Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 тур

Galatasaray (Amauri)-Hamburger (sm_ol)

3-0

Iaquinta(2), Fabregas

Начало сезона, все еще не в лучших кондициях. Начало было не атакующим, скорее разведовательным, но в результате контр атаки Яквинта забил первый гол в новом сезоне. Отмечу великолепный гол новичка Фабрегаса. Изящный штрафной положил.

Желаю сопу поскорей набрать сил и удачи!

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отвратительное начало для Гамбурга....сначало гол на контратаке...но шла посути равная игра..правда в атаке у Гамбурга ничего не получалось...и тут надо было случиться глупому 2му голу...пас вратаря Гамбурга на ногу сопернику...что и окончательно разбило команду..ну а третий...это шедевр Фабрегаса со штрафного...посути забивший последний гвоздь в крышку....не удачное начало :( , ну что ж турнир продолжается...будем делать выводы. Сопу спс и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур [01.08-02.08]

 

Deportivo (-=ZaNeTTi=-) 3-0 Marseille (biR)

Голы: Carew(2),J.Baptista(Пеналь)

Хорошая домашняя победа.

Как громить меня в товах это мы умеем,а как играем на чемп проигрываете сразу списывают всё на лаги и задержки.Я играл с Алгоритмом в том сезоне,вот с ним были не выносимые лаги,слайд шоу смотрели)Дак не чё,я не жаловался.Я играю на самых низких настройках с разрешением 800 на 600 чтоб избежать тормозов,но они всё равно есть,и я играю.

бб

голы=стата=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахх... ну да громить.. есть нормальная связь - есть и игра.. и ты сразу ноль без палочки :clapping: очнись..

 

то что у меня задержки дикие.. подтвердилось и в след игре.. которая состоялась 10 мин назад.. я там победил.. но все равно спросил у сопа как связь, он сказал норм ваще.. у меня же задержки.. сразу полез в форум... и там)) извини, -=ZaNeTTi=-, половина пользователей нашей сети паникуют в данный момент, и спрашивают что с инетом у админов...

 

так что ты хоть обосрись.. можешь шампанского купить.. ведь ПОБЕДА!!! но мне лично *цензура*, я никогда не врал.. и когда сливал игры в чистую.. так и писал.. тут же.. кхм.. сомнительная победа ;)

 

радуйся этим трем очкам.. не много тебе их набрать осталось

 

 

ps не хотел дерзко отвечать... но "списывают всё на лаги и задержки" убило.. первый чел на сайте который обвинил меня во вранье и списывании на лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур [01.08-02.08]

 

Napoli (Sith34) 1-3 Boca Juniors (fackiNMetal)

 

Изменено пользователем _fackiNMetal_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур [01.08-02.08]

 

Sporting (Ibrahimovic15) - Palermo (K()100JI()M)

 

ТП наверное..

Изменено пользователем Ibrahimovic15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

 

Boca Juniors (fackiNMetal) 1-1 Hertha (xKileronx)

 

Голы:

 

Boca Juniors: Bellamy

 

Hertha : Cambiasso

 

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Sporting (Ibrahimovic15) 5-6 Palermo (K()100JI()M)

Голы: Cacau(4), Apelsin - Budan(2), Sestak(2), Major, Di Maria.

 

Стат: 1, 2, 3, 4.

 

Спасибо за игру.

 

з.ы. Сорри, что поздно сыграли, я ждал до 6 вечера субботы - соперника не было...потом неожиданно позвонили, мне резко пришлось уехать, отписать забыл, да и времени не было. Вообщем целиком моя вина, поэтому, если принципиально, засчитывайте ТП.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Galatasaray (Amauri) - Deportivo (-=ZaNeTTi=-)

2-1

GS: Iaquinta, Totti

Dp: Carew

Судьбу матча решил штрафной удар в исполнении Тотти. Соп давил, опасно давил, но дожать не смог.

Удачи дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Galatasaray (Amauri) - Deportivo (-=ZaNeTTi=-)

2-1

 

Твержу.

