Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Проигрыватели


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, я наверно с медиаплеером останусь. Разницы в качестве звука не вижу, можно даже сказать не слышу. Медиаплеер, как мне кажется, удобнее, мне он привычнее. Да ещё и им с клавы можно управлять =) У меня всё видео в MPEG4, винамп его как аудио воспроизводит. Оставлю винамп на случай FLV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9

Да не особо и бешеный...Ниче особенного,собирал в том году еще,простенько все,безы какого-либо шика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачал клип в формате MPEG-4. Но Винам отказывается проигрывать видео. Только звук и всё. Что делать?

И ещё вопрос: можно ли функции Винампа (стоп, пауза и т.д.) присвоить клавиатуре?

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал через jetAudio все, но после того, как в последней версии винампа добавили пафоса, перешел на него. :pofig:

 

j.cole_10

Если клавиатура мултимедийная, то там уже настроено должно быть.

Чтобы не парится с форматами советую скачать K-lite, и все будет открываться. :)

Изменено пользователем scrO4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже года 4 слушаю через винамп,по мне он удобный,пусть и жрет немнога оперативы но у меня нечего не зависало не разу.Я уже привык к этому плееру. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл решение. Просто галочки надо поставить в параметрах.

Блин, слушал радио по инету через винамп, а щас пишет "ICY 401 service unavailable". Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл решение. Просто галочки надо поставить в параметрах.

Блин, слушал радио по инету через винамп, а щас пишет "ICY 401 service unavailable". Что делать?

переустанови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Скачать квип можно здесь! Скачать бесплатно на смартфон И как узнать, я сейчас. , Игра тетрис скачать бесплатно - для того что бы скачать Соник х игры,. Скачать Собрать аську для телефона без активации - без смс. .

Icq 7.4 скачать бесплатно Для того, чтобы играть в игры на денди вам необходимо скачать и установить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...