Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Буллет - идеальный организатор вцг в России?


Рекомендуемые сообщения

Часто читая Марка или Майкера, я наблюдал только положительное описание деятельности Дениса Самохина ака Буллет ака «лучший» организатор вцг ру. Я никогда не общался лично с ним, но хотел бы поделится своими наблюдениями, идеями, домыслами, слухами.

 

Начнём с 2003 года, тогда всё курировала Мила Масина, а игроки получали бесплатный проезд и проживание в гостинице на российском финале. Но дерьмо случается : «В результате погрома, учиненного геймерами вчера ночью в гостинице “Салют”, организаторам WCG RP 2003 выставлен счет на возмещение ущерба в размере более 75.000 рублей. Руководство гостиницы настаивало на немедленном выселении всех игроков.

В связи с этим сегодня вечером оргкомитетом WCG RP было принято решение снизить общий призовой фонд игр на 2500 $, которые пойдут на покрытие ущерба.» (здесь и далее использованы цитаты с сайта cyberfiight.ru). В 2003 году был разыгран призовой фонд размером 53500$.

 

В 2004 году Буллет стал главным организатором. Цитата:

 

Цитата

«d1monn: Многих региональных финалистов WCG Russia 2004 волнует вот какой вопрос. На что были потрачены заявленные 25000$ призовых и можно это назвать призовыми? Или это, скорее, субсидии на организацию отборочных?

 

wcg_ru_bull3t: Это и то и другое. Эта цифра призвана поддержать отборочные в регионах. В большинстве из которых нелёгкая денежная ситуация. Могу так же заметить, что она не была просто поделена на 18, схема распределения была детально проработана и согласована на собрании региональных представителей. В течении всего цикла WCG мы ведём жесткий контроль за тем, как расходуются эти средства, которые пойдут исключительно на нужды игроков.»

 

И сразу следующий вопрос:

 

Цитата

«d1monn: Как в конечно итоге будут обстоять дела с проездом и проживанием финалистов WCG Russia 2004? Что оплачивается, а что нет? Какая политика в этом вопросе и как она варьируется от региона к региону?

 

wcg_ru_bull3t: Мы не оплачиваем в этом году проезд и проживание победителей региональных финалов, но если вернуться к прошлому вопросу, то можно понять что мы оказываем посильную финансовую поддержку.»

 

Хм, очень интересно. В 2004 году, выиграв квоту на отборах в Питере, я получил 0 рублей на проезд и интересный комментарий от директора клуба м19 «денег на проезд нету, но ребята если вы займёте топ, то сможете ездить потом в мск хоть каждые выходные». На что же пошли эти 25 000 долларов? С условием, что участие в отборах были платными. А гостиницы в Москве недешёвые. Итак призовой WCG Russia Preliminary 2004 – 75000$.

 

2005 год тут все почитатели Буллета громко захлопают в ладоши от нововведений:

 

«WCG.RU – рекомендую всем посетить этот сайт. Полный редизайн и смена движка в духе времени. Вы можете зарегистрироватся на сайте для участия в обсуждении различных тем касательно WCG Russia 2005. Сайт постепенно наполняется нужной и актуальной информацией.»

 

Сайт вцг ру это одно из самых унылых зрелищ в интернете, я заходил на него с 2003 года и только в 2008 он более-менее ожил и наполнился хотя бы каким-то контентом.

«- Для сборной России (которая станет известна после финала WCG Russia 2005) будут организованы тренировочные сборы (рассматривается возможность выезда в тренировочные лагеря других стран мира).»

 

«Фактически на финале, который пройдёт в ТЦ “Тишинка” будет разыграно 60000$, и ещё 15000$ уйдёт на тренировочные сборы сборной России.»

Я могу ошибаться, но не помню никаких выездов.

Приезд Хеллоса и Муна – вот единственный яркий положительный момент.

 

В 2006 году опять выделили 25 000 долларов на регионы. Насколько я помню в 2005 или 2006 году нам, прошедшим питерские отборы выплатили то ли 500, то ли 1000 рублей на проезд.

Что делает Буллет в 2006 году на российских финалах, он заявляет, что «времени мало и в сетке лузеров бо1» – какой бред, просто издевательство над игроками, которые готовились и вдруг могут по случайности, которая ярко характеризует бо1 вылететь.

 

Хотелось бы ещё отметить такие особенности проведения финалов ВЦГ Россия – это каждый год одни и те же девушки гоу-гоу – зачем они вообще нужны на киберспортивном турнире ?)

 

- Александ Пушной – я не его почитатель, и я заметил, что не одинок, выкрикивание песен в его исполнении только заставляло сжиматься мозг и поскорей уйти как можно дальше.

- Группа Овердрайва – светлое пятно во всём этом хаосе.

- Еда на территории 3 этажа Тишинки какая-то дорогая.

- Развлекательная зона в виде плэйстэшн и хбокс – очень маленькая.

- Звук от ведущих и музыки нереально громкий.

 

По поводу СПОНСИРОВАНИЯ СБОРНОЙ – в 2006 году в день отлёта я и ещё один игрок захотели поиграть в Плейграунде бесплатно (такое право нам приписали на сайтах, как игрокам сборной России), на что нам сказали – «парни, надо было раньше приходить, теперь уже нельзя бесплатно».

 

Да наверное в последнем пункте не совсем виноват Буллет, ведь после его ухода, в 2007 году ещё два сборника не могли поиграть бесплатно в другом официальном клубе сборной России – 4гейме.

 

По поводу финалов WCG – всех оргов по-моему заботят только стар и вар, но после того как Алан и Рейзер выиграли в 2006 году топ1-топ2 Буллет не отходил от них не на шаг, наверное пиарился на фотках.

 

Когда все 3 игрока по стару не вышли из групп, то наследующий год опять 3 поехали, а после ВЦГ08 Буллет заявил, что по фифе сократят квоты, хотя он даже наверноне не вникал почему результаты оказались такими.

 

Ожидаю в случае опубликования этого материала сообщений в комментах типа «но в 2007 без буллета был полный отстой», да я соглашусь, но не надо идеализировать то, что всего лишь на пару йот лучше.

 

И напоследок слух, который ходит вокруг «у буллета крутая тачка, неужели из-за вцг» …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

 

 

ДРУЗЬЯ!!! Всем кто только хочет вступить в проект Webtransfer,

могу пожелать только одно «Большому кораблю -большое плавание».

А, плыть есть куда и зачем –ради достатка и финансового благополучия,

ради счастливой жизни. Компания уже сравнительно долгое время работает

как отлаженный механизм. Все четко и стабильно. Я тихо и спокойно плыву

уже 6 -ой месяц без «больших волн и качки». И, мой месячный доход БОЛЕЕ 2500$,

который постоянно растет. Хотите так же безмятежно и надежно плыть…

Приглашаю всех на борт моего корабля. Вместе нам будет плыть гораздо лучше и

веселее. Своих партнеров расскажу и покажу все тонкости и премудрости работы с

Webtransfer, научу как грамотно огибать «рифы и подводные камни».

АЙДА ВСЕМ СЮДА! ВЛЕЗАЙТЕ В КОРАБЛЬ!!! ПОСПЕШИТЕ!!! МЫ уже отчаливаем!

Вход в корабль, здесь

 

 

бонус 50$ + проценты

Регистрируйтесь, зарабатывайте с нами. Регистрация

 

https://www.youtube.com/watch?v=MwpBRRgIs78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...