Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

РПЛ 2000 РЕТРО


ceron95

Рекомендуемые сообщения

Rubifan ваши? моего проекта нет ни одного (здесь), есть помощь в отдельных эпизодах, и на звание автора какого-либо проекта я не претендую.

 

ceron95 тебе остались лица ВСЕХ игроков, а не только колыванова Семака онопко Безродного

Титова и флаги

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sibers, без обид но я тебя под словом "ваши" не имел ввиду. Я говорил про ceron95,j.cole_10, rifat.

 

P.S. sibers, как на счёт молодёжки? содействовать будешь?

Изменено пользователем Rubifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертин

P.S Сиберс это мой первый патч и первые лица спасибо за замечание но для начала я думаю сойдёт

Смертин

post-7239-1247757285.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю, с работой напряги, с отпуска вышел, а мне там так нагадили. вот пока не разгребу не скажу, но проект увижу если что посодействую, короче на вторых ролях.

 

ceron95 для начала сойдет, но для чего тебе патч? для себя? ведь играть такими игроками ни кто не будет. поэтому время которое ты потратишь на создание БД и оформление будет потрачено зря. плюс еще надо создать инсталятор.

 

з.ы.подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers,Проект пока ещё на первой стадии - сбор команды. Надеюсь она пройдёт успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceron95 когда делаешь текстуру, добивайся одного цвета лица, у тебя же лицо и шея одинаковые. и выровняй рот/глаза/нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubifan мне всё равно какие проекты будут, т.к. встанут они опять и всё. Идея то хорошая, но ты в закрытой теме помог бы лучше сначала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubifan как тема будет, материалы в студию, и пишите что требуется, если чем помогу закину в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers, текстура моя просто он натяжку сильно исправлял в оедите а я все текстуры делаю под ЕА стандарт

j.cole_10, я уже сказал выше - сначала завершаем твой и ceron95 проекты

Изменено пользователем Rubifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит? Если тока начали, ещё не поздно остановиться.

Мой к примеру полетел. Тут я вообще сомневаюсь что его качать будут. Вобщем, как было подмечено, подумайте. Нужна помощь-обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubifan на что же тогда натягивал? что аж кожа слезла.

 

присоединяйся лучше к бразилии, добьем проект, там из длительного лица остались.

Изменено пользователем sibers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubifan где нарыл?
Не удивляйся, но на главной странице ФР лежат скрины с ПК, этот один из них.

 

Короче, создаю новую тему в FR-S0ft TEAM, переходим туда. Посты перемещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лица Игнатович (Зенит-молодежная команда) Хохлова (Динамо) (

post-7239-1247827077.png

post-7239-1247827101_thumb.jpg

Изменено пользователем ceron95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceron95 ну то ты как умудрился кривые края оставить? На википедии скачай лого РФС и всё, так и оставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXFORD ты можешь помочь минифейсами флагами и лицами Онопко безродного клыванова радимова

P.S ждите скриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubifan на что же тогда натягивал? что аж кожа слезла.

 

присоединяйся лучше к бразилии, добьем проект, там из длительного лица остались.

 

 

а какого года вы бразилию делаете ?! 1998-2000-2003 это бразилия была :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXFORD

неа,там сборная России в те времена не играла...можно стадион Черкизово-до реконструкции

flatron525

Мы делаем Бразилию всех времён

Изменено пользователем VampIre heart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flatron525 в 98 мир больше запомнил францию, и 2 гола Зидана в финале ЧМ как раз той самой бразилии. мда... это был самы зрелещьный чм который мне доовелось посмотреть. но это уже в другую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...