Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Rail

Игроки
  • Постов

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rail стал победителем дня 14 декабря 2017

Rail имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Rail

  • День рождения 01.12.1990

Контакты

  • ICQ
    0
  • ВКонтакте
    http://

Информация

  • Город
    Stone apon Ob'
  • Любимый клуб
    ФК Локомотив (Москва)
  • Откуда вы о нас узнали
    Знал всегда
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 078 просмотров профиля

Достижения Rail

Игрок

Игрок (3/7)

-2

Репутация

  1. Привет, Магистр как всегда Магистровый, с Абрамовичем, как положено, как будто и не прошло столько лет) Нашел, что в фифа 12-13 это якобы можно сделать так: В папке FIFA 13\Game\dlc\dlc_FootballCompEng\ dlc\FootballCompEn g\data\compadata В файле Settings.txt нужно отыскать строчку 0,rule_numsubsbench,7 , где семёрка и есть размер скамейки. В 14й такого не нашёл. Может, найдутся мастера файлов фифа и подскажут аналог этого файла в 14й
  2. Можно ли как-нибудь увеличить количество игроков в заявке на матч? Чтобы как в реальном ЧР было 12 игроков на скамейке запасных.
  3. Rail

    Rail

    Спасибо, чуваки)) Если честно, 4 сообщения - это даже много)) Хорошо, что не забываете) Может, создам свой блог у вас, напишу, как у меня дела в общем.
  4. Rin Ну на первой фотке я летом - относительно подстриженый)) Кстати, каре тузов - не подстава - это действительно был домашний турнирчик, который я выиграл такой вот раздачей, разом выбив двоих. Впервые в оффлане в каре попал - и такое счастье)) Стаканчики, кстати, вообще удачные! :good: Фишечки, конечно, тоже блеск, но они то на любителя - а пить то все любят :D
  5. Аватар - своеобразный микс старого и нового увлечения =) Аршавин фиш - с ним не интересно :D _inSIDe_ Просто привет))
  6. Rail

    Говорильня

    Занимался в местной школьной секции, когда учился в ней. Вполне прилично занимался, только вот атмосфера в команде далеко не ахти была, и как-то постепенно закончил я с этим. Жалко, конечно)
  7. Rail

    Говорильня

    А вратарь с судьей не разбирался? Помню, когда сам играл, без внимания не оставлял такое. Хоть и хрен че докажешь, зато на душе как-то спокойнее))
  8. Rail

    Говорильня

    Еще есть Vinger23, которого сейчас все знают как _inSIDe_
  9. В России существует Федерация спортивного покера, покер - официальный вид спорта в нашей стране. Так что требую добавить его к опросу!))
  10. "Сёмин не позволит, чтобы в Локомотиве что-то было плохо, потому что Сёмин - это и есть Локомотив" ©
  11. Rail

    Dog'а с Днюхой))

    В Москве все еще 9 вечера, а у меня уже 00:02 5 июля, а значит у Рината Дога сегодня День рождения и его с этим надо поздравить. Успехов тебе, мужик, здоровья. Ну и всего-всего другого хорошего) *все, Дога поздравил - ушел опять*
  12. Rail

    Говорильня

    Да так себе... Е*ут неслабо... Только с любимым программированием все относительно гладко =) В жизни тож средне. Недавно вот покером увлекся. Ща в Нете в Холдем хреначусь))
  13. А, ну и еще слово "симпОтичный" и когда неправильно пишут "тся" и "ться" в глаголах.
×
×
  • Создать...