Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

1/8 финала.

 

1-ый матч

Deportivo (SerIva) 1-1 (Доп. время 3-2) Galatasaray (Amauri)

Deportivo - Carew, Rafael Sobis, Quincy.

Galatasaray - Totti, Viktor.

 

 

2-ой матч

Galatasaray (Amauri) 3-2 Deportivo (SerIva)

Galatasaray - Totti*2, Marchionni.

Deportivo - Carew, Inler.

 

Был разрыв, так что на скрине только 2-2.

 

3-ий матч

Deportivo (SerIva) 2-1 Galatasaray (Amauri)

Deportivo - Quincy, Rafael Sobis.

Galatasaray - Fabregas.

 

 

Очень тяжкий мой дебют получился, но зато какой интересный! =)

 

В первом матче Амаури удалось забить быстрый гол, причём гол со штрафного в девятку! Через 20 минут после неразберихи Карью с защитниками Галатасарая выходит к воротам и сравнивает счёт. В дальнейшем шла равная борьба, подошло дополнительное время. Опять же забивает быстрый гол Амаури, спустя 10 минут опять я сравниваю счёт. Далее удалось завладеть преимущестом и забить победный гол.

 

Во втором матче фортуна повернулась ко мне задом :D Амаури забивает 2 красивых гола (Totti, Marchionni), особенно второй в девятку! Вскоре удаётся забить хотя бы 1 мяч после 2 штанг. Пошёл вперёд за 2-ый голом, но пропустил блин, причём Тотти опять исполняет штрафной блестяще =) Времени оставалось мало, поэтому просто доигрывал, но гол Инлера метров 20 добавил мне шанс 1 из 2. Но победа Амаури.

 

Всё решалось в 3-ем матче, долго мучились с коннектом. На 11 минуте игрок Сальсидо фолит в моей штрафной площади, пенальти! Фабрегас бьёт под перекладину и у вратаря нет шансов. Но буквально в следующей моей атаке Квинси за счёт скорости сравнивает счёт. До 74 минуты обменивались острыми атаками. Но на 74 минуте в одной из атак Рафаэль Собис забивает победный гол с острого угла. Амаури имёл шансы сравнять.

 

В итоге в 1/4 проходит SerIva. Очень благодарен за игры Amauri, игры были интересными и равными.

 

P.S. Выполнил цель спонсора "Пройти в 1/4 финала". 3 ляма приходит команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу. Очень понравились игры, Серива отличный игрок, приятный в общении человек. Матчи были действительно очень интересными. Редчайший случай, когда удавалось почти все.

Желаю сопу и дальше одерживать победы в непростых матчах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

1 матч

Sith34 (Napoli) 0-5 allpak (Getafe)

 

Голы:

Napoli: De La Red (АГ) [62']

Getafe: Kapliy [17']; Defoe [31']; McCarthy*2 [67', 90']

 

Кипер сначала убил, вытащил удар Дефо в упор! Но затем пробил его и не раз. Начал это дело капитан команды, сблизился в этот раз не стал сближаться сильно и пробил - точно (похожим образом забил затем Дефо и МакКарти свой первый гол, ток зарождались те атаки по-разному). После первого гола снова затишье, дальние удары не шли - всё даже мимо ворот и висела игра на волоске. Но на 31 минуте отличается Дефо, стало легче. На 62 минуте залетел случайный АГ, там и не успевал, вроде, никто. Ну и дублем отметился новичёк команды МакКарти. И сопу не пёрло, конечно, перекладины и штанги. Продолжение следует.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

 

***

2 матч

allpak (Getafe) 4-0 Sith34 (Napoli)

 

Голы:

Getafe: Celestini*2 [4', 74']; Defoe*2 [48', 61']

 

Быстро забил, Селестини проскочил защитника, вышел 1 на 1 и забил. И только в начале второго тайма забил второй. Теперь Дефо реализовал выход 1 на 1. Он же замкнл прострел на 61 минуте. Ну и точку в матче поставил автор победного гола, Уче отдал пас в центр, а Фабио забил. Спасибо за игры.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала
Boca Juniors (fackiNMetal) 1-2 Genoa (Sheva)


