Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

24 тур

xKileronx (Hertha) 0-3 allpak (Getafe)

 

ТП. Вчера и сегодня почти весь день дома был. В сети его видел и вчера и сегодня, но ответа так и не получил. Больше ждать не могу, надо ехать, а когда вернусь - не знаю.

 

Хистори: 1.

Если сегодня не появится Киллер - то ТП, но посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Allpack ну ты Хитрец. Нет так нет ТП тебе а не мне. Уезжай куда угодно.

 

 

История переписки http://s06.radikal.ru/i179/0909/6a/36b884f31b86.jpg Так что жду ещё 3 часа тебя и ставлю тебе ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 тур [23.09-24.09]

Napoli (Sith34) 2-4 Racing (StingMU)

Napoli: Pandev,Sidwell.

Racing: Bent (2), Suazo (2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx

Тебе 3 очка на халяву точно не положены.

Либо ТП в пользу алпака, т.к. он больше ждал,а если уж ты заранее знаешь,что появишься только в последний день тура, поздно вечером,то нужно соперников заранее предупреждать!

Или ТН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva.. А ему 3 очка тем более не положены. Я тут его нет. Сидит читает форум как ни в чем не бывало. Не появится в асе тур перенесу. Не люблю ставить ТП если человек отсутвует по ряду причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из какого века? я с мобильного. раньше лучше был бы таким разговорчивым. 3 часа из 48 есть на игру и считаешь что права качать можешь? сразу бы написал о переносе - согласился бы, теперь согласия не даю, сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak ты странный человек . Я таких не уважаю людей. Нет тебя до конца тура я пишу ТП . Разбираться я не собираюсь. Ты мне в асю написал 1 раз вчера вечером поздно и все. Если как ты говоришь сидел весь день мог бы постараться написать туда же и днем и утром и ближе к вечеру. Раз не писал - виноват только ты сам. Своё отсутсвие я озвучил. Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 тур [23.09-24.09]

 

Marseille (biR) 3 - 2 Espanyol (XCDavids)

 

 

спб за игру удачи

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 тур [23.09-24.09]

 

Hamburger (sm_ol)-PSG (AlGoRiTm)

 

странно конечно..но соп молчит..ждал до последнего

 

Показать полный текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 тур

 

Hertha (xKileronx)?-?Getafe (allpak)

 

История аси : http://i041.radikal.ru/0909/e3/e3c1aad8d76e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тур

Racing (StingMU) 6-0 Hertha (xKileronx)

Racing: Suazo (4), Bent(2).

 

В конце разрыв связи не дал сделать скрин результата.

 

Ах да, совсем забыл!) 15 очков отрыва за 5 матчей до конца! Учитывая мою разницу мячей можно констатировать факт, что в оставшихся матчей я могу расслабиться... УРА!!!))))

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да голов набил исправно. У меня была задержка причем не хилая. У соперника все гладко. Че такое я не знаю . Задолбала эта задержка .... Очень с нейиграть тяжело что в итоге вылилось в результат. Это одна и единственная причина такой вот безалаберной обороны. Играть я умею нормально )))

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тур

Palermo (K()100JI()M) 5-3 Deportivo (SerIva)

Голы: Major(3), Di Maria, Tchite - Gomez, Salcido, Rafael Sobis.

 

Стат: 1, 2, 3

 

Моя реализация в играх с Депором поражает, что сейчас, что в первом круге...правда и оборона тоже поражает, только уже в плохом смысле слова...как можно так ошибаться, мда...редко подобное можно увидеть в моем исполнении, но случается иногда. Такие голы себе привез...почти за каждую ошибку наказал меня SerIva.

 

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тур

Genoa (Sheva) 3-0 Boca Juniors (fackiNMetal) ТП

 

Лог:

Показать полный текст

Появится до конца тура-сыграем,но шансов -нету. Последнее посещение: 11.9.2009, 23:03

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тур

Espanyol (XCDavids) 2-3 Galatasaray (Amauri)

GS: Totti*3

El: не знаю

Скрина нет, соп порвал связь.

 

Матч с плохим началом и хорошим концом. Игроки сарая осаждали ворота соперника с самого начала, шли атаки одна за другой, чуточку не хватала для взятия. Под занавес 1 тайма Эспаньел получает право на угловой, навешивает и попадает в своего игрока, тот немного постоял и спиной к воротам ударил и забил гол. Красиво, но до безумия нелепо и непонятно. В начале 2 тайма Тотти сравнивает счет красивым ударом головой на опережение вратаря. Несколько минут спустя выводит команду вперед, выбежав на рандеву с кипером. Далее соп принялся активно закидывать меня забросами. Они шли ото всюду и один из таких забросов завершился выводом 1 на 1 напа хозяев. Он ударил коряво, попал в Сезара, но тот сыграл хуже и нап Эспаньела спокойно добил мяч в пустые ворота. Я уж расстроился, думал, что опять не по делу проиграю, выпустил быстрого Коне. Замена оправдала себя, именно он заставил сопа сфолить на себе вблизи штрафной на 90 минуте. К мячу подошел Тотти и точным ударом со штрафного принес команде волевую победу и оформил хет-трик.

Раздражает, когда игра строится на забросах. И если проиграл, не надо злиться и рвать связь!

 

Удачи мне и сопу!

