Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AgentDemon

 

По-какой причине мы не можем сыграть наш тур? Ты в сети постоянно, но на все попытки сыграть с тобой, ты отвечаешь какими-то неадекватными сообщениями неимеющими к чемпу никакого отношения. Я не хочу из-за тебя ТН получать. Требую ответа - тут, в баре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 Тур {26.06-27.06}

 

biR (Marseille) 0:0 ТН vadim4ik1994 (Palermo)

 

vadim4ik1994 (Palermo) просил о переносе, в соответствующей теме это есть, так что тн тут не уместно.. исправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я *цензура* не понимаю как играть с данными людьми, а именно Leo (Bordo).. ладно Гози.. с ним более менее связь норм.. задержки есть но не такие сильные.. но как играть с этим чудом я хз.. тем более что не я один уже выражаю недоумение.. я сыграл только что 5 матчей, на связи приличного уровня, один из них был по хаме.. при пинге в 50 мс, тут.. пинг 90.. но складывается ощущение что на 300.. ну нереально что либо делать.. и ладно это был бы просто соп.. так нет.. эт ж настоящий задротина.. я пару раз кину заброс.. он их весь матч, разбавляя игрой на фланг и ударами с метров 50.. под всем известным назвавием.. скажеться борись против них.. да я б в клочья его порвал будь связь стоящего уровня.. я банально не могу защищаться. <_<

 

охрень просто..

 

второй аспект (да я сыграл и протестовать не буду) но это было в последний раз, когда человек не может играть в срок просит о переносе и я еще должен с ним играть.. пошел ты! хочу я сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё давно кричал, но все закрывают на это глаза. почему украинцем разрешают играть с такой связью? я не рассист конечно, но все же непонимаю зачем они тут играют с нами.

по этому поводу я с ними общался в асе и спрашивал: ,, зачем вы тут играете на российском сайте когда с вами лагает жуть? у вас в украине наверно есть сайты где проводятся такие же турниры,,

на что получил ответ,, да у нас много сайтов с такими же турнирами,, но ответ зачем именно они на российском сайте играют неполучил.

ппц я хочу нормально играть, а некогда задержки с ними. както надо решать этот вопрос

 

Leo (Bordo) вот ты сам скажи нормально когда за игру 6 разрывов как у нас вчера с тобой было? час у тя инет слетал и мы немогли сыграть? ты считаешь нормальным играть в таких условиях?

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, как это ни странно, но во втором круге у нас была норм связь и лагов не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 Тур {04.07-05.07}

smirnyaga (Blackburn) -:- vadim4ik1994 (Palermo)

 

соперник оба дня молчит в аське!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы турнира услышат наконец-то или нет!!!!!!!!!!!???????????????????

 

у меня и у бира игроки с патчем 2.0.3 не бегают, как ватные! надоело уже просто так проигрывать почти в каждых турах! на фифалиге играешь без патча всё нормально, с патчем такая фигня!

но походу надо чтобы у всех не работало, тогда только что-то поменяют, а каогда у двоих игроков, то пусть мучаются........... уже писалось про это неоднократно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не писал, что у меня из-за патча что ухудшилось, где ты это вычитал хз

2. в асе я тебе уже кинул решение проблемы:

Договариваешься с парнем. Ставите оба патч. Играете. Дальше удаляете патч и играете еще раз без патча. Сравниваешь, и тогда у тебя будет право говорить что-то в сторону патча.

3. Последний матч у тебя против Лео. кхм.. с этим человеком такая связь из-за его интернета и страны проживания. кстати... нужно что-то делать.. это не дело как писал Лионгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно! но я же говорил, что без патча играю всё нормально, и на этом сайте тоже! и у меня эта проблема не в последнем туре, а уже примерно на протяжении 10 туров! короче как патч вышел! ну больше не буду ничего писать ладно! раз никто не поддержал (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня из за патча, вообщем как и у всех думаю. скиллы играков понижены( не у всех конешно). Эт связано с тем что патч делался на чистую фифа(без зимнего ростера) и скилы остались старыми. У моего П. Мачадо щас 69, а так должно быть вроде 77! smirnyaga у тебя именно с этой версией проблемы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно, по идее , все что могло произойти было б и в других версиях. Сам посуди, ведь Зеро О не менял ничего, тока обычное перекидывание игрока из комы в кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал SIL с таблицами? :D

 

P.S. SerIva как насчет взять Премьер лигу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit опоздал, я уже взялся =)

 

Палите обновлённые таблицы =)

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)))) весело.. не ожидал что смогу оказаться рядом с зоной вылета.. при оставшизхся матчах с Валенсиеей, Тотенхемом, Ман Сити, Фиорой, Вердером... очуметь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...