Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Sheva мне плевать на него . Если человек ... то это не лечится. Сразу видно что из себя представляет девочка - алпакочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ммм...+1 даун на ФР. Мало быть задротом, надо быть еще и идиотом. Вас уже n-ое количество здесь...целая армия. 100% проделки Магистра :D . Штампует вас походу, чтобы вы заяб***ли нормальных людей, как своей игрой, так и тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M ты уже сосвоими под*бами надоедать начинаешь.

 

У нас не тов. матчи, чтобы играть красиво. У нас хоть и виртуальный, но чемпионат, и играют здесь (по-крайней мере, большенство) на результат. Если для тебя результат не важен - то это твои сугубо личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva, именно. Обращу внимание, что как бы он меня не бесил, за всё время общения ниразу не позволил себе оскарбить его.

K()100JI()M, тож прав, как всегда. В том то и дело, что с каждым следующим сообщением уже становилось делом принципа. Сразу бы написал в переносе ничего этого не было бы.

Больше всего веселит в подобных случая, когда на слабо пытаются взять. Стат наших встречь: 1 победа у меня и 2 ничьи (оба раза долго вёл и он спасся на последних минутах, на 90 в первом сезоне и на 83 в прошлом матче). Вывод: ага, я боюсь =D

Если хочешь ещё здесь играть, лучше угомонись, ато и до бана так не далеко, надеюсь, выйдешь в ПЛ и больше не придётся играть (хотя, боюсь, ещё пересечёмся, вот там и покажешь свою крутизну, не волнуйся, шанс ещё будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M ты уже сосвоими под*бами надоедать начинаешь.

Ну а меня бесит туча идиотов здесь, которых ты плодишь. И ничего же...

Забань меня, в чем проблема-то?

У нас не тов. матчи, чтобы играть красиво. У нас хоть и виртуальный, но чемпионат, и играют здесь (по-крайней мере, большенство) на результат. Если для тебя результат не важен - то это твои сугубо личные проблемы.

Гимн задротов.

Можно совмещать приятное с полезным. Но куда уж вам...не понять. Положительный результат всегда приятен, но в отличии от вас, я не готов *опу рвать, ради победы в вонючей игре, используя всё, что есть в ней нечестного.

Замечу, отклонился от темы опять ты, в очередной раз. Поэтому эту тему(тему багеров) стоит закрыть, у нормальных людей с задротами разное мышление, поэтому ни к чему хорошему такой спор не приведет.

Я же акцентировал внимание, именно на тупости. Просто не один раз встречал людей, которые играют по-задротски, но в общении, довольно приятные люди.

З.ы. поощряй, поощряй свои детища, они это ценят и не забудут, пока не пересечетесь в турнире.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M как же тебе не понять: я ничего не поощряю. Но и запретить, как ты называешь, задротские приемы я тоже не могу, т.к. это будет несправедливо.

 

Да и это... Я тебе свиноматка что ли, чтобы плодить кого-то? За выражениями следи <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :good: Мда уж...Ну извините, в следующий раз кавычки поставлю)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было высказано их мнение, но итоговое решение лежит на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU нет, мы сначала предлагали тебе по мирному, и написали тебе наше мнение. После подачи алпаком жалобы в совет фэир плей ты обязан принять такой результат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как его могли назначить главным, единственное, что он делает хорошо - это таблицы обновляет, а во всём остальном, весь сезон демонстрировал свою проф непригодность %) И это факты, а не пустые слова. Если он заявлял, что его мнение важнее мнения Магистра, то, естественно, мнение совета Fair Play тоже просто мнение, а не указ =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и сталкиваешься с несправедливостью и тупостью.

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU

Хочу обратить внимание,что тренер Boca Juniors уже давно пропал-пора бы заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение совета Фейр Плей это закон,ты не имеешь права ему противоречить,это я обращаюсь к главному модеру(или как там) 1ого дивизиона.Молодец ,что исправил ТН на ТП.

