Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


SLameN

Рекомендуемые сообщения

На скрине видно что мяч чуть дальше цента,а ты сказал что разорвало связь когда вышел 1на1!!!Это мне не понятно!!!

И короче,доигрываете столько времени сколько оставалось до конца при разрыве!Кто был с мячом до разрыва тому и отдаёте при переигровке!!!И к этому времени добавляете ещё +5мин,хз скоко там было у вас до разрыва времени)))

Карточки были красные и голы забитые???

Да это было в САМОМ начале))) Ну как обычно, ФИФА вылетает... минута 2-3 )))

 

P.S. Оскорбил я его конечно жестко))))) Видать он хочет быть мне кем-то)) Только кем? Женой или мужем?))

Ой, он СЛУЧАЙНО забыл пару сообщений прислать..... )))

Цитата

DaNbKa (21:38:36 14/07/2009)

Все бы *цензура*ли

...

DaNbKa (21:41:41 14/07/2009)

и не *цензура* что мяч был в центре

...

 

А теперь НОВАЯ ПРОБЛЕМА!

Цитата

StingMU (22:49:23 14/07/2009)

ты готов?

 

DaNbKa (22:49:51 14/07/2009)

5 мине жди

 

DaNbKa (22:49:55 14/07/2009)

мин

 

StingMU (22:50:01 14/07/2009)

хорошо, подожду, ладно...

 

StingMU (22:54:48 14/07/2009)

5 минут прошло

 

StingMU (22:57:34 14/07/2009)

я не собираюсь ждать тя бесконечно...

 

DaNbKa (22:57:43 14/07/2009)

Подождёшь

 

StingMU (22:58:33 14/07/2009)

Ты не пришел в договорённое между нами время. Тебе 0-3. пока.

 

DaNbKa (22:58:44 14/07/2009)

Гуляй вася

 

DaNbKa (22:59:00 14/07/2009)

3-0 те,за отсутствие мозгов

 

МЫ договорились сыграть - он в ГРУБОЙ форме отказался играть в договоренное между нами время. Припоминая оскробления и мат ДО этого момента, я не согласен играть с ТАКИМ соперником. Если можно - мне в Аську ответьте 248-162-016. Это я обращаюсь к ФэйерПлэй)

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DemS (Olympiakos) 3-1 Ruslan(20) (Bolton) Был разрыв связи,и мне кажется что специальный!я выходил 2 в 1 и оставалось сделать пас и забить в пустые,но происходит разрыв связи,хотя до этого было всё нормально!прошу ответить мне,и сказать что мне делать в этой ситуации!скрин я не успел сделать,потому что нажимаю на пас и Разрыв связи!сразу!

Изменено пользователем Ruslan(20)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan(20) используй фифабот для решения всех спорных моментов, он поможет тебе не нажимать каждый раз принт-скрин (инструкцию по использованию найдешь на нашем форуме).

 

А по твой проблеме решение такое: доиграть оставшиеся время при текущем счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вообщем такая ситуация: мы играли с ole93 кубковый матч, сначала победил он, потом я...

и вот решающий матч...до 90 мин счет был 2-2, начинаем играть доп время, играем где-то до 104 мин, и тут разрыв(скорее всего по техн части, никто из игры не выходил)

так вот счет до 104мин У МЕНЯ был 2-2, соп говорит ,что перед разрывом успел забить гол, хотя связь У МЕНЯ оборвалась и по крайней мере у меня не было видно что соп забил гол...

кстати у меня такое уже не впервый раз бывало - разрыв связи, а соп говорит, что успел до разрыва забить(один даже скрин показал, но в итоге решили переиграть)

 

так вот, уважаемые, скажите, что нам делать? лично я, как ответственный за 3дивизион предлагаю переиграть, но сами поймите, как я могу судить как бы сам себя - это не справедливо получится... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины гола в студию или логи фифабота.

нету:(

но я верю, что такое может быть, соп не похож на человека, который будет гнать, к тому же повторюсь - такое у меня случалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek

значит так, если мяч был в центре поля,или даже не вштрафной, то гола быть не могло так как связь рвется моментально!

переиграть...

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek

значит так, если мяч был в центре поля,или даже не вштрафной, то гола быть не могло так как связь рвется моментально!

переиграть...

разрыв был уж точно не во время удара и не в штрафной...

ждем мнения других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на полном серьезе говорю, я забил гол и связь моментально разорволась, незнаю как быть, хотите верте хотите нет.

Изменено пользователем ole93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету доказательств:

Переиграть 16 минут, при счете 2-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету доказательств:

 

Переиграть 16 минут, при счете 2-2

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

т.е. вы имеете в виду сыграть весь матч и начать играть по нормальному после 104 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovanshrek

:wacko: Играете 16 минут (сначала), при счете 2-2, если будет опять ничья, то играете просто дальше товарищеский матч до 120 минуты, чтобы ничья тока была и бьете пенальти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут короче такая проблема,я играл матч с Батистутой(Монако) и он разорвал связь на 62 минуте когда я проигрывал 2-3 и мы договорились играть 35 минут вот скрин из аси: и мы доиграли и он забил гол на 36 минуте,а догвоорились играть 35 минут...вот скрин где он забил на 36минуте:

Гол не должен защитываться так как догвоорились играть 35минут....Либо щет должен быть 3-3,либо Переигровка...Решайте...

Изменено пользователем лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю если атака была начата на 35 минуте,я имел право ее закончить...помоиму так честно...и то што я забил на 36:13 , в этом нет ничего страшного...15 секунд игровых это доля секунды в жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова нада отвечать,раз договорились играь 35мин так играем 35 мин не секунды более... <_<Решайте админы....

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд гол засчитываться не должен. Договорились на 35 минут, а не на 25 минут + доб время. И кто решает сколько длится это доп. время? а если бы забил на 37, 38, 39 минуте? тоже доп. время? тут судьи уже нет, поэтому в 35:00 уже можно рвать связь!

P.S. 36:13 - это 37-ая минута! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы такие умные особенно батистута, если уже договорились то значить 35 мин, раз ты ты бабистута решил порвал связь то извени тут уже дополнительного времени нету что бы поросов не было не надо было рвать связть, лёлик прав гол не за считан !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд гол засчитываться не должен. Договорились на 35 минут, а не на 25 минут + доб время. И кто решает сколько длится это доп. время? а если бы забил на 37, 38, 39 минуте? тоже доп. время? тут судьи уже нет, поэтому в 35:00 уже можно рвать связь!

P.S. 36:13 - это 37-ая минута! ;-)

 

ну а пачему он тоеда связь не порвал??? он мог легко...и почему после того как я ему забил последний,он сразуже развел и побежал вперед и пытался забить???

 

Моё мнение : 3-3 . т.к. уже подобные ситуации возникали.. Сколько договорились - столько и играем, ни секунды больше

 

а где это написанно в регламенте??? што на 15 игровых секунд нельзя переиграть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Амаури который играет за Галатасарай,сказал мне что у него такая же ситуация была что он забил на 36минуте,а договаривалисьиграть там 35мин где то и гол его был не защитан,также аналогично и гол батистуты на 36минуте должен быть не защитан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и естественно совет fair play ,вынесет решение не в пользу меня...чисто из личной не приязни...возьмем такую ситуацию в жизни,любой судья дал бы закончить атаку...и я ему потом дал закончить атаку...мы сыграли 38 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол не засчитывается по всем канонам правил. 35 минут - это 34 минуты и 59 сек. Все остальное - уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...