Первый матч:
Genoa (Sheva) 3-1 Boca Juniors (fackiNMetal)

Второй матч:
Genoa (Sheva) 0-1 Boca Juniors (fackiNMetal)

Третий матч:
Genoa (Sheva) 4-2 Boca Juniors (fackiNMetal)

Спс за игры! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 матч

 

Marseille (biR) 2-3 Hertha (xKileronx)

 

2 матч

 

Hertha (xKileronx) 5-1 Marseille (biR)

 

 

Соперник после свистка разорвал связь тем самым нарушил правила 5.4. Поэтому не удалось заскринить результат

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что было 4 матча..

 

первый выиграл соп 3-2,Э второй я 3-0.. третий 0-0 и соп вышел из игры.. а потом спросил какое доп время?!? давай еще матч просто. короче хз.. ерунда какая то.. 4 матча быть не должно было.. ибо считаю что при 0-0.. в доп время у меня шансов было бы больше, при подуставшей защите Тореес все таки мог бы сделать свое дело.. поэтому считаю что тут все не правильно

 

а разорвал.. блин поэтому и разорвал.. взбесило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palermo (K()100JI()M)-Blackburn (smirnyaga)

 

использую две карты смирняги и прошу переноса на 13.08. с соперником было обговарино.

 

:drinks:

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала.

 

1-ый матч:

Genoa (Sheva) 0:3 Deportivo (SerIva)

Deportivo - Quincy, Inler, Carew.

 

Скрин №1

Скрин №2

 

2-ой матч:

Deportivo (SerIva) 3:2 Genoa (Sheva)

Deportivo - Carew*2, Quincy.

Genoa - Di Natale, Quagliarella.

 

Скрин №1

Скрин №2

 

Второй матч был самым интересным, боролись до последней минуты. Не знаю что было бы если судья не дал свисток во время атаки Shev'ы. Хочу поблагодорить тебя за игры. В лиге возьмёшь реванш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

 

Palermo (K()100JI()M) 4-3 Blackburn (smirnyaga)

Голы: Major, Tchite(3) - Farfan(3).

 

Blackburn (smirnyaga) 2-3 Palermo (K()100JI()M)

Голы: Santa Cruz, Cavenaghi - Tchite, Sestak(2).

 

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу :(

 

первый матч. вел 3-1. в итоге проиграл.. на 90 пропустил с пенальти.. таких пенальти в матче было два.. глупейших надо заметить

второй.. опять вел.. опять умудрился проиграть.. но не пошла игра за блэкбэрн что-то

 

 

у смирняги прошу прощения что подвел, но сделал все что мог.. полный контроль матчей.. не подфартило..

замечу что в лиге, за родной Марсель, я отыгрался :pardon:

 

спасибо за игры! хороший соп

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Финала

Racing (StingMU) 0-0 Palermo (K()100JI()M) (пенальти 5-3)

Racing (StingMU) 1-0 Palermo (K()100JI()M)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

1 матч

allpak (Getafe) 2-4 XCDavids (Espanyol)

 

Голы:

Getafe: Kapliy [73']; Uche [90']

Espanyol: Fabiano [17']; Tamudo*2 [36', 71']; Rodriguez [45']

 

Начало серии шикарное выдалось. 17 минута - угловой, навешиваю, но соп выигрывает воздух и Фабиано он своей штрафной бежит к моим воротам, за ним Кьеллини, догнал ток у моей штрафной, казалось, остановит, почти отобрал мяч, но Фабиано забрал его назад и забил. На 36 минуте очередной чудной пеналь, Пато первый был на мяче, после паса на w, забрал его в падении и слышу свисток. Спасибо, что хоть не удалили. На 45 минуте угловой, навес в штрафную, несколько отскоков и мяч отлетает к игроку сопа и мяч в воротах. Ну и в последнем не без чуда, защитник киперу помешал. В ответ ток 2 мяча забил, при этом, как минимум 3 выхода 1 на 1 не реализовал %).

