Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Если проблема с геймпадом


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

>Fifa 08 — невозможно подтвердить начало матча пробелом в игре по сети, при этом геймпад поддерживается игрой.

 

В первую очередь ваш геймпад должен поддерживаться игрой. Ниже приведен список официально поддерживаемых геймпадов.

 

Logitech:

ChillStream

Cordless Rumblepad 2

Rumblepad 2 Vibration Feedback Gamepad

RumblePad

Dual Action Gamepad

Cordless RumblePad

Saitek:

P3000 Wireless Pad and Docking Station

P2900 Wireless Pad

P2600 Rumble Pad

P2500 Rumble Pad

P990 Dual Analog Pad

P880 Dual Analog Pad

Thrustmaster:

Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force

Rechargeable Wireless 2-in-1 Dual Trigger

2-in-1 Dual Trigger Gamepad

Wireless Dual Trigger Gamepad

FireStorm Dual Power 3

FireStorm Wireless Gamepad

FireStorm Dual Analog 3

Microsoft:

Xbox 360 Controller for Windows (геймпад поддерживается игрой с драйверами версии 6.0.5435.0, даты 20.5.2006 или более новыми)

 

Установите драйвера к вашей модели, а также программное обеспечение, в котором необходимо настроить геймпад. Драйвера и программное обеспечение к вашему геймпаду вы можете загрузить с сайта производителя.

 

Далее необходимо настроить геймпад в среде Windows. На рабочем столе откройте Пуск\Настройка\Панель управления\Игровые устройства. Появится окно "Игровые устройства". В строке "Устройства" должна быть отображена ваша модель геймпада, в строке состояние должен быть статус "Ok", если такой записи нету, значит вы не установили драйвера для вашего геймпада.

 

Если геймпад будет в списке, нажмите на "Свойства". Должно появиться тестовое окно с основными кнопками и изображением осей. Протестируйте все кнопки и ручки — удостоверьтесь, что они отвечают вашим движениям. Если геймпад реагирует неправильно нажмите на закладку "Настройки", а затем на кнопку калибрации. Для начала калибрации нажмите "Next"(Далее) и следуйте инструкциям на экране. После окончания процедуры калибровки ваш геймпад должен быть появиться в категории "Установленные игровые устройства" с состоянием "Ok".

Нажмите "Ok" для сохранения настроек и закрытия окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга геймпад Genius, не можем с ним поиграть по и-нету так как он не знает как нажать пробел, как ему быть? Модель MaxFire G-08XU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timonp843, тебе же вверху написано, что надо настроить все клавиши геймпада, установить фирменные драйвера. Чего тут не понятно?

Тем более Жениус официально не поддерживается в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у друга геймпад Genius, не можем с ним поиграть по и-нету так как он не знает как нажать пробел, как ему быть? Модель MaxFire G-08XU.

 

timonp843, тебе же вверху написано, что надо настроить все клавиши геймпада, установить фирменные драйвера. Чего тут не понятно?

Тем более Жениус официально не поддерживается в фифе.

можно переименовать геймпад на другую фирму.например логитек =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня в игре не работает правый стик ,подскажите плиз как это исправить этот баг ?? заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
мона переименовать геймпад на другую фирму.например логитек =)
и как переименовать? вот у меня тож проблема купил genius maxfire blaze 2 до установки драйверов нормально играл как только установил дрова fifa его перстала видеть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня джойстих Logitech: ChillStream. Скажите как мне на нём играть на стрелках, а то получается только на аналоге, а стрелки за тактикой следят, может можно чтобы было наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что делать если у меня джост без аналогов?При штрафных не могу понять как двигать вратарем,подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milya_best честно скать - никак. Можно, конечно, перенатроить кнопки на гейпаде, чтобы они за аналоги отвечали, но это очень муторно, да и вообще не факт, что заработает. Легче купить новый геймпад с аналогами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все работает хорошо, кроме правого аналога, который за шифт отвечает. Калибровку делал, все в норме. В игре непонятки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ выручайте, поиск не дал результов. Прикупил ChillStream с вентиляторами http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/p...92&cl=ru,ru, в системе и игрухе определяется как XBOX360. Всё работает( играю на ноуте, Vista64), но в игре видео тормозит. Дрова обновил. Что интересно, с геймпадом другого производителя всё норма, причём пробовал два ChillStreamа, видео тормозит с обоими. Подскажите чё не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...