игра строится на забросах. И если проиграл, не надо злиться и рвать связь!

Вон только-только) Свеженькое) О чем еще скажешь? Мне теперь багеры будут объяснять каноны красивой игры? Они же так сильны в этом, всё знают от А до Я.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

я не могу принять этот подарок... слишком щедро с твоей стороны)

 

K()100JI()M

а как же я?))) я то же пытаюсь играть красиво.. )а бег.. это все Торрес засранец не успокаивается))

 

_______

 

ps вобще предложение забить флудить.. и все таки обсудить.. бюджеты, корректировки самой карьеры.. ведь доработка нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не флудит просто правда глазки режет , обиженным нашим профи!Я не знаю каким надо быть адекватом ,если не ипет мое мнение че ты оправдываешься сцуко? Перед кем мне похер глубоко на тебя еще раз как и на остальную серую массу игроков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть запятые ставил бы, а то непонятно, ко мне обращаешься или представляешься, называя имя/погоняло свое. Серая масса игроков...забавно...ммм...и все они рвут тебя, неадекватного задротика, в щепки. Жарят по-жесткому)

Вообщем, фак офф, дружок. Слабоват твой интеллектуальный уровень. Ты мне не интересен. бб)

Что-то зафлудил тему. Больше не буду, пока что)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR

:rolleyes: аватарку еще мб?)

 

Мне важно мнение не задротов, а игроков, которые сами играют в пас, такие как Sheva, allpak, Algoritm и т.д....ну так вот у них мнение диаметрально противоположно твоему.

А как же я? Ведь я же лучше собаки (с) Карлсон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...