Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Пивная


Рекомендуемые сообщения

А что мне делать если соперник (Atalanta (DRAX)) невыходит на связь и ICQ свое не написал в информации о команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой всех баггеров!!!

ОМГ )) вот эт ты молодец.. го товарку сыграем? разнесу тя вхлам без багов..

и ваще с каких пор Q+W это баг?

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли флуд. Это мое личное мнение. Я не против тех кто так играет. Мне все равно. Просто я для себя не приемлю такую игру вот и все(И кстате многие что на этом что на других сайтах, которых я играю тоже это за честную игру не считают). Глум так играет флаг ему в руки.

 

В следующий раз пишите в специальном топике называется ПИВНАЯ!!!

 

З.Ы. to глум Врятли разнесешь. словами кидатся и я могу.

З.Ы. Ктонить из админов Перенесите все 3 флудерских сообщения в Пивную. А можно и вообще удалить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли флуд. Это мое личное мнение. Я не против тех кто так играет. Мне все равно. Просто я для себя не приемлю такую игру вот и все(И кстате многие что на этом что на других сайтах, которых я играю тоже это за честную игру не считают). Глум так играет флаг ему в руки.

 

В следующий раз пишите в специальном топике называется ПИВНАЯ!!!

 

З.Ы. to глум Врятли разнесешь. словами кидатся и я могу.

З.Ы. Ктонить из админов Перенесите все 3 флудерских сообщения в Пивную. А можно и вообще удалить )))

а я словами-то и не собирался кидаться(!),просто у вас тут уже почти у всех отличный подбор игроков,и вы играете 2-й сезон,а у мня ток первый,и команда мягко говоря - не ахти.. мне как-то надо выигрывать таким говносоставом,что бы получить от спонсора деньги и купить хороших футболистов и играть соответственно без сплошных забросов.Если сыграть Бразилия vs Бразилия,то уж поверь я и без багов разнесу тя..

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я словами-то и не собирался кидаться(!),просто у вас тут уже почти у всех отличный подбор игроков,и вы играете 2-й сезон,а у мня ток первый,и команда мягко говоря - не ахти.. мне как-то надо выигрывать таким говносоставом,что бы получить от спонсора деньги и купить хороших футболистов и играть соответственно без сплошных забросов.Если сыграть Бразилия vs Бразилия,то уж поверь я и без багов разнесу тя..

Достойный ответ...!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный ответ...!)))))

И чем он достоин?? Человек просто подписался в неумении играть игроками которые есть.

 

Цитата

а я словами-то и не собирался кидаться(!),просто у вас тут уже почти у всех отличный подбор игроков,и вы играете 2-й сезон,а у мня ток первый,и команда мягко говоря - не ахти.. мне как-то надо выигрывать таким говносоставом,что бы получить от спонсора деньги и купить хороших футболистов и играть соответственно без сплошных забросов.Если сыграть Бразилия vs Бразилия,то уж поверь я и без багов разнесу тя..

 

У меня чтоли весь коллектив топовый АА? Вон за Андерсона блин держусь которого у меня уже с руками отрывают, который единственный тянет команду куда-то. Я чтоли играю в Карьере 2 сезон. Что ты несешь товарисч. Коллектив не опровдание такой игре. Я играл с людми которые клубом 2 девизиона обыграют тебя если ты буишь играть хоть МЮ, хоть Барсой, хоть Бразами. И проигрывал я им больше 6-и а то и 11-и мячей. И был доволен и очень рад потому что увидел игру топ уровня. Хотя играли комами равными. И был азарт играть до победного свистка и постараться забить хоть 1 хоть 2 гола. Будь у тебя игра нормальной Думаешь я вышел бы на 70 минуте 2 тайма 2 игры?? Да не в жизни. Доказательство тому 1 тур. Доиграл до конца и игра понравилась и за результат не растроен. А разговоры - типа"Я тока денег подзаработать" - фигня на постном масле. Если человек сейчас использует данный прием, он и потом использует его. У тебя всегда найдется оправдание данной игре. Это всеравно что семилетний говорит, что больше не будет врать - Ты ему поверишь?? Я нет. Вот и делай выводы. Сыграть тову хочешь. Бразы & Бразы. Стучи. Я когда в сети сыграть готов если не занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл с людми которые клубом 2 девизиона обыграют тебя если ты буишь играть хоть МЮ, хоть Барсой, хоть Бразами.

