Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Все 3-3...Решенно...спс что разобрались глубоко уважаемые участники и админы сайта :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не 35 это 35... буз вариантов атака не атака прощла минута 1-13 так что 3-3... регить...

давайте здесь тока пишут учасники конфликта и совет остальные не надо лезть!! Спорт бар для вас!!!!!!

 

лелик

ниче не решено реше нобудет когда будет, не ты решаешь когда решено!

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол не засчитывается по всем канонам правил. 35 минут - это 34 минуты и 59 сек. Все остальное - уже не важно.

 

6.3 После разрыва связи доигрывается оставшееся время. Количество доигрываемых минут участники согласовывают сами, но не менее пяти игровых минут. Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры (но не менее оговоренного времени).

 

а как насчет этого пункта в правилах???Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры (но не менее оговоренного времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1)нефиг было связь рвать воще

во 2)я не разорвал,потому что у мну была атака и ты резко перехватил я уже нажимал контрл+альт+делет чоб свернуть игру,но она свернулась только через несколько секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с тобой разговариваю лелик...и причем здесь кто разорвал???? по регламенту надо играть,штоб я не рвал....совет fair play,ответьте мне .....есть пункт в правилах,Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры (но не менее оговоренного времени).он мог выити из игры,но он не вышел...тогда почему мой гол не защитан??? где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batistyta

Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры (но не менее оговоренного времени)

 

Я не читал что было выше, прав тот кто не вышел из игры, было оговорено время до которого вы играете. Возможно он просто не наблюдал так за временем, вот и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне што от этого,што он не наблюдал,за временем ,этого его проблемы...есть четкий пункт в регламенте...еще раз его повторяю" Игра идет до тех пор, пока один из соперников не выйдет из игры,но не менее оговоренного времени"...какие могут быть вопросы?....помоиму все по регламениу я сделал...он не вышел из игры...меня не волнует,по каким причинам он этого не сделал....прошу о пересмотреть решения совета fair play......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batistyta

но не менее оговоренного времени читать научись, разговор закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN надо этот пункт регламента немного поддредактировать, чтоб двояких мыслей не появлялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассудите пожалуйста следующую ситуацию:

перед началом 2-го сезона расписание 2-го дивизиона составил кнокс; человеку(хаслер-селтик) нужно было играть 3-й тур со мной;он не успевал это сделать попросил сыграть заранее-сыграли. Потом расписание переделали(вместо кнокса пришёл сламен) и в расписании матч с хаслером поставили аж через месяц в 15 тур. Теперь человек(хаслер) упирается и не хочет матч переигрывать.Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь человек(хаслер) упирается и не хочет матч переигрывать.Как быть?
А зачем переигрывать, если уже сыграли заранее?

 

Считаю нужно оставить текущий результат матча как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что надо переиграть.Конечно,не охота переигрывать матч,в котором ты выйграл,но расписание knoxa(как мне кажется,ошибочное) было.Сламен составил новое,отсюда и матч должны переиграть!Моё мнение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что я за месяц вперёд сыграл мачт,я не соглашался за месяц вперёд играть (а за месяц многое изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а за месяц многое изменилось)
А что изменилось-то? Трансферы будут только в перерыве после первого круга. Так что состав твоей команды как был месяц назад, так таким и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не соглашался заранее играть, где написано ,что я согласен играть за месяц вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не соглашался заранее играть
Ты уж определись: ВЫ СЫГРАЛИ МАТЧ или НЕТ?

 

Если сыграли - значит согласился на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,раз по свински он поступает-тогда пусть покажет наш диалог,где я соглашаюсь сыграть месяц заранее матч...

хотя пошёл ты на><хер хаслер,подавись этой победой, сраный кидало

Изменено пользователем koskos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koskos относись к игрокам нормально. Если проиграл - то проиграл. А ты сейчас просто сейчас ищешь зацепку, чтобы переиграть матч, и возможно выиграть в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

я уже забил на него; раз вы считаете что я продул, пусть так и будет....земля круглая, ещё подкатица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха клоун ты кокос, посмешил нас!))) На счет уважения, ты конечно подумай. Подумау перед тем как говорить такие слова, или хотя б напиши в асю, там бы поговорили! А что ты считаешь несправедливого в своем поражении???

Мы договорились сыграть игру на чемпионат? - Договорились!

Ты проиграл? - Проиграл!

Скрин есть? - Есть!

Что тебе не нравиться? Надо иметь претензии к себе и своей бездарной игре, а не ко мне! И в предь, ЕСЛИ РОДИЛСЯ С Ч.ЕНОМ, ТО УЖ БУДЬ МУЖИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...