Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

Если отдавать - то я за глума.

Чел реально хочет играть, команду не бросит.

Давно знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы сделал замену после конца чемпионата. Ручаются за него-это конечно хорошо,но всё таки этот человек здесь новый, "доверяй, но проверяй". Если за этот срок желание, вместе с самим игроком, не пропадёт-менять,если нет - искать другую замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Аякса,как бы, последнии игры решающие,а апельсин явно впал в депрессию)) У команды из Амстердама есть шанс сохранить прописку в 1 дивизионе,и не вылететь во второй,может я воспользуюсь этим шансом и отыграю решающие игры,как и дальнейшие сезоны?м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кто есть на замене, например Ortega, который ни раз участвовал в наших чемпах... Так что надо быть последовательными - зачем иначе тему создавали...

з.ы.глум - не волнуйся, там в 2омм и 3ем дивизионе при детальном разборе многих менять будут =>поиграешь своё...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может этот Ортега как раз и поиграет за те команды,у которых при детальном разборе снимут менеджера,Я просто хотел бы поиграть именно за этот клуб,за который играл мой друг ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму вы че еше и команду неможете моему другу отдать!!!??? он пограет месяцок и я заберу тембоелее я уезжаю на месяц!!!!скоро !!! отдайте команду ему иначе это ваше ппц будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsin0708 ты снялся с турнира,так что для тебя карьера закончена в этом году... бб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsin0708 ты то всех посылаешь матом и говоришь что снимаешься то говоришь на месяц!!!

 

Давай Газуй!!! одни багером меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалст кто по онлайн карьере самый главный,ну или хотя бы по первому дивизиону кто ответственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 Тур [ 17 июля - 18 июля ]

Тур сыграли заранее т.к. потом не смогу...

-=ZaNeTTi=- (Deportivo) 1 - 2 sm_ol (Hamburger SV)

 

 

Муту решает! :football: спасибо сопу и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

28 Тур [ 13 июля - 14 июля ]

-=ZaNeTTi=-(Депортиво) 2-0 Danny-Zenit(Фенербахче)

Голы: Bravo , Quincy

Последний матч сезона уйдём в хорошем настроении!!!В следующем сезоне планируем взять все титулы которые будут)

Спс за игру,до встречи!

бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 Тур [ 15 июля - 16 июля ]

Sith34 (Napoli) 4-2 Cyxo (West Ham)

голы:Lavezzi, Menez,Gargano,Giovinco - Cabanas,Jonson

 

ритмичный матч! Джовинко вообще сыграл просто великолепно! он просто разрывал левый фланг! это нечто! Вёл 4-1 успокоился и зря получил сразу гол! потом имел много моментов но их не реализовал!

очень нужные три очка, честно говоря я на них расчитывал ( всякое может быть ) но я играл с командой котороя уже вылетела! Очень жаль но я надеюсь это выражена только финансовым кризисом! Так как команда старалась и сражалась!

 

спасибо за игру и возвращайся скорее!!!

 

а я уже однозначно остаюсь и буду играть следующий сезон буду играть в 1 дивизионе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 тур

Amauri (Galatasaray SK) - Zero_0 (Sampdoria)

5-3

GS:Iaquinta(2), Cassano(2), Marchionni

Samp:Kuz'min, Kuzmanovic, Pazzini

Матч слабо сыгран мной. Просто когда игра не идет, то я бегу на фланг.

Спс за матч и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тур. Вместо Апельсина играл с Ортегой.

Amauri (Galatasaray SK) - Ortega (Ajax)

5-0

GS:Iaquinta(4), Cassano

Матч получился интересным. Не смотрите на счет. Просто мне повезло больше. Соп отлично играет, наверное просто плохой день.

Спасибо за матч и УДАЧИ!

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тур. Вместо Апельсина играл с Ортегой.

Amauri (Galatasaray SK) - Ortega (Ajax)

5-0

GS:Iaquinta(4), Cassano

Матч получился интересным. Не смотрите на счет. Просто мне повезло больше. Соп отлично играет, наверное просто плохой день.

Спасибо за матч и УДАЧИ!

 

спасибо за игру матч интересный просто в мои ворота залетело все а мне немного не везло

Матч обнажил проблемы в обороне и вратарской линии. Ну что ж придется решать их во время трансферного окна..

Удачи сопу, а моя команда наверное окончательно поторяла шансы остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_fackiNMetal_ если ты не видешь соперника, тебе необходимо отписываться об этом на форуме. В течении 2х отведенных дней на форуме ты ни чего про то, что своего соперника не наблюдаешь - не написал.

 

Зато Давидс написал вчера еще. А ты уже сегодня (когда тур закончался), начинаешь обсуждать этот воспрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 тур

Zero-Sith34

 

 

Игра ваще супер пропустил в первой атаке проигрывал 3-1 и потом пацини сделал своё дело!!!

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграный матч по согласию обеих сторон и разрения магитсра

Сухо-Zero 1-3

Голы H.Postiga 1-----Pazzini 3

Сопу спс за понимание !! И удачи во 2 дивизеоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...