Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что сайт не продавался. Это просто какой-то чел решил срубить денег, типо он админ фифаруса и вот продаю. Если нашёлся покупатель, то по соглашению деньги переслал а потом продавец грубо говоря с*****ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

Очень хочется чтобы так и было.

 

Но лучше дождатся ответа от Сани.

 

ЗЫ bncom - ник у него вроде в аське был ^_^

ЗЫ.Ы. Может Рон глумился?

ЗЫ.Ы.Ы Или Мастер?!

 

Но повторюсь, чтобы не гадать, лучше ответа Сани дождатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сайт не продавался. Это просто какой-то чел решил срубить денег
Да нет, на самом деле сайт продовался и этим челом был я. А ситуация была такой, что в январе месяце от спонсирования сайта отказался наш партнер. А в то время сайт с рекламы зарабатывал очень мало, и на существования не хватало. А другого спонсора я найти не смог. В итоге пришла иея продать сайт, т.е. передать права владения другому человеку, который бы просто формально на него имел права, но суть сайта, да и сам он вообще, остались. Было бы все как и раньше, просто другой хозяин. Да и я бы остался админом сайта.

 

Для того, чтобы нашлись покупатели ,пришлось немного завысить доход сайта с рекламы =)

 

Покупатели найдены не были, да и потом доход с рекламы стал нормальный, стал покрывать все расходы. Так что живем отлично и без спонсора.

 

 

Александр, вы нас продаете?
К чему эти поиски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

К чему эти поиски?

Думаю, специально он не искал, просто наткнулся. Я вот помню чисто случайно на твой камент в блоге Сергея Овчинникова нарвался=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница не работает через браузер телефон (opera mini)

Наврено это связано с бэкраундом..

Ранбьше все нормально было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG для просмотра сайта используй версию для PDA: http://www.f-team.ru/pda.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер. Очень удобно.

Может сделаешь кнопочку на главной чтобы можно было переходить из фулл версии сайта в пда а то многие наверно и не знаю про это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG можно будет, но не сейчас, позже...

 

 

Поставил еще один мод "Похожие темы", на сей раз он появляется после создания темы внизу форума (так сделано на многих форумах). Ищет не только в заданом разделе похожие темы, но и по всему форуму.

123.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Будет установлен мод, с помощью которого. можно будет смотреть, кто есть в определенной теме, и каким браузером пользуется? Очень удобно ведь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>смотреть, кто есть в определенной теме,

 

Такой мод уже есть, ой, ошибаюсь, он только показывает кто находится в разделе

 

1 чел. просматривают этот форум (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 1 HAPEG

 

>каким браузером пользуется?

 

Не стоит, думаю многи всеравно кто каким браузеорм пользуется..

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Он только показывает кто находится в разделе

Такой мод вроде бы стандартный, а вот

 

Цитата

мод, с помощью которого. можно будет смотреть, кто есть в определенной теме

Реально полезный мод (но и он вроде бы стандартный...вроде стандартный, мб просто не настроены права, или отключена сама функция)

 

Но решать все равно Сане ;)

 

ЗЫ Неплохо было бы вернуть "Шапки" клубов

Было б клёва, как в старые-добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы вернуть "Шапки" клубов
Непло бы... Просто пока что руки не доходят до этого (( Времени совсем нет свободного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, интересный раздел "Авторские блоги", я бы назвал "Давайте познакомимся поближе" - шутка конечно.

Блог - это сетевой дневник событий , в который регулярно добавляют записи из жизни, я вот почитал некоторые блоги , получается какая-то автобиография.

Меня зовут Петя, живу в Сосновке, мне 15 лет, люблю спорт и т.д....

 

Не все я читал блоги на сайте,но живенько получился рассказ у Магистра.

 

Не много отойду от темы: Я представляю какая у тя выматывающая работа.. Да и наверно порой неравная ))

Я удивляюсь, как ты Магистр еще так лихо справляешься с сайтом, все очень конструктивно, главная страница глаз радует, всегда актуальные новости.. патчи, софт....

Ах по поводу новостей, видел в даном топике поднимали тему по поводу новостей, Не стоит этого делать существует масса ресурсов посвященные новостям, да конечно, можно добавлять самые значимые события вмире футбола - это не повредит сайту

 

 

Эх что то я много накалякал, так сказать мысли в слух...

З,Ы лучший сайт по фифа симам, странно что мы отстаем от фифасоккер...

Ах , как то не логично делать на главной горизонтальное и вертикальное меню с одними и тежеми кнопочками. ))

 

З.Ы,Ы Еще раз спасибо за сайт.. Я вижу перспективы у сайта в будущем, и желаю все самого наилучшего сайту, главное поситителей конечно, и пусть наш ТИЦ поднимется до самых высот..

Ну это я так,.

