Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

при заполнение информации о своем клубе, особое внимание удиляем составам, состав должен быть полный, со всеми игроками

это нужно для того что бы контролировать в будущем максимальное и минимальное кол-во игроков в клубе, если вы попытаетесь обматнуть, и сделаете скрины не всех игрков, будут штрафы.

несколько человек я уже видел, выдали не полную инфу о составвах.. так что исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заполнение информации о своем клубе, особое внимание удиляем составам, состав должен быть полный, со всеми игроками

это нужно для того что бы контролировать в будущем максимальное и минимальное кол-во игроков в клубе, если вы попытаетесь обматнуть, и сделаете скрины не всех игрков, будут штрафы.

несколько человек я уже видел, выдали не полную инфу о составвах.. так что исправить

Всё делалось по шаблону, :bla-bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заполнение информации о своем клубе, особое внимание удиляем составам, состав должен быть полный, со всеми игроками

это нужно для того что бы контролировать в будущем максимальное и минимальное кол-во игроков в клубе, если вы попытаетесь обматнуть, и сделаете скрины не всех игрков, будут штрафы.

несколько человек я уже видел, выдали не полную инфу о составвах.. так что исправить

так максимально кличество игроков 20 ведь, зачем скрин с остальными игроками делать? их все равно ведь придется выкинуть из команды при таком лимите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так максимально кличество игроков 20 ведь, зачем скрин с остальными игроками делать? их все равно ведь придется выкинуть из команды при таком лимите
отвечаю,

 

вы не выкидываете этих игроков, а рвете с ними контракты (если вы прочитаете то увидите, что вам в бюджет клуба будет +1/2 цены игрока)

и для того что бы организаторам было проще подсчитывать общую сумму (что не заходить в фифу.. а смотреть непосредственно со скринов) я убедительно об этом попросил.. иначе без обид :)

 

_______________________________

 

и напоминаю, если вы захотите в это (да и последующие) трансферное окно кого нить приобрести.. то должно быть место в составе, иначе сделки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ :

 

Всем игрокам данного дивизиона необходимо здесь (ссылка) создать тему о своей команде, заполнить по представленным образцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ:

 

andreyaksamit

Danni - Zenit

Sith34

 

Заполните информацию о клубе здесь - /forum/index.php?showforum=126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyaksamit
А мне с ним первый тур играть ^_^

Написал в аську ему, пока молчит. Сейчас напишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Алгоритма весь день,хрен знает где он,в асе его нет,а темы как то создаёт,обнаглел.

жду сегодня чуть чуть,если что завтра сыграем

то есть сегоднящний матч перенести на завтра,и тему переносов откройте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня нельзя создать информрцию о клубе
я же тебе уже сказал, что на форуме стоит ограничение для новичком, им можно создавать темы после того, как будет 5 сообщений.

Тебе осталось еще 1 сообщение написать, и тогда ты сможешь создать тему о своем клубе Аякс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapphire возьмём тебя на заметку,нам нужен ответственный чел,не кидала!!!,который может играть и днём и ночью и утром и в праздники и не куда не уезжает который!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...