Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

конечно все поняли с кем при общении льется гавно. ЛОХаН наверно . такого общения в асе ещё невидел тупого. и главное что не человек то все говорят что он со всеми в асе ведёт себя как идиот и лишь бы поругатся. а когда про ето говорит не 1 человек, а несколько, то значит это несубьективное мнение, а обьективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

выставлены следующие игроки на трансфер:

Защитники команды:

J. Woodgate (80) - 21.000.000$

Rodriguez (75) - договорная

M. Dawson (76) - договорная

Полузащитники:

Guti (83) - договорная

M'Bami (75) - договорная

T. Huddlestone (77) - договорная

И внимание:

на трансфер выставлен лучший бомбардир команды, и один из лучших бомбардиров сезона Ньянг!. Цена его трансфера начинается с 40 млн $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно со всеми с вами играть.. но я вылетел.. после удачного старта.. напрочь проваленный остальной отрезок чемпионата...

 

бб ПЛ :cray:

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что лондонцы без игроков.

Кудичини, Снейдер, Эшли Коул, БиР(СВ 86), Эвра, Харгривз, Гасборрони, Анелька - это пока/уже есть, не думаю, что многие такой обороной могут похвастаться...+ 140 млн примерно)) Мне хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По только что вынесенному решению, трансферное окно открывается 20.07.09 в 00-00 закрывается 25.07.09 в 00-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсчитал бабло,оказалось я еще могу се купить кого-нить)

Пот команды продал <_<

Надеюсь на расширение приобретения скилов(88 как минимум) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOGaN

Чего радуешься то, ты же вылетаешь с премьер лиги :) Плакать нада )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, таблицы обновлены всем спасибо за сезон, сори если что-то было не так :pardon:

 

Из лиги вылетают:

 

biR (Marseille)

smirnyaga (Blackburn)

vadim4ik1994 (Palermo)

 

В лигу заходят:

 

Goblin (Newcastle)

AquaGen (Lazio)

Magister (Benfica)

 

Трансферное окно открывается 20.07.09 в 00-00 закрывается 25.07.09 в 00-00. 2 сезон начнется - точная дата пока не известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, взял всё-таки пятое место) Но рассчитывал на большие результаты... Чуть-чуть не дотянул до 4-го - пара очков могла всё изменить... + еще и ТП и ТН совершенно ненужные, из-за моей неответственности... Ну что ж сезон оказался интересным, как говорится победил нервнейший сильнейший... Удачи всем в трансферах, ждём второго сезона, надеюсь еще более интересного и удачливого ;)

 

"Всем спасибо, все свободны" :D

 

ЗЫ: Совсем забыл, ЛОГаН, прими мои глубочайшие поздравления с великолепной победой в сезоне, ты был лучшим вне всякого сомнения! ;)

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. после 15 туров у меня было 8 очков и я был на 16 месте. во 2 круге за те же 15 туров набрал 32 очка. вот она сила ,, позитивного мышления,, и хорошая трансферная политика во 2 окне оставили меня в ПЛ, хотя после 15 туров думал что уже в 1 дивизионе

Зы. подсчитайте плиз бонусы за занятое место и спонсорские как в других дивизионах, чтоб знать свой счёт банковский

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Совсем забыл, ЛОГаН, прими мои глубочайшие поздравления с великолепной победой в сезоне, ты был лучшим вне всякого сомнения! ;)

 

Спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...