Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Немного изменились правила в ПЛ: теперь за ТН очки не начиляются (что, как вы понимаете, более справедливо). Все очки ТН, набранные игроки за предыдущие туры, анулированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я снимаюсь с турнира.

Причина:элементарно не успеваю играть(очень жестко по времени играется тур).

Буду ждать пока организаторы повзрослеют,начнут работать,появится семья и как следствие проблемы и заботы.

Или как я предлагал ранее.Допустим надо сыграть 2 - 3 игры за неделю,хоть все за 1 день.

Magister,я так и представляю приезжаешь ты с работы уставший домой,а там жена тебе говорит - "милый в ванной смеситель сломался,детей не могу искупать",а ты ей отвечаешь - "дорогая пошли вы на .yй,мне с LionGenой надо сыграть"

Неужели такая большая проблема иногда переносить матчи на 1-2 дня,не спрашивая разрешения о переносе у соперника(унижение какое то,далеко не все адекваты,некоторые любыми способами за 3 очка цепляютя).

Удачи всем в турнире(ну почти всем)).

ЗЫ:В обычных турнирах меня пока всё устраивает,особенно после того,как ввели WC карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята молодцы по ходу чампа правила выдумывать ахахаха, и переигрывать нельзя ещё.Я с вас ОРу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Да уж Маги, с ТН это тупость полнейшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey.tiberyi

Согласен с тобой,нада сроки поболее сдлеать.Насчет Тн-Бред...ИМХО

Изменено пользователем лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тн-Бред...ИМХО
Скажи чем бред? Выслушаю твои доводы.

 

Или как я предлагал ранее.Допустим надо сыграть 2 - 3 игры за неделю,хоть все за 1 день.
Разрешено же играть заранее игры, чем не устаривает? Я в первом круге сразу за пару дней все игры сыграл, а потом уже не думал о том, что мне надо находить время сыграть с кем-то на тур. Чем тебя такая возможность не устроила? Почему обязательно не только тянуть, но и перетягивать время?

 

Насчет семьи и различных дел я тоже все прекрасно понимаю, но опять же повторяюсь - не успеваете во время играть, играйте заранее, или договаривайтесь с соперником о переносе. И тут никакого унижения нет. А может я не хочу переносить матч на потом? Это мое право, и ничего тут зазорного нет.

 

 

и переигрывать нельзя ещё.Я с вас ОРу .
Ты в последнее время бредни несешь, опять же, только слова, а ничего на деле.

 

Изменять правила по ходу разрешено в регламенте, и меняем мы правила лишь в лучшую сторону, а не в худшую, как думают некоторые.

 

Вот скажи: за что давать по одному очку тем, кто, просто говоря, ЗАБЫЛ про тур? При чем оба соперника. За что давать, а? Вот когда ответишь на этот конкретный вопрос, тогда можно будет продолжать разговор. Ах, да, не забудь все таки ответить, а то слова твои на выброс улетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

ты чё не въехал мы тут не "про забыли "все говорим у некоторых проблемы например как у Андрея, и что сразу без раздумья ТН лепить не спросив ,не узнав причину?(есть ася для этого_)Да и такое серьёзное решение должно выносится не походу чемпионата ,а заранее до начала.

Цитата

Ты в последнее время бредни несешь, опять же, только слова, а ничего на деле.

А что ты хочешь от меня на деле?Чтоб я развёрнутый ответ написал про ваши правила? Да без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых проблемы например как у Андрея
Я понимаю твой негатив, эти проблемы и у тебя были, и ты был крайне недоволен моим решением, хотя все в рамках правил было.

 

Чтоб я развёрнутый ответ написал про ваши правила? Да без проблем.
Да, этого я и хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с карьеры.

