Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Переносы матчей


Рекомендуемые сообщения

Прошу перенести все мои матчи дней на 5-7, может больше, сильно болею.

Изменено пользователем SerIva
Выздоравливай =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 Тур [ 28 июня - 29 июня ]

rakovets (Portsmounth) - Hustler (Celtic) 0 - 3 (ТП)

Матч не состоялся из-за rakovets. Я писал об игре сегодня, но соперник был в несостоянии играть, как в прочем и я тоже был невменяем! Соперник перестал реагировать на мои сообщения... Завтра я не смогу играть из-за тех причин!

 

РЕБЯТ, я все понимаю, но давайте будем людьми... На выходных я играть не могу - я писал давно, а вчера я реально не мог играть, у меня семейные проблемы, а он полез в зад...цу, так не хорошо. Ведь получать победы по ТП - это глупая радость. Пускай не может завтра сыграем послезавтра, ведь не тяжело же. А он пля начал возмущаться.

 

ППЦ - ссыкун пля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, я все понимаю, но давайте будем людьми... Ведь получать победы по ТП - это глупая радость. Пускай не может завтра сыграем послезавтра, ведь не тяжело же.

+1 Но всё же нужно было сообщить либо сюда, либо в Спорт-Бар, либо в Аську сопернику! Тогда бы всё было правильно! Но в России всегда жажда халявы была на первом месте) Так что нахаляву получить 3 очка, да еще и +3 в разнице мячей - это просто идеально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 Тур [ 28 июня - 29 июня ]

rakovets (Portsmounth) - Hustler (Celtic) 0 - 3 (ТП)

Матч не состоялся из-за rakovets. Я писал об игре сегодня, но соперник был в несостоянии играть, как в прочем и я тоже был невменяем! Соперник перестал реагировать на мои сообщения... Завтра я не смогу играть из-за тех причин!

 

РЕБЯТ, я все понимаю, но давайте будем людьми... На выходных я играть не могу - я писал давно, а вчера я реально не мог играть, у меня семейные проблемы, а он полез в зад...цу, так не хорошо. Ведь получать победы по ТП - это глупая радость. Пускай не может завтра сыграем послезавтра, ведь не тяжело же. А он пля начал возмущаться.

 

ППЦ - ссыкун пля

Извиняюсь за флуд, но не мог не ответить на данное сообщение.

 

Во-первых: rakovets впихивает здесь чистую ложь, на счет семейных проблем, если конечно фраза "я ужратый" означает семейные проблемы. И то, что я начал возмущаться - тоже "левая" информация.

 

Во-вторых: Такое сообщение которое было предложено rakovets считаю некорректным и вообще ненужным, свои "пля" оставь себе, наго это тебе говорить глядя с утра в зеркало. И на счет фразы: "он полез в зад...цу", так же могу сказать: оставь свои фантазии при себе!!! Подобные сообщения пиши в аську, там и разберемся кто прав, кто нет!!! Но лучше вообще такое не писать.

 

Что касается ТП, то я написал о тех. поражении, из-за того, что раковетс игнарировал мои сообщения в аське!

Изменено пользователем Hustler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уезжаю на 5-6 дней, приеду сыграю, прошу перенести мои матчи на потом и не ставить ТП

заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уезжаю на 5-6 дней, приеду сыграю, прошу перенести мои матчи на потом и не ставить ТП

заранее спасибо ;)

Так как я уезжаю 5 июля в отпуск, а vovanshrek уежает по делам, прошу перенести игру на 27 июля, когда я приезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тур

allpak (Getafe) - vovanshrek (PSV)

 

На всякий случай. Вроде как, уже должен приехать и если сегодня будет - сыграем, если нет, то до его приезда перенесите. Пишу, чтоб ТН не поставили, т.к. я и вчера и сегодня мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Тур

serbul (Bor.Dortmund) - StingMU (Racing)

До 9 Июля. По техническим причинам не смогли сыграть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 тур

 

xKileronx (Hertha) - serbul (Bor.Dortmund)

 

 

У соперника проблемы с компом. Просил перенести на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 Тур [ 10 июля - 11 июля ]

Nazaron (Hoffenhaim) - Lecavalier (Panathinaikos)

 

прошу перенести на 12-13 июля. Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Nazaron

 

Я бы конечно согласился =) ..но вообще то мы этот матч давно сыграли :D и ты выиграл 2 -0 !

 

/forum/index.php?show...1501&st=240 пост номер 254 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 тур

StingMU (Racing) - vovanshrek (PSV)

может чегодня и сыгрыем, но не факт, поэтому перенос на 1-2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 тур

allpak (Getafe) - DemS (Olympiakos)

 

Перенесите, плиз, на 1-2 дня. Соперник сказал, что во вторник играть будем, но не смог, перенёс на сегодня. Мож и сегодня сыграем, но если не получится - на днях.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...