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

 

***

2 матч

allpak (Getafe) 4-0 XCDavids (Espanyol)

 

Голы:

Getafe: Perrotta [3']; Defoe*3 [27', 57', 79']

 

80 минут, после 4-го гола у сопа инет оборввало и после этого сразу 3-ий начали. Голы. Перротта в самом начале матча отличается, пробил кипера с острого угла. Затем трижды отличился Дефо, есть повтор. Первый раз выход 1 на 1 реализовал, затем прострел замкнул и ещё один выход, если не ошибаюсь.

 

Статистика: не сохранил.

Матч: здесь.

 

***

3 матч

allpak (Getafe) 3-1 XCDavids (Espanyol)

 

Голы:

Getafe: Defoe*2 [63', 80']; Kapliy [72']

Espanyol: Fabiano [36']

 

Начало порадовало. Себа не реализовал выход 1 на 1 и на добивание так же не успел. На 36 минуте прошёл заброс на Фабиано, с самого начала держал его защитник, но это не помогло. Ну а на 63 (!!! [прикольное совпадение]) продрался сквозь защиту гостей Дефо и забил. А через 9 минут уже выхожу вперёд, капитан неотрозимо пробил в дальний. Ну и ещё через 8 минут Дефо оформляет дубль. Спс за игры.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\2 финала

 

1 матч

Deportivo (SerIva) 0:3 Hertha BSC (xKileronx)

 

Голы:

 

Benzema x 2

Torbik x 1

 

2 матч

 

Hertha BSC (xKileronx) 1-0 Deportivo (SerIva)

 

Голы:

 

Benzema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала

1 матч

StingMU (Racing) 1(3)-1(5) allpak (Getafe)

 

Голы:

Racing: Suazo [65']

Getafe: Celestini [61']

 

Замучала меня эта серия, наконец-то она закончена. Все матчи пришлось на выезде играть хз из-за чего, но всю дорогу рвалась связь. Постараюсь покороче. Здесь забил Челестини на 61, оказался с мячём прямо перед воротами и сразу пропускаю, обиднее всего так. Но по пеналям выиграл. Пато 2 вытащил.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

 

***

2 матч

StingMU (Racing) 3-1 allpak (Getafe)

 

Голы:

Racing: Oriol; Munitis*2 [45', 90']

Getafe: Defoe

 

Снова забиваю первым, но, т.к. не умею тянуть время вскоре пропустил. Хотя, как раз сидящие все в штрафной ток на руку сопо, потом об этом. Во втором тайме произошёл разрыв... Кому он на пользу сами решайте, посмотря на запас сил спринтеров Расинга. Т.к. фифабот не включил (по запарке, т.к. в начале опять разрывы, вот и приходилось каждый раз выкл и вкл) не стал спорить с 45 минутами, но, почти уверен, что прошло гораздо больше. Ну получаю в первой же атаке выход на W свежего Мунитиса. А в конце уже рисковал, не выбивал кипером, кинул, а Мунитис перехватил.

 

Статистика: не сохранил.

Матч: здесь и здесь.

 

***

3 матч

StingMU (Racing) 3-2 allpak (Getafe)

 

Голы:

Racing: Sinama P. [10']; Munitis [26']; Suazo [64']

Getafe: Giovinco*2 [41', 45']

 

