Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

-=ZaNeTTi=- Жирков в Челси улетит уже. Наверно. Или как прощальный матч будет. Вагнеру отдохнуть дадут. Наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки сделаны, ставок больше нет

Урал 1:0 Чита. Гол забил защитник Урала Катульский!

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю счет будет 2-0. Пусть Шишелов забьет, а то он на подъеме, да и пусть свое преднозначение выполняет: забивать.

Ps. На матч с ЦСКА действительно надо будет часа за полтора приходить. Помню на матч с Сатурном стоял в очереди 45 минут, а Сатурн все же не Цска. Будет точно аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-й тур

 

"Урал" (Екатеринбург) – "МВД России" (Московская область) – 2:0 (1:0)

 

Голы: Шишелов, 15, 47.

 

Удаление: Корнилов ("МВД России"), 58.

 

 

Хорошая победа над оутсайдерами чемпионта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amauri Нострадамус :shok:

А я со стада. Сколько вообще в первом дивизионе замен разрешено? Климавичюс чёт Роналду помоему превзошёл финтами своими. Солосин мок под дождём. Голы норм в принципе. С победой :drinks:

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только футболка есть оранжевая с лого клуба, но все равно, если все будут одеты в оранжевое это запомнится Цска и их фанатам!

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amauri да уж...им запомнится их 2 сектора против всего стадиона)))) Приноси шмелей в банке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 это уж точно. Их сектор им запомнится, учитывая то, что там почти нет седушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7-ом секторе кричалка прикольная есть, тока я её не разобрал. Там про бомбы какие-то, потом клубы перечисляют...слышал кто-нить?

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Побегалов завершил работу в ФК «Урал»

Сегодня стало известно о том, что руководство футбольного клуба «Урал» приняло отставку главного тренера «Урала» Александра Побегалова.

Напомним, что 13 июня по завершению матча с «Анжи» Александр Михайлович написал заявление об уходе в связи с неудовлетворительными результатами команды. Заявление было рассмотрено президентом клуба Григорием Ивановым и руководителем Администрации губернатора Свердловской области Александром Левиным. Обсудив ситуацию, было решено пока не подписывать данное заявление. Александру Побегалову было предложено отправиться в непродолжительный отпуск, а руководство взяло время на размышления.

Решающий телефонный разговор с президентом клуба Григорием Ивановым состоялся вчера вечером. 16-го июля Александр Побегалов будет официально уволен из команды. В этот же день в должности главного тренера будет утвержден Владимир Федотов, который до этого времени исполнял обязанности наставника команды.

Спасибо этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕМУ тренеру за всё хорошоее,что произошло с Уралом.Очень обидно что он уходит :sad:

 

Где самый лучший в России клуб?

ОООО Екатеринбург!!!

Все Уралмашем его зовут!!!

ОООО Екатеринбург!!!

И всех в ПД мы победим!!!

ОООО Екатеринбург!!!

И наши очки им не отдадим!!!

Изменено пользователем v salat =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v salat =D О, вот эту я знаю. Тока там вроде 3 очка а не наши очки))

А по Побегалову, хз, с Федотовым побеждают, вот, видимо, и решились на такое. А при Побегалове хрен знает что такое было (в этом сезоне)

Вот он наш Шишелов

http://www.soccer.ru/stats.php?section=31&...mp;act=strikers

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, с Побегаловым они в новом сезоне только дома побеждали( и то не всегда)...

С новым начали и на выезде брать)

Надеюсь Федотов доведет команду до победы в кубке России и чтобы мы походили на матчи Лиги Европы на Уралмаш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то же центральный стадион построят, тогда и купят Роналдо.

Лучше бы вратаря классного купили, хотя бы Чонтофальски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amauri эт точно. Солосин в каждом матче пропускает. Армишева я на разминке видел, эт ваще...Талалихин на разминке вроде норм ловил. Чонта в Урал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10, когда на них на тренировке смотришь, то кажется что я бы лучше стоял. Они наверно специально не ловят ничего, чтобы у соперника вызвать ощущение, что вратарь дырка.

Солосин, хоть пропускает, но лишнего то не пропускает, пусть так же играет, чтобы пропускал в меру!

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amauri пусть лучше вообще не пропускает ;) Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что Акинфеев в своём блоге сказал:

Цитата

P.S. На блоге царит приятный ажиотаж по поводу скорого нашего приезда в Екатеринбург:). Постараюсь ответить на некоторые вопросы. Как я узнал, билеты даже нашим, армейским болельщикам, будут продаваться только в Екатеринбурге. Так что, по видимости, любой желающий сможет купить их в билетных кассах. В том числе, болельщицы из Екатеринбурга смогут попасть и на армейские сектора — если, конечно, пожелают:))). Буду ли я играть? Не знаю, решение всегда принимает тренер. К примеру, в первой игре прошлого Кубка страны во Владимире я участие не принимал. Но ездил вместе со всеми, и сейчас тоже поеду. Хотя бы потому, что сразу из Екатеринбурга команда летит в Казань.

 

Так что всех жителей Екатеринбурга, в том числе и Гену Букина с Дашей:)))), я приглашаю на футбол:)

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжег про Гену и Дашу <_<

Кстати, там билеты еще продаются, а то я ступил и не купил их вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...