Блин.Вот это позор на мою седую голову.Это позор позоров!Всё решил какой то вонючий штрафной в исполнении Франческо Тотти.Как всегда мяч пролетел над вратарём и от перекладины заскочил в ворота ,и как будто кипер сделал вид что он как бы прыгает,а на самом деле ему было до лампочки залетит мяч в ворота или нет.В этом он сам признался в интервью после матча,так как мы этому господину,видите ли, мало платим.Дак после этого мы ему вообще платить зарплату не будем!

Проигрышу не удивились,так как перед матчем были смутные чувства,что сольём матч.Спс за игру,до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесённый матч 1ого тура

PSG (AlGoRiTm) 1-4 Genoa (Sheva)

голы:Miccoli - Di Natale*2,Vela*2

Статистика:

2, 3

спс за игру!

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Sheva (Genoa) 3-4 allpak (Getafe)

 

Голы:

Genoa: Tymoschuk [38']; Vela [44']; Di Natale [68']

Getafe: Kapliy*2 [12', 22']; Sytchev [61']; Perrotta [87']

 

Жесть, а не начало чемпа ). Матч начался с атак гостей, Дефо штрафной заработал, "Я" опасно пробил, но кипер вытащил. А вот со следующим он не справился. Ещё через 10 минут оформил дубль, реализовал выход 1 на 1. Дефо 1 выход шикарный запорол, даж в ворота не попал. И ещё Себа головой в штангу угодил после разыгранного углового, и отскок был опасный, но защита справилась. И всё это минут за 35 ). На 38 соп отыгрывает первый гол, Темощук оказывается с мячём на краю штрафной и сходу отправляет мяч в дальнюю девятку, кипера даж среагировать не успел. А ещё через 6 минут вообще нечно, надо было Кьеллини, зачем-то, головой сыграть и пролетел мимо мяча, а тот точно на ногу Велы. На 61 минуте Сычёв, со второй попытки, реализовывает выход 1 на 1. И снова итальянцы сравнивают, на w Ди Натале убежал-таки от Кьеллини и забил. Но удача всё-таки повернулась ко мне лицом. Кипер выбил мяч прямо на Перротту. Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур [03.08-04.08]

 

Hamburger (sm_ol) 4 - 7 Palermo (K()100JI()M)

 

 

Даааа.....Гамбург в явном кризисе...2ое крупное поражение в сезоне....видно выводов с первого поражения не сделали.....тяжело вкатываемся во 2ой сезон. А по матчу!?.....а по матчу нет слов...команды Гамбурга практически не было видно ...на поле играла одна команда...и это Палермо. Спасибо сопу за красивую и результативною игру как ни как 11 мячей в матче. Удачи....она нам пригодится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak

Да.

зы.Как всегда описываешь подробно свои моменты и все голы =)

Второй матч проигрываю за сегодня 4-3, видно слишком много сил уходит чтобы отыграться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур ( сыграли за ранее! так как человек не сможет в день тура сыграть )

 

Napoli (Sith34)5-1Galatasaray (Amauri)

 

 

мда ну и матчик!!!! Мне много везло сопернику нет! Очоа просто виликолепен! Тащил всё!!! кроме одного гола попал матч в перекладину и тут вороник не спас!

 

спасибо за игру и первая моя победа!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, такой матч что просто не знаю как описать. Вроде начало было как начало, но Сезар напомнил о себе, скучно наверно стало, вот и забил себе. Пропустили еще. Пенальти соп заработал, но нет, Сезар вспомнил для чего он в воротах стоит и отбил пенальти. Думал все, эиоциональный подъем и все такое, но опять нет. Пропустили еще 4 гола. Такое ощущение, что вся защита была куплена. Сами почти "клали" мяч на ногу сопернику. Пасовали так, чтобы было удобнее пробить...

А нападение играло так, как будто им пол года не платили зарплату и завтра выплатят, но их интузиазм раздавил кипер наполи. Он вообще показал нечеловеческую игру, как бы на допинге не сидел...

В общем матч с пометкой "Вышли 8 болванчиков, 2 обезумевших напа и один мешок навоза"

Удачи сопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Palermo (K()100JI()M) 3-2 Espanyol (XCDavids)

Голы: Budan(2), Di Maria - L.Fabiano, Tamudo.

 

Тупее гола, чем мой победный, я еще не видел. Фифа сакс

 

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...