З,Ы,Ы эт я попробую сделать иконку ПДА версии сайта. И можно на главной разместить рядом с фид бэком и поиском)) Это значит размером 19 на 18 пикселей)

 

Ах да, еще забыл кое-что спросить, можно ли почту @FIFARUS.RU??))) HAPEG@FIFARUS.RU звучит гордо))

Я сильно не надеюсь но все же.. ))

Сейчвс наверно подумаете, вот козел наподлизывался к амину и решил почту получить хД, это не так))

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FIFARUS.RU??))) HAPEG@FIFARUS.RU звучит гордо))
Можно, но как показывает практика, такие ящики не долговечны, потому что они располагаются на стороне хостера, а он в любой момент может эти ящики прикрыть. Тем более доступа к вэб-панели управления почтой у тебя не будет, только через программу-почтовик, а ведь это же не всегда айс.

 

 

Не все я читал блоги на сайте,но живенько получился рассказ у Магистра.
Магистр просто знает, как вести блог, ведь не зря же я уменя был свой дневник сначала на ЛИ, потом на ЖЖ =)

 

 

З,Ы лучший сайт по фифа симам, странно что мы отстаем от фифасоккер...
Ну вот будет в сети лет десять, и у нас столько же народу будет. Либо надо РПЛ чт ли склепать =)

 

 

З,Ы,Ы эт я попробую сделать иконку ПДА версии сайта. И можно на главной разместить рядом с фид бэком и поиском)) Это значит размером 19 на 18 пикселей)
Ну давай, попробуй. Фон сделай прозрачным, саму иконку в формате PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну вот будет в сети лет десять, и у нас столько же народу будет. Либо надо РПЛ чт ли склепать

 

Вот кстати поддерживаю.

Привлечет много внимания+ самим будет интересно... благо, что есть народ, способный это воплотить в жизнь.

Я в свою очередь чем смогу-помогу

Также насчет команды форума можно задуматься...

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также насчет команды форума можно задуматься...
Это не актуально ^_^

 

А про РПЛ мы уже с ребятами обсуждали. Нам нужен человек, который бы стадионы умел делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Ну надо переманить от конкурентов =) Включить там фантазию. Тыж по футболу знаешь - легче взять легионера, чем воспитать своего игрока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина закрытия темы?

/forum/index.php?show...st=0#entry32582

Хоть бы внизу топика написали модераторы причину, тьфу, противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, плюс ещё человека 3-4ре фейсмейкера. А то даже если сделать хотя бы по пять игроков на команду, то этого очень мало будет..

 

 

HAPEG, закрывал не я, но попытайся объяснить смысл открытия темы?

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина закрытия темы?
Тему открыл. Пусть народ пообсужает РПЛку ))

Но все равно думаю, получилось у них не очень. Да и к чему спешить? Вот они склепали побыстрому, а лиц там нема. И опять они начнут потом вторую, третью версию РПЛ выпускать... Это не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, смысл открытия был поделиться с людьми, обсудить. Если тут собрались делать рпл, возможно не повторять ошибки других мейкеров.. *цензура*, ну и вопрос ты задал... А смысл открытия таких тем типа твой топ вратарей, музыки и еще подобных тем... относитесь вы ко всему проще, модераторы, да и воще для чего Александр сделал столько модераторов. У них работы то нету, вот и страдают фигней, тем что закрывют тему, не нарушающие никаких правил, а самое обидное, что причину не указывают!!!

"на этом форуме лучше буть читателем"(с)

 

Хм, открыл, спасибо, а смысл набирать таких не грамотных модераторо? Чтобы потом исправлять их ошибки? И все же спросил причину, а не открытие темы...

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЛ - патч, а для них есть своя тема. (это раз)

Я в шоке, смысл открытия был поделиться с людьми, обсудить.
Да ладно? :D А ты в курсе, что на любой вопрос юзера в этом обсуждении ("а почему вылетает после 2-го сезона?", "а когда ПерДив будет?" и тп) ты будешь "посылать" его на сайт-производитель и тема превратится в траффик от нашего сайта к фифану? Поэтому и закрывали тему. (это два)
Цитата

Если тут собрались делать рпл, возможно не повторять ошибки других мейкеров..

Не повторим, потому что мы неворуем и несобираемся этого делать.
Цитата

*цензура*, ну и вопрос ты задал...

Мат?
Цитата

а смысл набирать таких неграмотных модераторов?

-
Цитата

И все же спросил причину, а не открытие темы...

Причину я тебе объяснил вопросом (смысл созданной темы). Но всё-таки пришлось разжёвывать...

 

И ещё, насколько я помню HAPEG возомнил себя гласом народа после того как его разбанили ввиду участия его в турнире? Он теперь неприкасаемый? Так? Его нельзя модерировать?

 

ЗЫ: Если я действительно несоотвествую званию модератора и что-то написал не так, то убирайте. Мне поблажки ненужны, я не Харёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...