На первый раз тебя простим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-, какой же ты добрый... Ну слава богу вы меня простили.... Теперь могу спать спокойно!

 

 

А теперь к делу. Я понимаю конечно, что это очень сложно, но пора бы научиться читать....

 

Ну ладно, так и быть, На первый раз тебя простим за неграмотность!

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% сказанного многоуважаемым Олпаком - это полнейшая чушь и бред, верить в который ваше право!

 

Учитывая то, что процентов 75 от моего поста - это описание предварительно пересмотренных голов и моментов, то где он нашёл бред - не понятно. Тем более про верить или нет. Вот матч, сами смотрите.

 

...Комментировать матч не буду - приведу чистые факты, о которых странным образом промолчал Олпак)))))

 

Ударов в створ у меня 11 - у соперника 9)))

Владение мячом у меня 60% - у соперника 40%)))

Пасы в разрез у меня 21 - у соперника всего 6)))...

 

Умолчал? Статистика для кого выложена? Ок, пройдёмся подробно. Владение мячём? Ни о чём не говорит. С одной стороны быстрые атаки, с другой бегодтня одним-двумя игроками (46 коротких пасов за матч об этом говорят). 11 ударов против 9 больше всего повеселили, большая разница ). Тем более у тебя 17 (11), а у меня 18 (10) (удар в перекладину и штангу в статистике не указывается, у меня была перекладина одна, а у тебя не было подобного). Ну и ещё раз про короткие пасы, 116 против 46!

 

Конечно же, я победил "НЕЗАСЛУЖЕННО"!)

 

А где я такое сказал? Это твои домыслы и нечего мне рассказывать, что я это имел ввиду, всё, что я имел ввиду, я сказал.

 

...Да и любая победа со счета 0-3 заслуживает уважения, на мой взгляд! Особенно в том матче, в котором Суазо не забил ни одного гола!!!))

 

Я багеров в целом не уважаю (за рееедким исключением), нет ничего сложного наколотить багами десяток голов.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня убивает аргумент

Пасы в разрез у меня 21 - у соперника всего 6))).. :D

ну да,ты часто жал тупо на W -нашёл чем гордица :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасы в разрез у меня 21 - у соперника всего 6)))

Аxаxаxа)) Спасибо, я теперь xоть буду знать, чем измеряется уровень игры. Я почему-то думал, что короткиx пасов должно быть намного больше, в раз 10, как минимум...Но теперь мне открыли глаза.

Позор тебе, allpak!:diablo:

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это решает по каким именно характеристикам судят об уровне игры??? Пасы в разрез - разрешенный приём не являющийся багом и против которого очень легко играть, ЕСЛИ уметь... А матч советую посмотреть всем и решить для себя, КТО владел преимуществом в матче. Да и доказывать ничего никому не соираюсь. Я победил Олпака - значит оказался сильнее него, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это решает по каким именно xарактеристикам судят об уровне игры???

Вот именно, что никто. Просто для нас, не задротов, есть условные рамки, которые остальным чужды. А так да, какиx -то общепринятыx норм нету. Поэтому неx с таким пренебрежением заявлять, что вот у меня 21 пас в разрез, а у соперника всего 6)) Типа, что за нубская игра? О чем тут еще говорить, когда у меня пасов в разрез намного больше, чем у него?...То что, ты зажал кнопку W и не отпускаешь её - еще ни о чем не говорит...

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять богадельню завели :sudia000:

 

Цитата

Уже на второй минуте забиваю, Челестини замыкает прострел Себы. На 15 минуте забиваю второй, кароткий прострел на капитана и он точен

Для меня вот эти прострелы и есть читы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезные выплески слов. Еще ни разу не видел, чтобы кто-то поменял своё мнение - всё упёрты как бараны и уверены в своём "единственно верном мнении". Так что "дискуссию" считаем завершенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU, лучше бы таблицы обновил, чем тут спорил,а то под конец чемпа,стал это заметно реже делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...