Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Что будет с on-line карьерой в FIFA 10?


Что будет с on-line карьерой в FIFA 10?  

68 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Вот незаметно подкрадывается к нам FIFA 10 и возникает сразу же вопрос, что делать с on-line карьерой? Собрав важных шишек ^_^ мы посовещались, но не пришли к единому мнению, вот мы хотели бы спромить у Вас, как быть дальше.

 

Вот варианты:

 

№1: "Выкидываем всех игрков с команды, делаем равное кол-во денег (большая сумма) и набираем сами команду от 70 до 80"

№2: "Выбираем комы, выкидываем лидеров, чтобы было примерно равно"

№3: "Создаем всем одинаковых игроков с одиними и теми же умениями (76, 76), но с разными показателями (скорость рывков, опека, отбор), чтобы отличались на +-5 даем одинаковое количество денег, количество игроков у всех одинаково. Таким способом, можно уровнять шансы всех игроков, а после 1 сезона уже будет видно как работает треннер, кто-то будет аутсайдером, а кто-то будет доминировать"

№4: "Начинаем сначала как было в FIFA 09"

№5: "Продолжаем играть, оставиа все на своих местах"

 

 

Конечно многие из нас больше к тому мнению, чтобы все было равным, но несколько против, выбирать Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

№4:

№5:

Вот из этих надо что то выбрать,но думаю 4 более лучший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение по поводу всех пунктов:

1-й пункт: Слишком муторно, и игрокам и тем кто будет патч делать. По моему лучше сбалансировать финансы команд в соответсвии с реальным бюджетом команд и скилом игроков в игре.

2-й Чуть легче первого, но суть та же.

3-й это вообще из области фантастики (я даже не совсем понял, что вы хотите сделать), футбол роботов что ли?)) Имхо, вообще бред, вся атмосфера фифа убьётся.

4-й самый нормальный вариант, как раз рейтинг изменится. Голосую за 4 вариант, самый оптимальный, только повторюсь, систему распределения бюджета нужно изменить, чтобы небыло слишком сильного разрыва в бюджетах. Тем более ещё успеем пару сезонов в 09 сгонять, сама надоест, а 10 заново начнём.

5-й Неуместно, в совсем другую игру играть старыми составами, абсолютно.

И вообще, обычно фифа вроде в октябре выходит, так что ещё времени куча.

Изменено пользователем ЗиГЗаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю №5 , считаю это самый оптимальный вариант ,у всех уже собраны команды , все тратили свои силы и нервы на трансферах, не должно же всё это быть напрасно , думаю примьер лига и половина 1 девизиона поддержит этот вариант ! Каждый уже принаровился к своей команде ! И верит в неё !

Поначалу это может показатся полной чушью ! Когда перед мной стоял выбор команд 4 звезды , я долго не мог выбрать ибо они все равны ! мне почему то они не нравятся , лично я считал эти команды лузерские и т.д. я думал Лацио очередное "говно" посравнению с такими грандами как МЮ , ЮВЕ и думал как же мне играть на ней ? но я сыграл на своей команде уже пол сезона , совершил пару трансфероф как и все ,и понял что и на тиких командах можно играть , я привык к своей команде , я не боюсь ничего вместе с ней , мы стали как одно целое , мне уже не надо ни МЮ не Барсы , а одно уже слово сыграная команда меня радует ! поэтому я выбрал 5 вариант ...

 

 

Коментария к другим вариантам :

№1: "Выкидываем всех игрков с команды, делаем равное кол-во денег (большая сумма) и набираем сами команду от 70 до 80"

Многие сайты в инете так и делают , тот же самый фифа карьер и много других сайтов кому интресно могу дать сылки... Но мы же Фифарус не должны следовать подобным примером как стадо ! У нас есть своя голова ! Демократия голосования !

№2: "Выбираем комы, выкидываем лидеров, чтобы было примерно равно"

Кого назвать лидером в Валенсии , а кого назвать лидером в Викингах(норвеж лига)3 звезды ?)

№3: "Создаем всем одинаковых игроков с одиними и теми же умениями (76, 76), но с разными показателями (скорость рывков, опека, отбор), чтобы отличались на +-5 даем одинаковое количество денег, количество игроков у всех одинаково. Таким способом, можно уровнять шансы всех игроков, а после 1 сезона уже будет видно как работает треннер, кто-то будет аутсайдером, а кто-то будет доминировать"

это уже будет не фифа , а стадо клонов , никакого интересов к трансферам и к игрокам , вилья с показателем 76 уже оскорбление для такого игрока )

№4: "Начинаем сначала как было в FIFA 09"

Думаю новички так и сделают , но они не понимают если они были на 50-60 к 2010 ничё не изменится и команды они выберут теж самые...

