Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подписи


Рекомендуемые сообщения

Сделай, сделай такую же с ФР, только размер 300х20 и немного эффектов добавь.. Сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, спасибо :good: Я буду использовать её на иностранных форумах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

потому что я уже 5 лет фанат Зенита......

кстати может подскажите кого сдеалть ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Сделайте мне пожалуйста подпись с Криштиану Роналду, и чтобы там был написан мой ICQ (424113309) и ник (SiL)... Заранее огромное спасибо! И обязательно будет + в репутацию :clapping:

И еще, если не сложно, то можно еще подпись с каким-нибудь динамичным красивым моментом из игры Зенита, и тоже подписать ник и аську! Спасибо заранее еще раз! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i004.radikal.ru/0809/4a/d333132c3981.jpg

опять на скорую руку сделал подпись чего добавитьую руку сделал скажите что не так

еще аватар попробывал себе сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна просьба! :)

Я тут решил сделать сайт фанатов ФК Зенита (это уже будет вторая попытка, т.к. предыдущий сайт загубила ФИФА=), отняв у меня время на написание новостей и на рекламу его)... Ну так вот у меня такая просьба ( первая=) ): сделайте пожалуйста "шапку" для сайта с футболистами Зенита, логотипом и надписью "Сайт фанатов ФК Зенит" (желательно, чтобы надпись была написана как-нибудь красиво)... Размер шапки 900х300 пкс... Тому, кто сделает много плюсов в репутацию и огромная благодарность!!!) И очень здорово будет, если кто-нибудь согласится быть вторым админом на сайте и помогать с графикой) Если кто заинтересовался в идее с сайтом и может и хочет помочь - пишите =) (Сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Регистрация: Сегодня

Вот не люблю я таких людей, который регяться только из за того, чтобы сделать себе хорошо... У меня есть очень хороший друг в интеренете, так он тоже делает сайт, и ему тоже нудны лого и всяческие шапки... Но он пытается найти людей, и хоть чем то им заплатить за проделанную работу... А тут просто наглые... Вообщем ППЦ

 

P.S -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч , я тебя конечно понимаю, но просто я был зарегистрирован на этом форуме года полтора назад... и долгое время у меня не было возможности зайти... и вот я зашел и не смог авторизироваться! И точно не знаю, что произошло, но так понимаю, что форум "полетел" и поэтому зарегистрировался заново!!! Если не веришь, то спроси у Дога... если он конечно еще меня помнит! Он давно хотел сделать сайт про фифу и я ему помогал! Тебе минус не буду ставить, надеясь на то, что ты исправишь мой минус... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всё... извините.. понял свою ошибку! Вот подписи, если не сложно Ренегат сделай пожалуйста! Очень прошу... Просто сам в фотошопе пока не шарю... поэтому и просил..)

Ренегат сделаешь, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinger,не буду уже тянуть на тему Буффона (уж слишком банально)Можешь что нить придумать с Ливерпулем?Ради интереса.

ЗЫ:а ливер типа не банально ^_^

 

Ок)

Сейчас попытаюсь)

 

ЗЫ чето я пропустил этот мессаг)

Сорри не уследил

 

Vinger, сделай плиз не тему декаданса что-нить. =)

 

=)

Чувачек, постарюсь)

Но заказик своеобразный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос :) Как флеш-анимацию либо флеш-приложения (радио или допустим проигрывание трека как у Ренегата) вставлять в свою подпись? :) Пора уже на флеш переходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗеВс

Magister писал:

Цитата

Короче, установил на форуме хак, позволяющий прослушивать музыку прямо в посте Т.е. как ВКонтакте сделано.

 

Синтаксис: [рlay]http://www.sait.ru/music.mp3[/рlay]

 

Слово рlay пишем по английски, а то я написал первую букву Р русскую.

Я не пробывал но видно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте кто нибудь подпись с Серхио Рамосом =)пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...