Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


SLameN

Рекомендуемые сообщения

ЧТо тут решать , )) кто сервер тот и неправ , он не выключил травмы ! И не надо спорить , а занети несёт какуе-то пургу : " До этой травмы счёт был 3-1!!!Максимум что я могу сделать для allpak это дать те 1 гол,может ты тоже здесь не при чём

поэтому окончательгй счёт 2-4 впользу Девидса,так будет закономернее))) " . Ты бог и можеш раздавать голы без гола )) , неправ сервер , он забыл выключить травмы и получил по делу !!! Счёт 1:4 .

Изменено пользователем DEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DEMS ты что ли состоишь в совете ФейрПлэй!?Или может тя туда взять???Мы решили что счёт должен быть

2-4 в пользу Девидса!!!Так как не понятно откуда взялась травма,на скрине она есть,В мирке показано что травмы офф!!! так что 2-4!!!

 

 

Вон смотри ссылка на скрин бота котрый выложил Алпак: строчка Game Setting- строка Injuri Off!!! найдёшь!!!

 

бот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте закроем эту тему и на будущее чтобы без скандалов..просто все было мне не хотелось никого обижать не алкпака ни кого ,просто немноо вывело ао поведение а так вопрос уже решен и он не стоит наших нервов и усили на печатание текста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Я ж сказал. -=ZaNeTTi=-, ну а ты чего разнервничался? Я ещё могу понять он. Ну а теперь, если хотите продолжения, покажите в регламенте, где написано, что делать в подобной ситуации?! Легко сказать, выходи и говори! Он сказал бы тоже самое: это не мои проблемы; это у тебя что-то; ты хочешь свеженькой комой начать! И, может, отказался бы доигрывать, а вы так же бы на его сторону встали и всё! Ты сделал так, как захотел, опираясь просто на свои желания. Никто не стал спорить (из заинтресованных), зачем продолжать?

 

DEMS, ну давай, докажи, что у меня вкл были. Если не можешь, то нечего лезть не в своё дело! Только не словами, а фактами!

 

P.S. С каких пор, членам совета разрешено материться?

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такойбред ты то чео добиваешься сказали же уже. все что надо было ну люкануло значит, демс прав на счет сервера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бред?! Или поясни, или молчи, к тебе сейчас никто не обращался! Ты здесь не главный, так что нечего мне рот затыкать. И ты это начал, а не я! Я через асю хотел всё решить! Ты на разговор не шёл, решение SLameN'a тебя не устроило. Захотел здесь всё решить, вот и решаем!

Это не закрытие вопроса, когда тебе говорят что-то спортное, спрашивают, а после этого заявляют, тема закрыта!

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал не спорь allpak ,ты запарился и не выкл. травмы , а доки тебе в твоём скрине о статистике матча ,где гиовинко получил травму , а бот тупит насчёт вкл. травм , он всегда паказует что они выкл., даже если они вкл. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS, в курсе, что клевета, уголовно наказуемое преступление?

Ппц, ещё один главный? Сколько вас тут? Ну я тоже тогда возьму бразды правления. Я сказал, не лезь не в своё дело! Покажи, где у меня травмы вкл и нафиг оно мне надо?! Всё остально только слова, не имеющие под собой никакой реальной основы! ХВАТИТ ОДНО И ТОЖЕ ПОВТОРЯТЬ!!! Они у меня практически всегда выкл, я их могу случайно не включить, но не наоборот, перед каждым матчем я проверяю настройки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, кто-то хочет на ровном месте что-то получить.

 

Т.к. сервером был allpak, то вся вина насчет травм ложится на него, т.к. настройки сервера ВСЕГДА принимаются по-умолчанию. Поэтому люди и используют падпатчер, что бы не было недорозумений. Если allpak забыл выключить травмы в настройках фифы - то это чьи проблемы?

НО! Игра должна по регламенту проходить без травм, а т.к. она произошла, то результат не является легетивным. А раз так, то мое мнение - доиграть матч с 55 минуте (соответственно, доиграть 35 минут) при счете 3-1 в пользу Давидса (как раз до того момента, когда произошла травма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, кто-то хочет на ровном месет что-то получить...

Шикарное заявление, учитывая, написанное ниже <_< Что же вы выключили травмы, если потеря любого игрока по ходу матча не имеет никакого значения?!

 

С пп мы играли!

 

P.S. Копия того, что предложил, сразу после матча, SLameN. Это при том, что со вторым почти не знакомы, а с первым (Magister'ом) вообще не один год уже спорим! Т.е. Ни у одного нет причин вставать на мою сторону.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Копия того, что предложил, сразу после матча, SLameN
Он предлагал переигровку, а я - доигровку. По-моему, разные вещи.

 

Ни у одного нет причин вставать на мою сторону.
А разве то, что я предлагаю не подходит на уступки? Точнее, уступок нет, я придерживаюсь правил (регламента), а там ясно написано, что играть без травм. Но раз такое случилось, то, думаю, надо доиграть матч с момента получения травмы.

