Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чё у меня у одного из 16 тема в информации о клубе закрыта?

АА откройте мою тему команды. я скрин состава команды даже немогу добавить? кто то строит козни против меня :crazy:

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу большой необходимости обноволять таблицу, т.к. куча матчей перенесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoZzy

Что-то я тебя не понимаю..

Во-1ых В асе и ты, и я писали, что гола, второго твоего не было , не видели его, был разрыв.

Во-2ых сам разрыв был на 19ой минуте, до того как написать тебе об этом в асе я не глядел логи бота и сказал на пох..

В-3их забил я на 71ой минуте. 19+71 =90 + 2 либо 3 минуты доп.времени. т.к. замены были. Ну и один фиг забит гол был на 71 (!) т.е. на 90ой игровой минуте, что является нормальным.

А твоего гола я не видел, да и сам ты невидел+ бот так же не отследил этого.

Следовательно не понимаю чего ты добиваешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в таблице не обновилось, как было там 4 матча, так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надоело

Парниш, я понимаю, никому не охото проигрывать, но нужно проигрывать по честному.

Тем более, последняя моя атака, при угловом (!) длилась с 69 (68:27) по 71

При атаке, на твоей половине поля, никто бы свисток не дал. Плюс еще то, что добавленное время как в любом матче должно быть

Да и что ты говоришь что "думаешь Кержаков не забил бы с 5ти метров"

Во-1ых и у тебя и у меня разорвало во время навеса, да и к тому же там помимо твоего Кержа были 2 моих заща.

Да и бот не зафиксировал гола!

Так что принимай как должное!

Если ты, как утверждал в случае НЕ твоей победы ты "бросишь" команду - воля твоя, но с таким составом как у тебя - я бы такого не делал.

если бот гола не увидел, значит его не было, хватит ныть <_<

Вот вот, и я про тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR цены поменялись на играков.

я с кем расторгал контракты, те игроки стоили одну цену, сейчас смотрю многие стоят в два раза дороже.

так что думаю тут никто не обманывал, хотя нельзя исключать возможности обмана. люди всякие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOGaN

 

и Демон и Паханчик отличные люди, соперники.. играть с ними одно удовольствие.. так что я не знаю че ты и в прям так "разошелся" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая просьба не писатьрезультат тура который завтра сеодня делайте все по порядку!!!!! не удобно искать ваши резы!!!! Писать не удобно Можно както разделить типа 7 тур, и под ним пошло похало сырали все, дальше сообщение 8 тур и снова вписывайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Да они все нормально делают, тут моя вина :( Не обновлял пару туров... Извиняюсь были дела, теперь все пойдет как надо ;)

P.S. Если накосячил в результатх, не нужно орать на весь форум что я такой секой :) А просто написать в 484416294 и дать втык ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обошлось без паршивой связи..

Врать не надо. Связь была идеальнейшая, ни с кем у меня тут настолько качественной связи не было, ни единого подвисание, супергладкий матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoZzy

 

у меня вообще почти никогда не логает.. но задержки бывают.. тот матч - из этой оперы.. врать мне не к чему.. я сказал, что было как комментарий к матчу и все.. в любом случае эти 3 очка твои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ps GoZzy а ты меня вруном назвал :) перед ответкой ставь Хаму

biR, да ты так написал, как будто были подвисания, разрывы постоянные, а там всего лишь была минимальная задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня задержка хоть и в секунду, подобно смерти.. ибо я играю (стараюсь по к м) в быстрый комбинационный футбол.. и задержка рушит всю мою игру, в итоге провел худший матч в сезоне, да еще и не фартило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

 

да лан ты чего.. если я играю в футбол настоящий, и мы частенько орем с другом друг на друга.. а после идем пиво пить :)

 

эмоции.. не больше

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoZzy да все нормально, вот тока ты меня заставил играть с задержками что некрасиво, когда я написал,, отказываюсь играть в стопкадры,, ты сразу начал ,, значит отказываешся играть? ставлю ТП,, . в итоге пришлось сыграть хотя я час тебе говорил что небуду играть, но ты б поставил ТП еслиб я несыграл

Кста- я эмоциональный игрок и на будущее говорю, не стоит обижатся на мои всплески эмоции, бывает переклинивает, особенно когда играю с лагами и украиной. короче мир :football:

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...