Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

написал своему сопернику...он даже не знал про падпатчер...я ему дал все ссылки на патчи... он сказал ща...и теперь молчит вот уже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak твои замечания не уместны по поводу соперника в первом раунде.

 

Жребий проводился по системе: игроки с внешним IP попадают на игроков с внутрненим IP. Мы не проверяем коннект игроков, нам достаточно знать скорость соединения. Если раньше это мы делали, то теперь отказались от такой системы, т.к. во-первых нет времени и сил поймать всех 32 игроков в аське и проверить связь. Кто-то будет занят, кого-то не окажется в сети. И такая проверка может занять пару дней. А это ведет к затягиванию турнира. А если игроков еще больше, что тогда? И естественно, мы не лезим ни на какую фифалигу и проверяем, а есть ли такой игрок на сайте и какую оценку за связь ему наклепали (иногда оценку специально занижают, когда проигрывают, так что она не является объективной).

 

Не тебе попался бы этот соперник, так другому. Считай, тебе просто не повезло.

 

Насчет "баговости" соперника: я так понимаю, правила регламента нарушены не были? И забросы были сделаны тоже по правилам? Ну а о чем тогда речь? Люди играют как могут :pardon: Кто-то через прострелы в штрафную, а кто-то через забросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

"Люди играют как могут "

Вот эту фразу я слышал 10000000 раз, и это фраза меня тревожит,ты даёшь всем багерам отговорку считай,они после игры её и напишут все играют как могут,а Зачем так играть?если можно сыграть как ЧЕЛОВЕК,а не как багерская крыса!Вот в чём суть одни ЛЮДИ понимают это,а другие ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые отмазки. По порядку.

 

Мы не проверяем коннект игроков, нам достаточно знать скорость соединения. Если раньше это мы делали, то теперь отказались от такой системы, т.к. во-первых нет времени и сил поймать всех 32 игроков в аське и проверить связь. Кто-то будет занят, кого-то не окажется в сети. И такая проверка может занять пару дней.

Бедные, нет у них ни времени, ни сил, сейчас слезу пущу. А может желания нет? Это звучит более правдоподобно. И как же ты узнаешь скорость соединения - не проверив? В заявке, что угодно написать можно. Двое суток? Ты с каждым, для проверки, по несколько матчей играть собрался? К тому же всех проверять и не надо. Хотя бы новичков и тех, на кого сплошняком жалобы. Кстати, он прошлый чемп не закончил, на это вы тоже теперь внимания не обращаете?

 

И естественно, мы не лезим ни на какую фифалигу и проверяем, а есть ли такой игрок на сайте и какую оценку за связь ему наклепали (иногда оценку специально занижают, когда проигрывают, так что она не является объективной).

Да большинство из тех, кто теперь здесь играет оттуда, удивляет, если не нахожу, а не наобоорт. Мне столько уродов там встретилось в 09, минусы в репу просто так ставили, но НИКТО из них не поставил за связь просто так! А те, кто поставили, из-за своей же. Когда около 10, можно не обратить на это внимание, но вот когда 31 (при 70 плюсах), то это уже не случайно и не надо тут мне рассказывать.

 

Не тебе попался бы этот соперник, так другому. Считай, тебе просто не повезло.

Я об этом сам писал, если ты невнимательно читал...

 

Насчет "баговости" соперника: я так понимаю, правила регламента нарушены не были? И забросы были сделаны тоже по правилам? Ну а о чем тогда речь? Люди играют как могут :pardon: Кто-то через прострелы в штрафную, а кто-то через забросы...

Ты считаешь, я не читал подобного от тебя раньше и не знал, что ты напишешь именно это? Дальше что? Я что требовал запрета где-то, чтоли, что ты мне в сотый раз одно и тоже повторяешь? Да-да, обделённые существа, играют как могут, давайте вместе их пожалеем! ( Я одного не пойму - столько аркад всяких, чего этих обделённых на футбол тянет, тем более симулятор?! (вопрос риторический и ответа не требует)

 

P.S. На багеров я давно не обращаю внимание, пропадут баги и ничегооо они сделать не смогут. Я, собственно, только и написал, что багер (чтоб другие знали, в данном случае, опасаться надо именно связи) и описал голы.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас не могу ,до когда успеть надо ?

 

PS : SLameN ты походу потерял букву "к" в слове FIFAнутым ...

 

И ещё я не вижу с кем мне играть!!!

Изменено пользователем DEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS

Что тут может быть не понятно? :huh:

Сетка перейти

 

P.S. А зачем там буква "к" :huh: - c этими разговорами в асю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS, если ты в асе не появляешься, то отпишись хоть здесь на счет матча, если конечно ты здесь бываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то отпишись хоть здесь на счет матча, если конечно ты здесь бываешь...

 

Сегодня после 18 00 сыграем , я был в командировке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет!

Если есть места-мы со спанишем(!!!) кого-нить заменить можем =) зы. Только если вступаем, то оба т.е. если только одна команда свободна-ждём...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие люди, приятно слышать это :) В карьере есть желание поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...