1.Создание своего игрока это хлам,нахрена было это делать если вы не знали эффекта?Через СМ прокачку у него в плюс идёт всё даже навыки вратаря(например моего заща можно ставить на ворота!!!! у него там все по 85.)Раз это карьера должна быть хоть капля реальности ведь так,но у вас какие то сопляки за 2 сезона понафигашили до 88-91,ЭТО самый тупой БРЕД.

2. В карьере регламент проведения игр должен быть хоть каплю отличатся от ФИФАЛИГИ ****,вот такое бывает что все играют ДНЁМ,это тоже очень глупо.

3.Почему нет травм игроки что роботы?Должно быть реальность в карьере,ну и почему не считаем карточки ?Зачем тогда замена некоторые вообще почти без замен-это тоже нереальность. Ведь если вы бы подумали ввести лимит на макс кол-во и на мин -кол-во игроков БЫЛО БЫ намного интереснее .Ведь тогда чтобы кого купить надо было бы пошевелить мозгами т.к лимит игроков должен был выполнен то есть за одного игрока не давали бы бешеные бабки .

Потом регламент ваш с ТН и ТП так строги что это хоть вешайся,ладно там у некоторых есть время играть в срок ну а кто работает вы подумали об этом?А вдруг траблы с Нэтом или с электричеством?Тогда ТП или ТН и всё игрок лишается шансов на борьбу и т.п.А насчёт аннулирования очков за ТН безрассудный поступок , сначала дать потом отнять)сами подумайте глупо.Я уже говорил такие вопросы решаются голосование ПЕРЕД НАЧАЛОМ ТУРНИРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто работает вы подумали об этом?А вдруг траблы с Нэтом или с электричеством?
Если проблемы с электричеством - это не к нас, а к Чубайсу. И то, его ведомство уже расформировали, если не ошибаюсь.

 

Ответ: играй заранее, чтобы не было потом отговорок, что свет вырубили, квартиру затопило и т.д. Если игрок не смог сыграть вовремя в тур и не смог договориться о переносе матча, то заслужинное ТП, не вижу тут никакого криминала. Многие тоже с этим согласятся, т.к. не допустить ТП очень легко.

 

 

Почему нет травм игроки что роботы?
Хорошо, можно над этим подумать. Только обидно, когда на первой минуте твоего Мартинса сшибают, он травмируется, а игроку даже желтой не показывают. Но раз для правдоподобия, то можно.

 

Про карточки тоже идея неплохая, но не все могут скри выкладывать, у кого-то фифа виснит, или дисконекты были. Как в этом случае поступать?

 

Тогда возвращаясь про травмы. Пример: играли тайм, мой игрок получил травму, затем произошел дисконект. Что мне делать? Не выпускать его на поле?

 

вот такое бывает что все играют ДНЁМ,это тоже очень глупо
Обычно выбирается БайАрена с солнечная погода, т.к. опытным путем установлено, что при этом бывает самая минимальная вероятность лагов. Не мы придумали, люди сверху. Опять же, можно пересмотреть. Но когда между игроками лагает, и соперник будет ставит еще и дождевую погоду, то тут хоть вешайся...

 

 

Ведь если вы бы подумали ввести лимит на макс кол-во и на мин -кол-во игроков БЫЛО БЫ намного интереснее
На минимальное кол-во, думаю, и так понятно, ограничение есть, или ты собираешься выпускать команду из 9 игроков? Некоторым приходится продовать всех из резерва дабы получить хоть какие-то деньги.

 

На максимальное кол-во игроков вводить лимит тоже нет смысла (читать выше почему).

 

 

ерез СМ прокачку у него в плюс идёт всё даже навыки вратаря
Ну а чем тебе это мешает? Преложи другой вариант прокачки, выслушаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 сезона понафигашили до 88-91,ЭТО самый тупой БРЕД.