И здесь не без неоднозначных происшествий. Переигрывали. Первый матч: повёл 2:0, в оборону и не думал уходить, но ппц просто, не мог за мяч зацепиться. В итоге Мунитис забил на ровном месте, затем Суазо в ближний, зател Дефо снова вывел вперёд и ещё один гол-близнец от Суазо, Пато пздц ступил. Доп время. Мой штрафной в центре, разрыв... У сопа свет вырубался... Естественно, переигрывам, т.к. не вариант было получать тоже, что и в прошлом матче. Уже на 10 минуте случайный гол, навес почтми от штрафной сопа, в офсайд попал. Ну и мяч отскочил к напу, после навеса. Ещё через 16 минут Мунитис сам всё сделал, 3 защитника вокруг него было и он проскачил насквозь... Но в конце первого тайма Себа блеснул, первый вообще здорово забил, а второйвыход 1 на 1 реализовал. А на 64 минуте Суазо на W убежал. И концовка шикарная. Дефо обыграл, наконец, защитника, тот в подкате стелился, мяч вперёд полетел, защитник валит Дефо - тишина. Не дали заслуженного шанса отыграться (. Не понравилась серия. Кома спринтеров каких-то, ппц. Нап в центре обороны - это вообще жесть, казалось бы, дыра, так нет, фиг обыграешь, не думаю, что каждый раз попадался настоящий защитник ). Ну и манера игры у противника утомительная, в одном матче даж не обратил бы внимания (как за прошлые три). Убежать по краю бровки, до линии аута, навес или вход в штрафную парраллельно воротам, ну и там пас в штрафную или, естественно, угловой (аут). Если выходит вперёд - все в защиту, в основном. Предвидя ответ, сразу скажу, играйте, как хотите, просто описываю то, что запомнилось и хочется поделиться. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 матч исправь на 3 матч. И ты забыл написать про удаление в твоей команде еще в первом тайм ДО того как у меня выключили свет)))

А так - спасибо за матчи! В этих матчах - ты был равным соперником.

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3-е место

1 матч

allpak (Getafe) 3-0 SerIva (Deportivo)

 

Голы:

Getafe: Defoe*2 [45', 90']; Perrotta [71']

 

В конце первого тайма Дефо реализует выход 1 на 1. На 71 минуте Перротта, головой, после подачи с углового, позже был точно такой же момент, но на этот раз он оказался менее точен. На 90 минуте Дефо оформляет дубль. Ну и, конечно, отдельно про кипера моего, весь матч Пато издевался надо мной, сумасшедшие мячи тащил!!! При этом, в решающем за выход в финал пропустил два близнеца, с острого угла в ближний <_<

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

 

***

2 матч

allpak (Getafe) 3-4 SerIva (Deportivo)

 

Голы:

Getafe: Defoe*2 [15', 34']; Kapliy [119']

Deportivo: Quincy*2 [58', 67']; Carew*2 [100', 113']

 

Второй дубль Дефо, но на это раз его не хватило. Сначала выскочил с мячём прямо перд кипером и пробил его. Второй вообще убил, выход 1 на 1, удар, штанга, но успел на добивание. Как не старался, но больше забить не смог и получил два в ответ, не помню, как начиналась первая атака голевая, но в итоге за мячём неслись мой защитник и Квинси, защитник первый был на мяче, но нап исхитрился толкнуть мяч и тот закатился прямо в угол. Как второй зарождался вообще не помню, отвлекли, блин, а в конце всё того же Квинси 1 на 1 вывели и он сровнял счёт. Ну и в добавленное ещё два, на которые ответил ток капитан.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

 

***

3 матч

allpak (Getafe) 2-0 SerIva (Deportivo)

 

Голы:

Getafe: Defoe*2 [33', 45']

 

Третий дубль Дефо ). Два идентичных гола, повезло с обоими. Первый: штрафной в центре, навес, Дефо выигрывает его, выходит 1 на 1 и забивает. Второй: уже не стороне сопа штрафной, навес, Дефо на этот раз вообще никто не держал, поймал мяч, развернулся и забил второй. Ну а дальше Пато продолжил издеваться. И контры всё не шли. Спс за игры.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новичка 1-го дивизиона сразу же вышли в финал кубка и разыграли его между собой.

 

1-ый матч

StingMU (Racing) 2-1 xKileronx (Hertha)

 

2-ой матч

StingMU (Racing) 2-2 xKileronx (Hertha) (по пенальти 4-5)

 

3-ий матч

StingMU (Racing) 2-0 xKileronx (Hertha)

 

И кубок берёт команда StingMU (Racing)! Серебряные медали, соответственно, достаются xKileronx (Hertha).

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Расинг с победой. Победил заслужено!!! Без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Расинг с победой. Победил заслужено!!! Без вопросов.

Спасибо! Все игры были равные! В последней игре мои защитники проявили себя с лучшей стороны отсюда и результат! Ну и конечно гол твой на 90-ой минуте во втором матче - это ЧТО-ТО!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...