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тур

allpak (Getafe) 2-1 AlGoRiTm (PSG)

 

Голы:

Getafe: Giovinco [43']; Defoe [60']

PSG: Miccoli [69']

 

Норм матч, ещё бы реализация и напы не косили =D Два выхода 1 на 1 точно в первом тайме не реализовал, но в конце тайма это, наконец, произошло, Себы 1 на 1 выскочил и забил. Ну и во втором тайме Дефо отличился, после углового мяч в защитнику отлетел и тот пробил метров с 25, мяч попал в штангу, а от неё к Дефо, который чудом забил, чудом, т.к. в подобных ситуациях, сколько не жми удар, убегает с мячом в аут. Соп почти сразу интригу возродил, хороший гол, ещё бы защита не тупила, ато остановились и давай смотреть, как соп забивает =D Ну хоть посмотрел, как Микколи выглядет, чёт до этого не довелось. Спасибо за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 25 Фабиано 2 забил. Невезет мне должен выиграть был

 

26 тур

Эспаньел 4-4 Депортиво

Фабиано 2 незнаю

Родригез 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 тур

Napoli (Sith34) 2-4 Palermo (K()100JI()M)

Голы: De la Red, Raul - Tchite(2), Major(2).

 

Стат: 1, 2, 3

 

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 тур

Galatasaray (Amauri) 4-2 Blackburn (Alex_90)

GS: Totti*2, Trezeguet, Kone

BB: Jimenez, Schlaudraff

 

В самом начале Тотти издалека забивает, на что в следующей же атаке соперника получает ответ. Затем соп выходит вперед, но неугомонный Тотти был хладнокровен при встрече с вратарем. При навесе углового выше всех прыгает Трезеге и выводит сарай вперед. В дальнейшей атаке соп мог сравнять счет, но Сезар каким-то чудом вытаскивает прострел. Я не забил еще один выход, а соп попал в перекладину. В конце матча соп поторопился с выбросом мяча, трезеге его пресанул и получился скидыш прямо в ноги трезеге, тот отпасовал на коне и он спокойно закатил мяч в пустые ворота.

Игра была равная, качелистая.

 

Удачи мне и сопу!

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 тур

sm_ol (Hamburger) 2-5 allpak (Getafe)

 

Голы:

Hamburger: Murgu*2 [21', 61']

Getafe: Defoe*2 [3', 7']; Kapliy*3 [11', 78', 87']

 

Хорошее начало, Дефо выход 1 на 1 реализовал, а затем замкнул прострел капитана. Ну а на 11 минуте первый гол забивает и сам капитан, из-за пределов штрафной. И всё обычными пасами и ударами... Было ещё несколько отличных моментов, но больше забить не смог. Дальше ещё хуже, 2 гола Муту забивает, собственными усилиями, по несколько защитников оба раза обыграв. Но в конце, как и в начале, забивал только я. Сначала пеналь ставят, кипер угадывает, но мяч пролетает у него под мышкой. А за 3 минуты до конца с фланга сместился, вышел 1 на 1 и забил. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 тур

StingMU (Racing) 4-3 allpak (Getafe)

 

Голы:

Racing:

[40'];
[62'];
[78'];
[88']

Getafe:

[2'];
[15'];
[36']

 

Самый тупой матч во всём сезоне. Стат пасов говорит обо всём. Почти во всех играх с ним или сравнивает, или вот теперь победный в саамом конце. Редко комментирую игру соперников, для "чемпиона" сделаю исключение. Ну а победа за счёт читеров и багов (приемущественно забросы, попытки пробить оборону на w и хотьба одним игроком). Уже на второй минуте забиваю, Челестини замыкает прострел Себы. На 15 минуте забиваю второй, кароткий прострел на капитана и он точен. На 36 минуте угловой, навес, Перротта выигрывает воздух и отправляет мяч в ворота. Ни минуты в обороне не просидел, весь матч в атаке и х*р. Сразу понятно было, что трёх голов будет мало. На 40 минуте Мунитис на пролом в штрафную с самого его угла, на таран пробит защитник, выход 1 на 1 и точно в угол. На 62 минуте разыгрывает угловой и Бент на дальней в упор. Затем капитан "блеснул", выход 1 на 1, бью слегка, кипер валится в другой угол и... Выше ворот! Эт с точностью удара в 97... А сопу наоборот пруха пошла. Бент получает пас, идёт вперёд, Кьеллини выбиват у него мяч, тот дальше катится, к нему первым прибегает, конечно Филлипс, прострел с ходу и нап в упор забивает. Дальше следует чистейший выход 1 на 1 у Уче, рядом никогоооо. Сближается с кипером, бьёт, тот угадывает, но мяч не парирует и он медленно катится к воротам, и в метре от них защитник мяч выбивает. Дальше угловой был, навешиваю, мой игрок выигрывает воздух, бьёт - перкладина... Ну а на сладкое, на 88 минуте Бент на пролом в штрафную, врезается в Кьеллини, мяч дальше катится и он же первый на нём, опять сходу прострел и опять первым оказывается игрок сопа. Было ещё докуя моментов, описал ключевые.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь и здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% сказанного многоуважаемым Олпаком - это полнейшая чушь и бред, верить в который ваше право!

Комментировать матч не буду - приведу чистые факты, о которых странным образом промолчал Олпак)))))

 

Ударов в створ у меня 11 - у соперника 9)))

Владение мячом у меня 60% - у соперника 40%)))

Пасы в разрез у меня 21 - у соперника всего 6)))

 

Конечно же, я победил "НЕЗАСЛУЖЕННО"!) Да и любая победа со счета 0-3 заслуживает уважения, на мой взгляд! Особенно в том матче, в котором Суазо не забил ни одного гола!!!))

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...