№5: "Продолжаем играть, оставиа все на своих местах"

++++++ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть сомнение между 4 и 5, то лучше уже выбирайте 4, поймите сколько нам мороки нужно, чтобы сделать все трансферы, темболее CM выйдет позже FIFA 10, так что доминировать походу будет 4 вариант :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№4, потому что скилы поменяются, да и игра то другая фифа10, а не фифа 09 ^_^ . 1,2,3 вариант вопще не катят. 4 или 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3 вариант, вы говорите про клонов, ну дык вы сделаете трансферы и будут другие игроки и команды, просто так все будут равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№4: "Начинаем сначала как было в FIFA 09", Этот вариант самый норм, не будет больше фигни со скилом игроков, все тут норм будет, да и трансферы может какие нибудь будут новые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN 3 вариант ну согласись это бред ) ты гриш как вам патч будет тяжело делать ,а ты представь каждого игроока 76 делать а их в команде 20 ,а команд 60 =) 20*60 = 1200 игрков меняь ) думаю Зеро тебе спасибо не скажет за предстоящию работу )))

Вариант 4 или 5 самые оптимальные, я придерживаюсь 5 , но к тому времени когда выйде 2010 , многое изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дополню свой ответ, почему я выбираю 4-й вариант. В 10 будет, как уже сказал АкваГен, оптимальный скил у игроков, т.е. скажем не будет такого, что у Павлюченко рейт 81, ну не тянет он в данный момент 81, как впрочем и многие другие, типо Рональдинью. Или наоборот, занижение рейта, как у Жиркова, на мой взгляд, ему ещё пару балов надо добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN 3 вариант ну согласись это бред ) ты гриш как вам патч будет тяжело делать ,а ты представь каждого игроока 76 делать а их в команде 20 ,а команд 60 20*60 = 1200 игрков меняь ) думаю Зеро тебе спасибо не скажет за предстоящию работу )))
Я им вчера про тоже и говорил :D

 

Проголосовал за 5 вариант, т.к. это мое предложение было (Акваген уже высказал мои мысли вслух по этому поводу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 самый лутчший вариант!!!Игрок будет показывать свои умения такими игроками, которые у него есть и тем более все игроки будут РАВНЫ между собой,так как не будет приемущества в скиллах и умениях футболистов!!!Здесь игрок может показать себя,показать свой уровень игры!!!

В нынешней карьере не которые проигрывают по тому,что большая разница в командах,в сыгроности команд,в сильных комах есть баговые игроки,которые могут на скорости убежать ото всей защиты,даже не устав;могут пнуть из любого положения и мяч залетит в ворота!!!В таких комах игрок ставит конечно же на этого футболиста(на багового),он не думает играть там тактикой какой нить,а играет на этого игрока,либо забросами,либо навесам-по разному кароч!!!

Поэтому я за 3 вариант!!!Начать всё с чистого листа будет тяжело,но будет интереснее и захватывающе!!!

 

 

Моё мнения о тех кто выбрал 5 вариант или 4.

Кто выбрал этот вариант это признак единаличников!Вы создали себе сильную кому с сильными игроками и довольны!!!

Но есть и другие игроки у которых слабая кома в 10 раз вашей,вы даже не подумали об них,вам наплевать!Вы думаете токо о себе!Это интересно будет чтоли всех подрят громить сильной комой,слабых???А слабых ком сейчас намного меньше сильных,так что подумайте!

Всё таки 3 вариант самый лутчший!!!

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AquaGen

Не нужно будет создавать игроков, просто скопирова одного игрока, и сделал 12 чтуук, потом для каждого поменял скилы это 5 минут для 1 комы. Знаю что по началу будет брет, но потом же вы уберете этих игроков и купите новых, вот уже будут другие составы, ну заново так заново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 вариант. Нужно по новому начать, ибо там все будет по другому, при этом, нужно играть теми же командами...

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начинаем сначала как было в FIFA 09" и делаем равное кол-во денег (большая сумма) , и убираем запрет ,что второй дивизион не могут купить больше 83 скила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№4 ну а комы можно теже оставить, у кого какие были, как то уж привычно (ну эт как вариант...можно и по жребию в принципе)....бюджет нужно уравнивать...."боссы" с большими кошельками явно достали.....всех звезд купили за "большие" миллионы....а ты сидишь тока....и думаешь кого же мне купить да по дешевле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№3: "Создаем всем одинаковых игроков с одиними и теми же умениями (76, 76), но с разными показателями (скорость рывков, опека, отбор), чтобы отличались на +-5 даем одинаковое количество денег, количество игроков у всех одинаково. Таким способом, можно уровнять шансы всех игроков, а после 1 сезона уже будет видно как работает треннер, кто-то будет аутсайдером, а кто-то будет доминировать"

На мой взгляд - это идеальный вариант

Изменено пользователем Waking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...