да неужтоли.. покажи мне "этих людей",я с радостью опровергну твое мнение!

 

А разговоры - типа "Я тока денег подзаработать" - фигня на постном масле. Если человек сейчас использует данный прием, он и потом использует его.

Данный прием буду использовать канеш,но в разы реже.Просто понимаешь играть хорошими игроками куда приятнее,чем хламом.. отсюда и игра будет красивее,в распасовки.

 

Лан вобщем не будем дискуссию разводить,ты первый такой - недовольный моей игрой,все остальные пишут после матча - спс за игру,удачи =)

А и еще небольшой нюанс - в офиц. матчах играю на результат,а в товарках - в удовольствие ;)

 

Самое красивое в матче - счет на табло © =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самомнение у вас товарисч просто ппц <_< Ты меня сначала выиграй потом говори. Без забросов естественно.

Данный прием буду использовать канеш,но в разы реже.

Да да Говорила бабушка как дедушкой была :nea:

 

Просто понимаешь играть хорошими игроками куда приятнее,чем хламом.. отсюда и игра будет красивее,в распасовки.

Я и с такими красиво играл. Играть просто уметь надо. Я не говорю что я прям виртуоз фифы. Я ламер еще тот. Но просто подобное я считаю ниже своего достоинства. Я не говорю что его использовать это не красиво. Просто еслиб при его использовании ни воротчик и игроки не вели бы себя как дебилы, то да, а так. Вообщем 10 фифы ждать надо а там поглядим.

 

ты первый такой - недовольный моей игрой,все остальные пишут после матча - спс за игру,удачи =)

Читай внимательней мой пост Фраза - "Удачи в Финале" - помоему и есть пожелание удачи. А за игру не поблагодарил, так игры то как таковой небыло. За что благодарить? Я благодарю за хорошую игру а для меня она была плохой и как ты понял дело саааавсем не в счете :wacko:

 

А и еще небольшой нюанс - в офиц. матчах играю на результат,а в товарках - в удовольствие ;)

 

Самое красивое в матче - счет на табло © =)

Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :)

 

и ваще с каких пор Q+W это баг?

хм.. мне после игры сказали что я багер, потому что использовал кнопку W...

Изменено пользователем Aguero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный прием буду использовать канеш,но в разы реже.

Да да Говорила бабушка как дедушкой была :nea:

я никада не кидаю свои слова на ветер

 

Stilet ну понятно,у тя свои взгляды на фифа,У меня свои

и я ваще не знаю че я тут распинаюсь,доказываю что-то.

останемся при своих мнениях

тчк

 

Забавно :)

 

хм.. мне после игры сказали что я багер, потому что использовал кнопку W...

=)) жесть

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. а ребят, а можно у вас спросить, сколько вам лет? Для психологического теста надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вам не кажется,что было бы разумно давать на стадию по 2 дня,а не по 5? O_o

1/4 финала

12 августа-17 августа

ужс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вам не кажется,что было бы разумно давать на стадию по 2 дня,а не по 5? O_o

1/4 финала

12 августа-17 августа

ужс..

ты куда то торопишься? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести полуфинал кубка до 31 августа - 1 сентября. Вчера с соперником не состыковались, сегодня у провайдера какая-то поломка, что сижу как будто вернулись времена модемов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужтоли.. покажи мне "этих людей",я с радостью опровергну твое мнение!

Оо...хошь опровергнуть???ну давай сыграем,я сыграю ЛЮБЫМ клубом каким ты скажешь,а ты играй хоть МЮ хоть бАрсой и проверим как ты опровергнешь...Принимаешь вызов))))??? ;)

Изменено пользователем лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...