Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DemS (Olympiakos) - elokhov (Panathinaikos) вот и у меня игра с ним ,если что то я готов играть ищите тренера ! 8P

 

Если ты будешь писать кто забил то будет

Если так , то пращай честная битва бомбардиров!Нужно делать скрины , так будет понадёжней!

Изменено пользователем DEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сыграть свой пятый тур с альмерией, но не можем соеденится. Я могу быть сервером, но как только начинается матч, игра выкидывает (разница 2-5 сек от начала матча). Пробовлаи и с падчем, и без патча, составы у обоих обновлённые, 1.02 патч.

Кто подскажет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу быть сервом, но по хамачи всё нормально соединяется, правда притормаживает маляш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подскажу что делать! Не делайте замены перед матчем и всё (расстановку можно менять)! Когда игра начнётся тогда и сделаете все замены!

Изменено пользователем LoviNani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, среди игроков второго дивизиона "умный" выискался. Да, это я про тебя, siLAXsi. Советую тебе впредь даже не смотреть в мою сторону, а уж тем более, что то говорить, на дурака сразу становишься похож, по русски двух слов связать не можешь, сидишь смотришь, как я тебя поливаю отборным матом, ну в общем сам виноват, никто тебя первым не трогал. Не люблю я с такими тырнет героями связываться, но ничего поделать не могу с собой, прямо руки чешутся. :sudia000:

Вообще уважаемые игроки, советую от себя, внимательнее с этим гавриком, проигрывать не умеет однозначно, а свою дурость пытается за чужую выдать. siLAXsi, специально для тебя, если ТЫ сервер, и у тебя стоит ПП (спроси в 538 раз, включен ли он у меня :lol: ), то я никак не могу делать автоматические прострелы и навесы, до твоих мозгов куриных не дошло сразу? Прочистить может, тогда поймёшь. Угага, он ещё минусик поставил, я щас помру от смеха :lol:

Ладно, матч я выиграл, а дальше как в песне "сигарету дал, всё, найух, свободный".

 

Вообще господа, кто уже со мной играл, знает, я человек честный, играю честно, кулюторный во всех смыслах :D Советую не трогать меня, я человек спокоиный, но чудил на букву М не люблю, при желании опущу, дай боже.

Изменено пользователем ЗиГЗаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗиГЗаГ

Да из-за фигни напожаришь как из-за пожарища.на себе почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin

Ну в твоём случае ты сам был не прав, согласись, так не делают, раз мы с тобой в тот раз договорились. Я просто так ничего не делаю, ни на кого не буяню и т.п. Главное вовремя остановится))

Изменено пользователем ЗиГЗаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе он мог бы тебе достаться, но...

Так получилось, что когда я выставил его на трансфер, думал его никто не купит... и тут объявился покупатель LoviNani и я подумал, что больше никто перебивать не будет, поэтому оформил трансфер. Затем появился ты, но я уже не мог тебе его продать, потому что было бы оч не красиво, т.к. я уже оформил трансфер, вот такие пироги ^_^ думаю нет обид на меня за это ^_^

 

ps да и ещё, перенеси наши сообщения в спорт-бар, а то придёт Сламен и будет ругацо :)

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что игрок перешёл в хорошие руки ^_^

 

правда у меня тоже они не плохие :) просто игрок пришёлся не ко двору новому тренеру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/forum/index.php?showtopic=1449

 

три хороших заща на трансфере, кому нада пишите-договоримся =)

ps при стандартных составах они у меня в основе играли :) но нужны деньги.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/forum/index.php?showtopic=1449

 

три хороших заща на трансфере, кому нада пишите-договоримся =)

ps при стандартных составах они у меня в основе играли :) но нужны деньги.. :pardon:

 

 

думаю на счет Нiltona. Брать или не брать )) вот в чем вопрос . Если и брать то появится то он в команде только после первого круга... Так что прямо не знаю

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx

 

Конечно брать! :)

 

а на счет того когда он появится.. по моему самое оно после 1 круга.. =) так как в это окно уже пойдет точечная селекция.. и качественное усиление обороны по моему оч хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx

 

Конечно брать! :)

 

а на счет того когда он появится.. по моему самое оно после 1 круга.. =) так как в это окно уже пойдет точечная селекция.. и качественное усиление обороны по моему оч хорошо)

 

 

я бы у тебя Коне бы купил с удовольствием ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...