Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Assassin's creed


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем игру Assassin's creed.Она выйдет 25 января этого года.Будем ждать!!!

Действие игры происходит во время третьего Крестового Похода в 1191 году. Игрок получает под свое управление убийцу из секты Хашашинов по имени Альтаир (с арабского «Летящий»), который получает задание убить девять человек, которые планируют Крестовые походы. Игрок может путешествовать между тремя городами: Иерусалим, Акра и Дамаск. Все окружение в игре интерактивно, начиная от людей и заканчивая огромными детально воссоздаными историческими городами. Города населены множеством людей и то, как игрок будет управлять Альтаиром, будет влиять на их отношение к нему. Для примера, когда Альтаир пробирается через толпу, игрок может спокойно двигаться к намеченной цели, при этом Альтаир будет незаметно пробираться через толпу людей, стараясь не толкаться и не привлекать излишнего внимания, либо толкать и ударять всех на своем пути, в этом случае толпа может напасть на Альтаира или в панике разбежаться. Все эти возможности игрок может использовать для незаметного проникновения в нужные области или для того, чтобы скрыться от стражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Жаль с моим компом в это чудо не погамаеш :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Обсуждаем игру Assassin's creed.Она выйдет 25 января этого года.Будем ждать!!!

Действие игры происходит во время третьего Крестового Похода в 1191 году. Игрок получает под свое управление убийцу из секты Хашашинов по имени Альтаир (с арабского «Летящий»), который получает задание убить девять человек, которые планируют Крестовые походы. Игрок может путешествовать между тремя городами: Иерусалим, Акра и Дамаск. Все окружение в игре интерактивно, начиная от людей и заканчивая огромными детально воссоздаными историческими городами. Города населены множеством людей и то, как игрок будет управлять Альтаиром, будет влиять на их отношение к нему. Для примера, когда Альтаир пробирается через толпу, игрок может спокойно двигаться к намеченной цели, при этом Альтаир будет незаметно пробираться через толпу людей, стараясь не толкаться и не привлекать излишнего внимания, либо толкать и ударять всех на своем пути, в этом случае толпа может напасть на Альтаира или в панике разбежаться. Все эти возможности игрок может использовать для незаметного проникновения в нужные области или для того, чтобы скрыться от стражи.

Ты уверен что она выйдет 25 января. На сайте Игромании выход заплонирован на март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дату всегда меняют!А инфу брал у друга так что.......

Но разницы никакой,а вот про то какие требования воть

Minimum System Requirements:

* Windows XP or Vista

* 2 GB RAM

* Dual core processor (Intel Pentium D or better)

* 256MB Direct3D 10 compatible video card, or Direct3D 9 card compatible with Shader Model 3.0 or higher

* DirectX compatible driver

* DVD-ROM dual-layer drive

* 16 GB free hard disk space

* DirectX libraries (included)

* Vista compatible sound card

* Keyboard, Mouse

 

Ну ппц))))я над ней смеюсь такая же фигня как и с кризисом!Так что,на старом имхо тоже можно порубиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что если требования такие... Все дело в видюхе чем лучше тем лучше. ИМХО еси видюха рулит мона и с 768 играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что если требования такие... Все дело в видюхе чем лучше тем лучше. ИМХО еси видюха рулит мона и с 768 играть

это всетаки РПГ.надо как минимум 1Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кризис на 768 с радеончиком играли!Норма!

Так что и эта должна попереть!(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кризис на 768 с радеончиком играли!Норма!

Так что и эта должна попереть!(имхо)

кризис всетаки разбит на локации,а асасин нет,там целый мир загружается сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как поставим и поиграем посморим!

Это ты точно подметил!):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилась ломаная версия,и еще курьез.

Представьте у Акелла пираты скомуниздили оф.версию с хорошим переводом.

Не качал,а хочу,ну не могу по тех. причинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игра на сетке), тока думаю что требование мощные). Если будет время скачаю, по играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кризис идет,то Ас... пойдет полюбак...

CRysis больше на графу брал, а Ассасин на оперативу, он не разбит на локации( типа Готики3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,ну допустим примерно одинаково,вот кризис у друзей шел на середине вот так

Проц Пень4 3.0

700 оперативка

Видяха от Ати 128 мб.

(Точно не помню конфиг. но это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Для Ассасина нужно

 

2 гига Оперативы

Ггц - чем больше тем лучше(игра на это берет)

Видюху мона 256 но лучше 512. У друга глючило на Гиге оперативы и 256 видюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проц тоже играет важную роль!

Я все-таки думаю,что 1 гб хватит,т.к. у мну больше нет,хотя еще 16 мб. могу запихнуть!))))

Ну пробами узнаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут полная Русская версия без багов http://infostore.org/info/4961825?refer=3570828&rs=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители "Акеллы" официально подтвердили информацию о краже локализованной бета-версии игры Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition. Ловкие пираты уже начали незаконное распространение игры не только в Интернете, но и на оптических носителях. Виновник кражи пока не найден.

 

"Акелла" напоминает, что украденная бета-версия не соответствует финальному качеству проекта и содержит массу ошибок. Поэтому будет куда разумнее дождаться официального релиза, который состоится одновременно с мировым, чем тратить время и нервы на глючную бету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же ты 6.5 гб скачал....ммм.

 

Я качал урезанную(там вырезаны лишние языки, только русский оставлен), она весит около 5 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...