 

Это решение куда лучше, чем твой проигрыш, согласись? Или ты и этим не согласен? Тогда что ты вообще хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предлагал переигровку, а я - доигровку. По-моему, разные вещи.

Я же сказал, сразу после матча, в асю, не сюда. Тем более, если ты о нём (том решении SLameN'а) не знал, его ценность выше. Точно так же, 35 мин сказал доиграть со счёта 1-3, но соп отказался и перевёл обсуждение на форум.

 

А разве то, что я предлагаю не подходит на уступки? Точнее, уступок нет, я придерживаюсь правил (регламента), а там ясно написано, что играть без травм. Но раз такое случилось, то, думаю, надо доиграть матч с момента получения травмы.

Я про это и говорю, что решение принято не исходя из личных симпатий, а исходя их правил.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Доигровка матча самое разумное решение.

2. allpak, как бы ты не упирался... вина целиком и полностью на тебе. ибо ты был сервом (если опустить тех сторону.. а именно просто глюкануло фифу)

 

Zanetti, в таких вопросах личное отношение к человеку нужно отключать.. Понимаю что тебе хочется поддержать.. но.. :clapping:

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...allpak, как бы ты не упирался... вина целиком и полностью на тебе. ибо ты был сервом (если опустить тех сторону.. а именно просто глюкануло фифу)

Так "интересно" рассуждаете. Глюкануло фифу (чего это мы должны опускать этот момент?! т.к. других док-в никто предоставить не может, именно его и надо принимать!), но вина всё-равно на мне.

 

Кстати, именно главные организаторы, а не совет Fair Play должен решать подобные вопросы, ибо никто ничего не нарушал.

 

В общем, я, естественно, согласен доигрывать, ток соп врядли будет это делать.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не обсуждается...

 

господи мб хватит ну проиграл и проиграл, мож переирывать будем за красные?? миож я считаю что у меня в 4 туре не правильно удалили или в 5 че теперь???? доирывать переигрывать все я ниче доирывать не буду занети все написал и ньчьюон сторону не принимал и точка здесь нечего обсуждать!! глюк так глюк никто не виноват вопросы к разработчикам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

имхо бред.. не буду, не хочу.. красные..

в правилах сказано травмы должны быть выключены, на n-ой минуте произошла травма.. из этого следует что на n-ой минуте а следовательно все действия происходившие в игре после этой минуте считаться не могут, и следовательно требуется доигровка указанного времени.. это всё с учетом того, что как выяснилось бот всегда показывает выключенные травмы и то, что доказательств с твоей стороны - нет.

 

И решение Zanetti, я бы поставил под вопрос.. ибо очень явно прослеживается предвзятое отношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так тогда и с его стороны нет если бот всего оф их показывает епт.... тогда их нет ни у кого разве не так?

 

виноват сервер играем по ео настройка в любом случает так всегда и было, я могу дать скрин из фифы там у меня травмы выкл но вы же сами понимаете это глупо,единственное док во это счет на табло и травма 1 игрока ничео не поменяла и счет уже известен и зареген .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ясновидящий? Откуда ты знаешь, что она ни на что не повлияла? Значит, буквально, в прошлом матче Себа привёл Лацио 2 мяча, а испанцам бы это сделать не смог?! Тем более, если 2 мяча, такое огромное приемущество, в чём проблема эти 35 мин переиграть? Да и что за разговоры, я не пойму, вообще?! Решение объявлено, ты играешь или нет?! Если нет, то сразу вопрос к организаторам, что делать?

 

P.S. На сегодня всё. Буду завтра.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели жесть

 

либо доигровка либо оставляем...

 

если все согластны,пусть доиграют и не парются,негоже задерживаться на этом вопросе больше 2 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не прав даже два раза !! Когда получил травму ,почему сразу невышел !У тебя шанс был отыграться ты не воспользовался, а теперь хочеш проехать на жалости и ещё сыграть ,надо было сразу выходить ! И есть ещё такой пунк ,но на фифарус его я не вижу ,ну так между прочим : "Если игра была сыграна полностью, то результат засчитывается в не зависимости от настроек".Так что малыш суши вёсла )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS, ты конкретно достал уже! Какого ты лезешь не в своё дело?! Это раз!!! На этот вопрос я уже отвечал - это два!!! Мало того, что суёшь свой нос, куда не надо (я не пойму, почему из главных его ещё не заткнул!), так ещё не читаешь, что пишут - это пздц вообще! По-моему, все уже прекрасно поняли твою точку зрения! Больше всех надо?! И я тебе не малыш! За языком своим следи!!! >(

 

И мне не ответили на вопрос, он не собирается выполнять ваше решение, чего делать?

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое тебе еще решение члены файр плей занети сказауже решение я ео выполнил, и инсайд сказал что и как ..че еще тебе надо? решение принимают только члены совета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...