Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ни кто тут и не выпендривается.

У тебя просто полоса не удач,из за этого ты бесишься.В чемпе проиграл,сейчас Урал проиграл.А дальше что?

Поэтому иди отдохни и не вымещяй свою злость на форуме и на других людях.Попей горячего чаю и посмотри Динамо-Селтик,может успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-, Хех, приятно слышать НАКОНЕЦ умные слова от тебя и не хамство)

Ладно, мистер психолог, я вас послушаю) Спасибо. Расчитаюсь позже)

По теме: Урал мог сыграть и лучше. Судья действительно много проморгал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с матча,обидно,судейство баскакова не впечатлило,слили матч,что ещё сказать,страсти и были,но их прерывал опять же баскаков,своими жёлтыми катрочками,футболисты сибири если честно тоже "молодцы" одни симулянты да головорезы,порадовало,что(помоему) Гриша чуть в конце судье или кому-то там по *балу не съездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v salat =D, да в конце было классно. Я уже почти спустился, пришлось снова подниматься и смотреть разборки)

Ну вот, не один я на судью гоню <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел на 5 секторе,но когда медведев после гола с пенальти на коленях проехался и заорал что-то нехорошее в сторону болельшиков,это возмутило :angry: Скачаю матч с торрента,там и посмотрим было пенальти или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 3-ем секторе сидел и видел чё там за херня была. И ничего там не было. Для меня весь вечер испорчен. Мало того, что по дури пошёл на фанатку (зря), дак потом в такой заднице сидеть пришлось. + Баскаков- гaндoн.. + сами хреново играли. Фу! В конце думал мордобой будет, а нет. Теперь вообще не буду смотреть матчи Баскакова. Но тут не только он виноват. Сибиряки время тянули так, что удалять нах.й надо было! Удачи Лучу в апреле. 100% ещё и в ПЛ не выйдут. Фу, даже писать ничего не хочется.

А тему я удалить не могу.

Amauri если на фанатку, то на 7-ой надо

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел на 10. Там фаны придумали жескую фишку. Перед матчем раздали всем бенгальские огни и весь сектор их зажег

Грусть... Жаль Урал жаль болельщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amauri дак об огнях все давно знали) Вроде. Я ж тоже на 10-ый сел. Потом на 15-ый ушёл. Не ну как время тянули эт ваще....пусть судья теперь деньги за билет возвращает. Позорище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот повтор, хрен знает надо было ставить, не надо было ставить...

http://www.youtube.com/watch?v=xBOCuDCUHmo

По 4 каналу круто рассказали об этом...На воротах Сысонин, а Урал опустился на 6 место!

А вообще тут не только судья виноват. Тут всей командой...Атака Сибири катала защиту Урала по всем статьям. Несколько передач и удар по воротам. Защита хреново играет. Потом атаки не создавали чёрно-оранжевые. Мамтов деревянный. По моему мнению, лучше бы Пошкуса выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10, да и отсутствие мега-заводного Скрыльникова дало о себе знать.

Подождем год, может порадуют они нас в 2010.

Мамтов может не совсем деревянный, но вот точно он немного долго думал что ему делать дальше, как и вся наша команда. Атаки быстрые не создавали.

Да и вот сколько я уже ездил на матчи, все больше убеждаюсь, что наши могут забивать только с навесов, пенальти или отскоков. Исключение матч с Сатурном.

И по новой традиции выкладываю фото матча:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, под зонтами спрятались все)))

Скрыльникова не хватало и Климавичюса ещё.

Насчёт отскоков, навесов и т.д. согласен. Ладно, ещё до октября играть, мб и выйдут в ПЛ

Календарь хреновый. Щас опять пол месяца ждать

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошкус травмирован вроде. Поэтому и не выходит наверно. Пошкус и Шишелов- вот это нападение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Состав "Урала" пополнил 22-летний полузащитник Николай Тюнин, сообщает официальный сайт свердловского клуба. Ранее Тюнин выступал за "Спартак" (Москва), "Пресня" (Москва), "Спартак-МЖК" (Рязань) и "Ротор" (Волгоград).

 

"Три месяца я тренировался с основным составом "Спартака". Было видно, что мне доверяют, и я уже надеялся скоро выйти на поле. Но получилось так, что Чернышова и Юрана убрали из команды, а следом и меня перевели в дубль. В обойму к Федотову тоже не попал, и тогда я принял решение покинуть "Спартак". Мне предлагали контракт резервиста, но я решил, что лучше даже играть во второй лиге, набираться опыта, чем играть в чемпионате дублёров", — вспомнил Тюнин о времени, проведённом в составе "Спартака".

Вместо Климавичюса наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сегодня заявку «Урала» пополнили два игрока, которые до этого выступали в дублирующем составе свердловского клуба.

Имя 26-летнего капитана «Урал-Д» Александра Шалагина хорошо знакомо уральским болельщикам, поскольку этот полузащитник уже выступал в нашей команде в сезонах 2001, 2003-2004. Затем Александр играл в «Уральце» (Нижний Тагил) и «СОЮЗ-Газпроме» (Ижевск). Последние сезоны Шалагин делился своим опытом с дублерами «Урала». Спустя пять лет Александру представился шанс вновь проявить себя в главной команде клуба.

В отличие от Шалагина 22-летнему нападающему Дмитрию Русанову предстоит дебют в команде Владимира Федотова. В послужном списке воспитанника школы «Урала» значатся такие клубы, как «Зенит» (Челябинск), «Тюмень» (Тюмень) и «Мордовия» (Саранск). Сезон-2009 Дмитрий начал в составе «Урал-Д», а продолжит уже в первой команде свердловского клуба.

 

Отметим, что эта дозаявка является отчасти вынужденной мерой. Поскольку после матча во Владивостоке, где Тумасян получил травму, а Шатов заработал красную карточку, в распоряжении тренерского штаба оранжево-черных осталось всего 14 футболистов. Надеемся, что Шалагин и Русанов сумеют помочь родному клубу в это непростое время. Сейчас новобранцы уже находятся в Хабаровске и в составе «Урала» готовятся к завтрашнему матчу против «СКА-Энергии».

+ днюха у Солосина сёдня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ска-Энергия 2:0 Урал

О какой Премьер лиге мы говорим вообще....Я лично за таблицей больше не слежу

+ у Федотова днюха

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VS


17 августа, 19:00
Стадион Уралмаш

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне ненадолго уехать и наши начали вдувать. Ну ладно, в понедельник Урал обязан побеждать.

1-0 наверно будет. Хотя бы так победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10, С чего они решили, что могут Ска победить запасными??? Они что, что-то выйграли пока меня не было, от чего они возомнили себя крутыми. Надеюсь Федотов больше не будет так глупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amauri не, там вроде 7 игроков основы НЕ СМОГЛИ играть. У кого-то травма, Климавичюс уехал, Шатов дисквалификация и т.д.

 

 

«СКА-Энергия»: Кабанов, Кутас, Серан, Казиханов, Сафрониди (Аксютенко, 73), Багаев, Гарбуз (Нечаев, 46), Коновалов, Запояска (Мурнин, 46), Алхимов (Панферов, 81), Кармазиненко

«Урал»: Солосин, Катульский, Поворов, Чудин, Фидлер, Тюнин, Рязанцев (Корнилов, 85), Ятченко, Шишелов, Герк, Мамтов (Русанов, 79)

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10, Как мы и предсказывали, 1-0, игру не видел, но результатом доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...