Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

6 тур

Genoa (Sheva) 1-2 Espanyol (XCDavids)

голы: Di Natale - Fabiano,Rodriguez

о матче: Вчера по пьяни пришлось играть,ибо соперник уезжает и просил. Знал бы, что он играть так будет,лучше бы ТН получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перенесенный матч.

 

4 тур [07.08-08.08]

 

Marseille (biR) 5 - 0 PSG (AlGoRiTm)

голы: Torres(4), Gerrard

 

 

о матче: лаги помешали не много.. забить мог больше.. Торрес сделал свое дело при медленной защите..

 

спб за игру, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

Sampdoria (Zero) 1-8 Palermo (K()100JI()M)

Голы: Cassano - Major(2), Budan(2), Tchite(2), Di Maria, Sestak.

 

Стат: 1, 2, 3, 4.

 

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ой тур

Deportivo (SerIva) 4:3 PSG (AlGoRiTm)

Deportivo - Carew*2, Rafael Sobis*2.
PSG - Kuranyi*2, Miccoli



Первым счёт открыла команда PSG, забил Курани за счёт высокого роста. Вскоре в чужой штрафной был назначен пенальти за толчок, Карью заработал и сам же пробил. Далее удалось довести счёт до 4-1, но потом расслабился и получил ещё 2 гола в свои ворота, итог 4-3. Моя вторая победа в Первом Дивизионе. Спс за игру. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур [11.08-12.08]

 

Hamburger (sm_ol)-Blackburn (smirnyaga)

 

я хз. соп не отвечает...о переносе ничего не было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур [11.08-12.08]

Hamburger (sm_ol)-Blackburn (smirnyaga)

я хз. соп не отвечает...о переносе ничего не было сказано.

 

Hamburger (sm_ol)-Blackburn (smirnyaga) - ПЕРЕНЕСЕНО до 18 Августа.

Моя вина, пропустил этот матч в расписании. Просто у Смирняги первые 8 туров перенесены до 18 Августа. Прошу прощения за неразбериху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо можно сыграть со мной.. просто ввело в заблуждение что "- ПЕРЕНЕСЕНО до 18 Августа"

просто поэтому и не рыпаюсь, приедет сам сыграет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

allpak (Getafe) 1-4 SerIva (Deportivo)

 

Голы:

Getafe: Kapliy [11']

Deportivo: Carew*2 [27', 55']; Quincy [45']; Rafael Sobis [62']

 

Слов нет просто... Начало матча: полное приемущество хозяев поля, до 27 минуты по моим воротам ток один неточный и совершенно не опасный удар из-за пределов штрафной. Дважды Дефо 1 на 1 выходил, в первый раз кипер парировал, а добить Дефо не успел, во второй раз пробил мимо, ну и между этими двумя выходами был гол капитана. Ну и минуте на 25 очередная атака, мог состояться третий выход 1 на 1 у Дефо, но небольшой офсайд. Штрафной. Соп навешивает почти от своей штрафной в мою. Там стоит один единственный игрок гостей, рядом два защитника и кипер, который первый на мяче, после отскока, уже спиной к напу гостей, но тот валится и мало того, что ставят пеналь, так ещё и кипера удаляют! Мож залью это чудо света. А заменить некем, второго в аренду отдал ( Ну и всё, брешь в обороне и дырка в воротах, дальше каждый удар залетел в ворота (да все бы Пато мог вытащить и не такие вытаскивал). Ну, может, 3 из 4-ёх, не знаю, пеналь считается за удар или нет. И забить больше не смог, были ещё выходы 1 на 1, много перспективных моментов, одна штанга, но не было главного - голов. После первой паузы не отдал, ибо только посмотрел, с чем мне придётся дальше мучаться. Повесить и сжечь разработчиков. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур перенесенный

 

 

Napoli (Sith34) 3-5 Hertha (xKileronx)

 

 

В целом игра проходила спокойно опасные моменты с обоих сторон не много подкачала связь... Удачи.

Спасибо за игру.

 

 

 

 

7 тур

 

 

Hertha (xKileronx) 2-1 Hamburger (sm_ol)

 

 

Соперник всю игру просидел в обороне... Не смотря на это ему удалось забить гол на 57 минуте усилиями MURGU , пришлось очень сильно поднатужиться чтобы взломать оборону соперника.. Команда Герта начала жестокий прессинг (уж очень не хотелось уступать) помощь пришла из защиты усилиями Fernando Meira который ударом с угла штрафной положил кожанную сферу в дальний угол ворот , а под самый конец матча , судья уже тянул свисток ко рту, Карим Бензема вколотил мяч в ближний от вратаря угол... Соперник сыграл очень достойно . За что респект ему и уважуха :clapping:

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Hertha (xKileronx) 2-1 Hamburger (sm_ol)

 

Соперник всю игру просидел в обороне... Не смотря на это ему удалось забить гол на 57 минуте усилиями MURGU , пришлось очень сильно поднатужиться чтобы взломать оборону соперника.. Команда Герта начала жестокий прессинг (уж очень не хотелось уступать) помощь пришла из защиты усилиями Fernando Meira который ударом с угла штрафной положил кожанную сферу в дальний угол ворот , а под самый конец матча , судья уже тянул свисток ко рту, Карим Бензема вколотил мяч в ближний от вратаря угол... Соперник сыграл очень достойно . За что респект ему и уважуха

 

увы и ах, Гамбург не смог удержать победный для себя счет, до 83 минуты играли очень строго в обороне и вот...уже практически победа была в руках...и казалось что, не что и ни кто не сможет её отнять...как грянул гром....а потом и второй....да еще и на 90й...такой обидный....и разбились все надежды хотя бы на положительный результат. Да, конечно признаю...Герта была активна и доминировала, практически 2 тайма....но оборона Гамбурга держалась просто молодцом....но как оказалось не до финального свитка. Спс сопу за игру и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур [03.08-04.08]

 

Sampdoria (Zero) - PSG (AlGoRiTm)

 

 

ТП ему или нет, решать вам, если можно то перенесите, в сети не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур [11.08-12.08]

Marseille (biR) 2-2 Racing (StingMU)

 

Marseille: Diuf, Kone.

