Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Совет Fair Play:

 

Zanetti: 472997850

Knox: 4895326

 

Если ваш соперник нарушил правила, либо отказывается принимать счет, Вы всегда можете обратиться в эту тему.

 

Пример оформления:

Показать полный текст
Играл матч 7 тура FR League 2: Премьер лиги winogradow - vadim4ik1994, я выиграл 1-4. Он не хочет твердить результат.

Ссылка на повтор матча: скачать

*Можете выбрать что-то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 ТУР :

 

Danni - Zenit - Russel

счет 2-2

у меня забили: гуиза, эмрэ.

 

Соп не принимает результат !

Причина:

 

я нажал паузу ближе к центру на его стороне...комне приходили я нажал паузу....изменений не вносил......после паузы...через минут 5 я забил гол после прорыва по флангу.........

Изменено пользователем Danni - Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу засчитать счёт 2-1

/forum/index.php?show...20&start=20

так как игрок сделал изменения в составе на моей половине не отдал мяч и гол забил

 

Скрин (Увеличение по клику)

 

Ещё матч в мирке был в 16:30 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danni - Zenit

Если все было как ты написал,то счет 2-2,т.к. обычная пауза не влияет на ход игры,но не известно что ты делал

По скринуRusselа ,видно что была произведена замена,а затем забил гол.Кто-нить выбивал мяч в аут?

 

Вообще,когда делаешь замену,нужно выбивать мяч в аут,а твой соп отдаст тебя мяч обратно.Я так понял,примерно на 8 минуте была проведена замена в паузе,на 10 минуте последовал удар,затем замена произошла в игре и только после этого был забил гол,следовательно замена не повлияла на забитый мяч.

Можно вынести предупреждение,что Danni - Zenit не выбил мяч сразу,но тем не менее,гол был забил после выбивание мяча...

 

... После совершенной паузы необходимо выбить мяч в аут, чтобы соперник смог изменить тактику (если это ему надо), затем соперник должен вернуть вам мяч, выбив мяч опять же в аут.

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guizza+ Shenturk у меня всегда играли вместе с самого начала матча..и они всегда выходят у меня в стартовом составе в каждом матче ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox

Мяч никто не выбивал

 

и ещё там такой глюк есть если даже игрока переставил показывает замена (значит какие-то переставления были),а у мя персональная опека стояла.

Изменено пользователем Russel32rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel32rus

матч проходил в 16.05,а не в 16.30

[16:05:01] <^fifarus> « 00:04 » « Danny-Zenit 0:0 Ru$$el » « 3 тур 1 дивизиона » « Команды готовы к матчу! Danny-Zenit будет разводить мяч с центра!. Матч начался!

 

Я считаю,что Danni - Zenit поменял игроков местами в нападении и не посчитал должным выбить мяч в аут и продолжил игру,следовательно соперник не смог поменять опеку.Это нарушение.Счет 2-1.

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл матч 4 тура FR League: Второго дивизиона Rifat - Каталонец, за 3 минуты до начала игры у меня отрубился инет а я выгрывал 4-3 что делать?

3 минуты игрового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это произошло не по твоей вине,то доигрывайте стоко сколько осталось мин. до разрыва связи и всё!!!

если мяч был у сопа до разрыва связи,то ты отдаёшь его ему...

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat

доигрываете 10 минут игрового времени.

если мяч был у соперника,то отдай ему мяч,если у тебя,то наоборот.

счет 4-3,доигрывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat

у тя отрубило интернет где-то на 86-87 минуте.осталось следовательно 3-4 минуты(примерно)когда разрыв,то есть пункт в регламенте,что прибавляется 5 мин,как добавленное.4(3)+5=9(8)мин.ну чтобы почестному,играйте 10,думаю он был настроен отыграться...ну хотите играйте 9 или 8.просто 10 мин-самое оптимальное решение.не хочу никого обидеть.может ты забьешь гол и все будет найс,либо так и останется,либо пропустишь)думаю -=ZaNeTTi=- не вник в ситуацию)

есть еще вопросы?

З.Ы. играйте честно,уважайте соперника :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнокс

Да всё я вник,я ещё недостаточно опытен в таких ситуациях.Но я учусь! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Матч первого дива 11 тура

Сампдория - Дженоа

 

Соп утверждает что я нарушаю правила а сам забросы делал и разрывал связь . Матч был в мирке

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли тур

11

Sampdoria-Genova

счёт был 1-0 после 60 минут !разрыв. соперник пишет что играем тайм я ему пишу что играем 30 минут он орёт что тайм и кое как пошли играть 30 минут ! После этого через 20 минут был опять разрыв связи ! и опять соперник Кричал что играем ЦЕЛЫЙ ТАЙМ!! решити эту проблему!

 

У меня есть скрины где он кричал что играем тайм!!

!

ЗАБРОСЫ РАЗРЕШЕНЫ В ПРИДЕЛАХ ДОПУсТИМОГО ситай регламент парниш!

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счёт был 1-0 после 60 минут ! выхожу из фифы соперник пишет что играем тайм я ему пишу что играем 30 минут он орёт что тайм и кое как пошли играть 30 минут ! После этого через 20 минут был опять разрыв связи ! и опять соперник Кричал что играем ЦЕЛЫЙ ТАЙМ!! решити эту проблему!

 

Поправочка: был не разрыв связи а тогда был не очень явный фол в штрафной и был штрафной а не пенальти поэтому соп вышел и ещё мои сообщения подтирает

Изменено пользователем Russel32rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалйста

 

 

ещё Zero_O стёр в 17 посте

Матч первого дива 11 тура

Сампдория - Дженоа

 

Соп утверждает что я нарушаю правила а сам забросы делал и разрывал связь

Цитата

и грозил не утвердить матч на правах админа

. Матч был в мирке

 

Изменено пользователем Russel32rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ)

Ну вы доигрывайте всегда то время, которое осталось.

А не то, которое хотите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю переиграть матч,играйте соблюдая регламент!

 

zero_0 тебе предупреждение за нарушение регламента!забросы делай внимательнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сыграли те 15 минут ! счёт не изменился !! ради интереса я продолжил играть. и он забил гол на 30 минуте и теперь кричит что его гол защитан.

 

Переигрывать так переигрывать ! Спорить с орбиторами не буду.

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню гол Cherny забил на 26:...

На переигровку согласен если не смогу напишу в асю

Изменено пользователем Russel32rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,опять я пропустил свою работу!!!В это время уже спал крепко)) knox следующую разборку оставь мне,ну если она в такое же время будет,то се забери её!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...