Когда началась карьера, тут уже совсем чуть-чуть оставалось до FIFA 10 и мы решили не по 1 показателю добавлять, а по 3, я предложил, все согласились, в FIFA 10 будет по-другому

 

А насчет ТН в моей лиге это ведется с 1 тура, это даже написано в результатах игр или переносах, так что такое только в Премьер Лиге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм)) ну те Саня вроде все объяснил ну ладно.. я тоже:

Цитата

Раз это карьера должна быть хоть капля реальности ведь так,но у вас какие то сопляки за 2 сезона понафигашили до 88-91,ЭТО самый тупой БРЕД.

Реальность.. ну Месси тоже сопляк.. а Бензема?!? а еще пару 10 талантов.. которые в фифе уже умеют оч приличный скил.. ?

Что плохого в том.. что к заключительному сезону в Фифа 09, каждая кома подошла со своим собственным талантом, у которого высокий скил? Ясный перец, что в 10 фифе развитие игроков будет осуществляться иным образом.. ради прокачки уже придется платить деньги на базы и подобное Оо я думал это все понимают.. но видимо нет..

 

Цитата

вот такое бывает что все играют ДНЁМ,это тоже очень глупо.

и что пардон в этом глупого?! что мы играем по правилам проведения Мировых турниров?! или ты желаешь при задержках еще врубать дождь.. что бы совсем ахтунг был Оо и ты выигрывал лишь за счет случая? по этому вопросу тебе даже спорить не надо начинать.. ибо 90% игроков сайта будут голосовать за Солнечную погоду..

 

Цитата

Почему нет травм игроки что роботы?Должно быть реальность в карьере,ну и почему не считаем карточки?

единственное более мене адекватное замечание...

травмы и карточки действительно можно включить.. потому что даже допустим у меня игроков на замену нет.. потому что я ничего не боюсь.. и спокойно продал всех.. и купил се торреса +) зная что травму он не получит.. и матч не пропустит из-за перебора карточек..

 

ввести обязательную вставку скрина.. либо бота.. если фифа повисла.. в любом случае есть бот.. и можно указать на карточки.. просто без этих мер мы будет наблюдать договорняки.. типа я не видел твоих карточек, а ты моих..

 

Цитата

Про ТН и ТП

я давно настаивал.. и продолжаю настаивать на графике 3 тура в неделю.. а не 1 тур в 2 дня.. это более гибкий график.. и подстроиться под него будет проще всем игрокам..

Goblin, что не нравиться мне в твоей позиции.. так это то что ты давно на сайте и жесткость проставления ТП и ТН тебя устраивала.. пока не коснулась лично... тут ты и взъерошился.. такое мне никогда не нравилось.. если есть позиция.. озвуч её.. зачем тянуть до момента когда это приключиться с тобой.. или тебе все равно на других игроков?

 

 

в общем так.. думаю ответы развернуты и понятны

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто накипело,да мне эти ТП и Тн такую шутку сыграли,но я продолжаю играть,так вот отписал я всё это для осмысления ,для того что бы что-то исправили.Но я вижу тут ничего не исправится. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не то это над чем работать надо.. А над доработкой самой карьеры

А ТП, ТН ет кому как повезет.. есть строгие модеры.. есть довольно лояльные.. у нас в первом Стинг довольно добрый.. дает время сразу Тп не лепит даже ес никто не отписал.. тут видимо посчитали что в ПЛ должен быть порядок что аж капец.. так что тут уже не от правил.. а от модера.. хочется ли ему мороки с розысками игроков..

думаю тут ты меня понял.. а так вообще это пробная карьера.. и даже оч хорошо я считаю.. за два сезона накопилось достаточно и плюсов и минусов.. у самого есть пару мыслишек.. так что как то над будет в Скайпе аль мирке собраться и обсудить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин всегда должен быть комом)

Так что не стоит расстраиваться. В ФИФА 10 все недоработки, косяки исправим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Валенсию((

Я б ща поиграл с радостью =)

Ток времени нема...

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным тренером команды "Валенсия" становится tott1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox

Ты что, у тебя свои заботы, думаю ты меня понял ;)

 

А как узнать аську кто играет за Манчестер Сити? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...