Racing: Suazo (2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. было дело.. пока самый сложный соперник.. блин.. вел каждый раз и пропустил все равно два .. жаль.. у таких сопов надо выигрывать.. ибо пока это явные претенденты на выход в примеру

 

7 тур [13.08-14.08]

 

Sporting (Ibrahimovic15) - Marseille (biR)

пока 0-3 - ТП.

 

в асе не видел уже сто лет.. время у него еще есть. щас ухожу, после 9 появлюсь на час примерно.. но о переносе речи идти не может. ибо я уезжаю до 2 сентября.. так что вот так

надеюсь что он появится

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур

Эспаньел 4-3 Марсель

Скрина нету тк у меня п вче черное при вствке в пайнт((((

10 тур

Галатасара1 2-3 Эспаньел... со скринами у меня проблема...

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур [09.08-10.08]

 

 

PSG (AlGoRiTm)-Galatasaray (Amauri)

 

 

Вот этот вот человек тоже не пишет, хотя должен перенос его.

 

опятьже, ТП ему или нет решать вам.

 

 

7 тур [13.08-14.08]

 

 

PSG (AlGoRiTm) 1 - 1 Napoli (Sith34)

 

Голы: Miccoli - 1. --- Lavezzi - 1.

 

 

Спасибо за игру и удачи дальше.

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур

Эспаньел 4-3 Марсель

Скрина нету тк у меня п вче черное при вствке в пайнт((((

10 тур

Галатасара1 2-3 Эспаньел... со скринами у меня проблема...

И че это такое? А ники? А авторы голов? В таком видер результаты не принимаются!!! :sudia000:

 

5 тур [09.08-10.08]

 

 

PSG (AlGoRiTm)-Galatasaray (Amauri)

 

 

Вот этот вот человек тоже не пишет, хотя должен перенос его.

 

опятьже, ТП ему или нет решать вам.

Так 5-ый тур до 15-го!!! Чего ты суетишься? Он уезжал и только приехал. сыграет сегодня и со мной тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам свои слова понял ??? ДО 15- го

 

и если приехал, пускай пишет

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас "ДО" означает "включительно" ;-)

 

7 тур [13.08-14.08]

Racing (StingMU) 3-0 Galatasaray (Amauri)

 

8 тур [15.08-16.08]

Deportivo (SerIva) 2-8 Racing (StingMU)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

Amauri (Galatasaray) 1-5 allpak (Getafe)

 

Голы:

Galatasaray: Iaquinta [39']

Getafe: Defoe [7']; Kapliy [55']; Sytchev [61']; Uche*2 [89', 90']

 

Уже на 7 минуте Дефо реализовал выход 1 на 1, потом моментов было мало. Странная связь была, по-этому, не торопился открываться, но после гола Якинты сразу это сделал и пошло дело. Капитан на 55 минуте отправил мяч точно в дальний после паса Дефо. Уже через 6 мин сам Дефо бил, кипер вытащил, но первым на мяч был Сычёв, который голвой и забил, медленно так мяч летел, думал, опять защитник вытащит ). Я и забыл, кто на воротах сопа стоит, а после того, как срп сделал паузу для замен - смотрю и сразу: "ааа Сезар, всё ясно" )). Ну и в конце Уче дважды отметился. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... что за полоса неудач. Надеюсь она кончится.

По игре добавить особо нечего, все было не в мою пользу.

Удачи сопу!

 

5 тур

PSG (AlGoRiTm)-Galatasaray (Amauri)

1-1

GS: Fabregas

PSG: Kuranyi

Матч шел в борьбе до 84 минуты. Фабрегас открыл, а Куранья через минуты 2 сравнял счет. По игре сказать особо нечего, только то, что Яквинта запорол 2 выхода 1 на 1 и соп попал в штангу с полу метра.

Удачи мне и тебе дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

9 тур

Эспаньел 4-3 Марсель

Скрина нету тк у меня п вче черное при вствке в пайнт((((

 

голы:

Марсель: Торрес (2), Коне

Эспаньол: Фабиану, Тамудо.. кто еще или сколько забили эти игроки не помню

 

 

о матче: ужасный пинг, задержки.. невезение.. перед матчем соп спросил: "как те Торрес", я скромно ответил: "Нормально :)".. в итоге соп как сглазил Торрес запорол такое кол-во моментов.. и самое главное не вовремя.. тогда когда голы были нужны.. итог.. второй проигрыш в сезоне.. и видимо я буду пытаться зацепиться за второе, третье место.. так как Расинг жжет..

 

8 тур [15.08-16.08]

 

Marseille (biR) 5 - 0 Palermo (K()100JI()M)

 

голы: Торрес (4), Джерард, если не ошибаюсь

 

вообще отписать должен был соп.. у него и скрин есть.. не знаю почему он этого еще не сделал. вся остальная информация о других турах в теме переносы матчей. а завтра я с вашего позволения уезжаю на юга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...