Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


SLameN

Рекомендуемые сообщения

я чент не понимаю... че за бред выирал у алпака 4-1 один он расплакался что при счете 3-1 у нео травма, начел говорить чето про настройки ирали с пп + у меня все по регламенту он сервер какие проблемы то???? я чесно выиграл!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даааа, очень честно ты выиграл! Только выпустил своего ключевого игрока, как ты его травмировал! Это, конечно, честно!!

 

Скрин.

Бот (что у меня травмы офф).

 

P.S. Ты вообще, мега честный тип, я видел, как ты с Сухо перенесённый матч отказался играть, так что хватит мне про честность втирать! Меня через месяц в этой коме и не будет, но это не дело!

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш тебе скинуть скрин с игры с голами ничего не путаешь? потделывать скрины и обманывать банить!!! банить его!!!!!

 

вот то что ты мне первое самое прислал парень не шути лучше..

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слепой чтоли?! У меня тоже самое! И нечего фамильярничать, дедуля!

 

P.S. Если про скрин бота, то по ошибке прошлый матч сфотал, давно исправил! Ещё скажи, что это не наш матч!

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине видно,что травма была...Значит у когото в настройках травмы включены!!!

У меня тож такая же фигня была почему,хотя травмы были отключены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите кода олы забивалсь внимательно народ......на боте и на скрине

 

парень пытается выпутаться из за собственной ошибки... еще и скрины потделывает... ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может затруднишь себя и прочтёшь, что выша написано? ПРОШЛЫЙ матч сначала по ошибке сфотал, с Лацио, лишнего перекрутил, давно уже исправил!!! >( Хватит гнать на меня!!! Я, смотрю, ты нашёл, за что зацепиться!!!!

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором тоже самое счет 2-1 на 33 а он на 29ой ....ты ошибся в настройках у себя и валиш на меня...

 

к томуже ты мог вырезать и склеить сделай снимок тупо сокном бота нашео матча а не белый фон !!! чтоб на оне винды было!!!

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя внимательность ставит меня в тупик... 28:32 - это 33 минута? O_o

 

Мдааааааа.... Очень красиво себя ведёшь, заставляет задуматься. По себе людей не судят. Полный скрин! + Остальное!

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на черное обратил внимание просто все равно,,+ у меня все по реламенту стояло иначе я бы тут не распинался ты проиграл четко вне зависимости от травмы так что не стоит по этому поводу так сильно шипеть. я все сказал переирывать не собираюсь я чесно выиграл абсолютно!!!

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма на исход ещё как повлияла. Вместо главного игрока пришлось выпускать деревянного Дениса! МЮ с Роналду и без него, тоже одно и тоже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

allpak

Думаю что XCDavids ты выйграл по делу.Непонятно что у кого в настройках стояло,поэту в следующий раз играйте с ПП!!!Может это даже некий баг с травмой,ни кто от этого не застрахован!Поэтому я принимаю сторону XCDavidsа

До этой травмы счёт был 3-1!!!Максимум что я могу сделать для allpak это дать те 1 гол,может ты тоже здесь не при чём

поэтому окончательгй счёт 2-4 впользу Девидса,так будет закономернее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пп играли.. я вообще не понимаю что за бред после матча начинается??? я всегда!!! еще раз Всегда играю по регламенту!! и если проигрываю никада не лезу искать чето там что могла бы повлиять на мое поражение да задержки да играю плохо и все....

 

япроиграл Ньюкаслу я же не говорю что форма мне мешала хотя по реламенту я дома или типа того..

 

темболее играем по настройка сервера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids короче 3 очка твои!Матч переигрывать безсмысленно...2-4 или 1-4 решайте сами, я склонен к 2-4!!!

Дело закрыто думаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------------------------------------------------------------

 

Дело по вопросу Алпак-ИксДавидс закрыто!!!

 

-----------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, 2 мяча это мега отрыв, который не отыгрывается. Плохо меня знаешь... 2-4, так 2-4. Вопрос ток ещё один Совет сосотоит из одного участника?

 

P.S. Всё, я уже нашёл, что из двух человек =D

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч переигрывать нет смысла,вдруг опять будет травма?allpak хост,в боте написано травм нет,но она случилась и ничего нельзя поделать.

2-4

XCDavids выиграл

 

allpak без обид...

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как вы, а я был бы в совете Fair Play назначил бы переигровку. Хотя я и админ, но все равно я не в совете Fair Play

P.S. А причем здесь пп? )))) пп - делает уровень сложности и быструю игру, причем тут травмы?

 

allpak - мне очень жаль... сори что так вышло. Как совет Fair Play вывел что тут прав XCDavids? XCDavids - не имею ничего против, просто хочу разобраться :) Просто скажите как вы узнали что он прав, а allpak врет? хрен с ним пусть очки уходят от него, просто скажите почему :)

P.S. Парни все так же нормалек, без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не к кому никаких обид. Я вообще притензии к кому предъявлял? Нет. Я всего лишь хотел разобраться, в чём дело! Травмы выключены, а мне приходится замену делать. И ко мне какие-то притензии и наезды (от соперника), как-будто я поставил под сомнение какой-то из забитых голов! Но только не надо мне рассказывать, про то, что это не на что не повлияло! Вы не забивали по 2 мяча на 90? Тогда зачем такое пишите? Одно дело сказать: "я был не в форме" - это отмазка! А когда ты пиняешь на травму ведущего игрока (для меня главного, наличие которого и стало решающим фактором при решении принять команду на месяц), то это констатация факта.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

какие обиды могут быть,тут всё правильно,пусть скажет спасибо,что хоть 2-4 !!!Я с ИксДевидсом играл он неможет такого сделать!!!Со всеми он играл и ни с кем проблем не было!!!

Может это такой баг,кто его знает!По игре Давидс вёл 3-1 до травмы,всё таки не в меньшестве ведь играл Алпак,просто заменил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заменил - хорошая фраза ). А вот личные взаимоотношения при принятии решения - не есть хорошо. Если со мной он этого не сделал, знач и ни с кем не сделает - железная логика. Кстати, вопрос на засыпку (уверен, что на него не ответят, что конкретного ответа не будет - факт). Я где-нибудь писал, что это сделал соперник? Хоть здесь, хоть в асе? А вот я раз 10 подобное услышал, сначала в асе, потом здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak я трахаю что ты это сделал или Давидс...

и найди мне что Я говорил что это ты соврал,в пред идущих постах я не писал что это ты или Девидс сделал,я просто сказал что это БАГ и никто от него не застрахован!!!Скажи что тебе ещё надо эту победу засчитать!Нет доказа что это сделал Девидс или ты!Если ты не доволен.то в матче после травмы надо было порвать связь и договориться об переигровке или доиграть оставшееся время,но мне кажется вы почуствовали себя героем, что сможите отыграть и так 3 мяча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...