Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата

В связи с неудовлетворительными выступлениями команды тренерский штаб решил выставил следующих игроков на трансфер:

Защитники команды:

Miguel (79) - 20.000.000$

Bordon (86) - 19.000.000$

J. Woodgate (80) - 20.000.000$

Rodriguez (75) - 3.000.000$

M. Dawson (76) - 6.500.000$

Полузащитники:

Flamenni (82) - 20.000.000$

Guti (83) - 18.000.000$

M'Bami (75) - 4.000.000$

T. Huddlestone (77) - 7.500.000$

 

более подробная информация (хар-ки) в теме о команде

 

Batistyta - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футбольный клуб Hamburger SV выставил на трансфер следующих игроков:

Полузащитники

R. Pires (81)- цена 15 000 000$

Nene (77)- цена 10 000 000$

D. Jarolim (77) - цена 11 000 000$

Нападающие

Guerrero (77)- цена 16 000 000$

Petric (80) - цена 22 000 000$

 

подробно в теме о команде

 

Рассмотрю любые варианты, возможен торг ...пишите в аську 459-612-071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жду твоего уважения)

Я его продаю из соображения, что если купят, то купят не дешево, а если не купят, то для меня это не будет горем.

Собственно нап хороший и по-моему этих денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 Тур [ 10 июля - 11 июля ]

 

serbul (Bor.Dortmund) 3- 0 DaNbKa (Bolton)

 

 

ставлю тп, тупо из - за того что не знаю как связатся с сопом, его аськи нету, а он мне не пишет

 

Это разве не его ася? (9-ое сообщение в теме)

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

30 Тур [ 16 июля - 17 июля ]

DaNbKa (Middlesbrough) - Ruslan(20)(Bolton) 3-0

Голы : 3 - Eduardo da Silva

Этот тур уже был сыгран, притом, тобою же! Здесь! Меня вообще настораживает эта странная связь между Болтоном и Мидлсбро.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, договорились переиграть...

 

Цитата

Меня вообще настораживает эта странная связь между Болтоном и Мидлсбро.

Обоснуй?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур уже был сыгран, притом, тобою же! Здесь! Меня вообще настораживает эта странная связь между Болтоном и Мидлсбро.

 

согласен с аллпаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур уже был сыгран, притом, тобою же! Здесь! Меня вообще настораживает эта странная связь между Болтоном и Мидлсбро.

Эта связь давно была запалена, а теперь она стала уж слишком явной! Надеюсь организаторы не допустят произвола и коррупции!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновите таблицу плз, а то я почти все перенесенки сыграл, хочется посмареть че там у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага блин.Ну давайте я все свои проигранные матчи тоже переиграю???Что за бред !!! За эти странные переигровки и смены команда вообще я сичтаю надо дисквалифицировать!!!ИМХО!!!Если сейчас это не сделают то дальше будут продолжаться обмены командами и странные матчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, договорились переиграть...

А где написано, что это разрешено?

 

...Обоснуй?!

Легко. Начну с того, что чел меняет гораздо сильнее команду на слабее. До этого платит 1 млн. за проигранный товарищеский матч, этот момент я не знаю, мож такое и практикуется, просто не видел ни разу. Затем, после того, как уже поменялись местами, Болтом даёт Мидлсбро 13 млн, что бы был погашен кредит (хотя на это у клуба ещё сезон есть). Ну и теперь serbul ставит ТП, а в это время тренер Мидлсбро переигрывает выигранный его клубом матч. Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А где написано, что это разрешено?

А где написано, что запрещено ? матч был сыгран заранее, после смены команд договорились переиграть, тем более этот матч в таблицу занесён не был.

 

Цитата

Ну и теперь serbul ставит ТП, а в это время тренер Мидлсбро переигрывает выигранный его клубом матч. Достаточно?

Матч был сыграл 13 числа, есть подтверждения лога в ICQ.

 

Если есть подозрения, что это Я, то проверьте ип. Мы вообще на разных концах России живём.

Изменено пользователем DaNbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что это разрешено?

 

 

Легко. Начну с того, что чел меняет гораздо сильнее команду на слабее. До этого платит 1 млн. за проигранный товарищеский матч, этот момент я не знаю, мож такое и практикуется, просто не видел ни разу. Затем, после того, как уже поменялись местами, Болтом даёт Мидлсбро 13 млн, что бы был погашен кредит (хотя на это у клуба ещё сезон есть). Ну и теперь serbul ставит ТП, а в это время тренер Мидлсбро переигрывает выигранный его клубом матч. Достаточно?

 

аллпак красавчик!!!согласен с тобой полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я из под стола пишу :lol: :D :lol:

Изменено пользователем DaNbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что запрещено ? матч был сыгран заранее, после смены команд договорились переиграть, тем более этот матч в таблицу занесён не был.

Это не ответ. О том, что запрещено, итак понятно любому, матч был сыгран и записан. Вот если бы не записали, хоть до посинения переигрывайте, а так поздно и буду очень удивлён, если модеры будут не такого же мнения.

 

...Если есть подозрения, что это Я, то проверьте ип. Мы вообще на разных концах России живём.

А никто не говорил, что это ты. Мож друг твой или просто знакомый. Да и с другим ИП войти, собственно, не большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* куда не сунься везде херня какая то творится. Ну не бывает никогда спокойно что то. Всегда с какой нить фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...