Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

XCDavids

Каким образом?) Если это тупо вымышленные игроки и на трнсфермаркете нету их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну приблизительно пусть еще ктото себе хорошего купит например те у кого не хватает исполнителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще цены наприме для созданных игроков можно кое как узнавать я знаю как!!! Но никрму не скажу а способ надежный и ужасно простой!

 

Тоесть я хочу сказать что любых свободных агентов любых игроков которые в фифу не попали можно сделать и реально знать их уровень и цену)

 

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я вспомнил аааааа супер ну все теперь все мега круто будет если меня выводить не будете!

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

 

а Чо там не знать, заходишь в фифу и смотришь цену в карьере для созданного игрока)))

 

ЗЫ может я чот путаю конечно

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сезон начался! =)

 

500 постов, может сделаете 50 +? ;) :pardon:

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесена новая поправка в регламент:

 

Цитата

Запрещается выходить по окончании игры через Alt+F4, Win, Alt+Tab и другими способами, приводящими к вылету игры. Вам необходимо дождаться появления игрового меню, и только через него выйти их игры. Если игрок будет уличен в таких действиях три раза, на его команду накладывается штраф в размере 5 млн. евро.

 

Связано это с тем, что неокторые нервные игроки после своего проигрыша сразу рвут связь, не дав сделать сопернику финальный скрин или сохранить повтор (на пиратских версиях фифа игра вылетает с ошибкой после того, как соперник разорвал связь, и второй оф. патч не спасает).

 

Если вы стали жертвой таких действий со стороны соперника, пишите в комментариях к матчу БОЛЬШИМИ буквами, что соперник порвал связь после матча. Ответственный за дивизион будет начислять такому игроку штрафное очко. Если из наберется три - то штраф команде в размере 5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаюсь с турнира.Сори что так подвел.Внеплановый переезд и теперь хз когда будет инет.Всем удачи.

 

Magister

Снимай с меня модераторство,сори еще раз что так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу первого круга ВСЕМ надо привести темы с клубами согласно образцу показному в этой теме.

 

Вышел FR Manager Patch v3.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полнейшая тупость!!!! Эт скок нажо сидеть чтобы это сделать?? особенно с каждым разорваным контрактом. Зачем это объясните причину????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж я теперь возьму цены с разорванными игроками когда цена за это время раза 3 поменялась (у каждого минимум по 1ому)

Остальное подкорректирую если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня заменит?

А то уже игры начались,мб,пока я могу,сыграю какие-нить игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox

Вообще тебя заменил Simba просто он пока входит в курс дела ^_^

зы. Амигос сново с нами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тогда,прошу не ставить Валенсии ТП и ТН,пока владелец не припреться в команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox пусть лучше Симба быстрее заправляет, т.к. я ждать никого не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Просто обидно,я снялся,думал времени не будет,но время бывает,мог бы впринципе еще доиграть оставшиеся туры...На всякий случай отписался заранее,а никто не играет что-т <_< .Даже ни одного сообщения от Симбы не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Вызвал скорую уже,ща укольчик сделают и полечууууу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у многих одна набитая фраза в комментариях к матчу:

 

Цитата

Спасибо за игру и удачи

 

Вы хоть бы что-то другое придумали. Иногда удачу от некоторых игроков в ж*пу им хочется запихать :D

Тем более после проигрыша в меньшей степени об удачи думаешь, а тут слово "удача" еще и как издевательство звучит.

 

Логан, хотел спросить, зачем ты после каждого матча ставишь смайлик ^_^

Ты недоволен игрой? Ну тогда так и пиши.

 

Народ, не скупайтесь на комментарии к матчу, а то читать даже про матчи нечего, скукачища.

 

To GoZzy: я не ною. Если бы увидел тебя, просто в морду дал. А там уж посмотрим, кто ныть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать пример с allpaka,как он,расписывать всё подробно.Для того что б всё правильно и "красочно" расписать,я имею виду словами,а не красками, как не которые бездари подумают,не дочитав моё предложение до конца.Дак вот,что б так всё расписать,надо читать по больше литературы,по больше русской классики!!!Вот тогда и получатся обширные и "красочные" комментарии...

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=- да-да, а то уже стандартное "спс за игру, удачи" надоедает. Хотя, никого, конечно, мы не заставляем, но все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...