Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[almaz]

Игроки
  • Постов

    1 891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

[almaz] стал победителем дня 6 июля 2012

[almaz] имел наиболее популярный контент!

Информация о [almaz]

  • День рождения 28.11.1990

Контакты

  • ICQ
    478515668
  • ВКонтакте
    http://

Информация

  • Город
    г.Тюмень
  • Любимый клуб
    Зенит
  • Откуда вы о нас узнали
    обсалютно случайно
  • Пол
    Мужчина

Достижения [almaz]

Мировая звезда

Мировая звезда (6/7)

132

Репутация

  1. [almaz]

    La Liga

    За Атлетико рад, хоть какое то разнообразие внесли. И в финале за них топить буду. Барса в этом сезоне с матрасниками ничего сделать не смогла, Барса вообще сезон этот завалила, Мартино сто пудов на выход. Месси сдулся, теперь очень интересно будет на него на мире посмотреть, что он там покажет. По чеснаку, кстати, второе место бы Реалу отдал. Барса, мало того, что всех своей тики-такой зае#ала, так она у них превратилась еще в нечто ужасное, смотреть совершенно невозможно.
  2. Laziale Словетского ипиху не слышал? Антишлягер называется. Я их зайдгайстерз все жду, но походу долго ждать еще придется. Что Валик, что Митя говорят, мол не скоро еще ребятки. Еще каспийский груз цепляет в последнее время. Квадраты вроде, шансон, блатняк, но чем то цепляет.
  3. [almaz]

    Говорильня

    Magister полистал футбольные темы, жаль совсем не обсуждаются, а обсуждать то есть что) вот вчера, например, Питерский вираж в очередной раз сплавил команду, красавцы) alex-spartak когда он купил его, там вообще 5 версия иоса стояла, когда у меня уже давно 7 была, поставил чип этот, обновился до 7 и все слетело, потом обновлял прошивку чипа. потратил денег прилично, вроде что то типа той же суммы, что и у тебя)
  4. [almaz]

    Говорильня

    Всем пламенный из сибири) сидел настольгировал по первым курсам универа, вспомнил про форум) alex-spartak ох уж эти залоченые яблоки) у меня кореш пса съел на этом. в итоге купил себе какой то чип, Gevey называется, сейчас все работает нормально, но иос обновлять боится)
  5. Жизн Пи посмотрел сегодня, фильм очень впечатлил. Особенно фиальная история, рассказанная, якобы, про людей. Сейчас вот думаю Легенда №17 посмотреть :)
  6. [almaz]

    Говорильня

    Блин, везёт пацанам, уже сессия идет. У меня завтра только зачетная начинается, а как хочется все закрыть уже. Кстати, лето везде опаздывает или это только у нас так?) Всем здрасте :)
  7. А согласитесь, было бы интересней, если бы Роббен победный с пенальти забил) шутки шутками, но Арьен красавец, парочку моментов загубил, а после все таки принес кубок Баварии. Игра понравилась, я думаю, попади Реал или Барса в финал, такого бы не было. Каныч поздравляю!) Стукну в аське на неделе, расскажешь про новую жизнь :)
  8. [almaz]

    Говорильня

    Mаgistеr ну по сути так и было) опыта набрался, а зп свою, бывало, сливал за пару дней)
  9. [almaz]

    Говорильня

    Mаgistеr а я вот уволился недавно) работал где то с января помощником юриста и понял, что за 7 тыщ оно того не стоит, пусть и со свободным графиком. На деле он, кстати, не такой уж и свободный. То есть, как бы, тебя никто не напрягает, но в то же время ясно, что если что то не выполнить, то все полетит к чертям. Как следствие на учебу кладется болт, сейчас вот за месяц до сессии думаю ликвидировать задолженности.
  10. [almaz]

    Говорильня

    Привет обитатели. Как поживаете тут? Вроде и не такой занятой я и интернет всегда под рукой, но редко захожу сюда. Наверно это уже вопрос привязанности.
  11. А ниче что он процентов 80, наверно, верховых мячей снял? И это не очень приятными моментами для Барсы заканчивалось. Например, второй гол с его сброса забивали. По мне так, Ибра очень полезен был вчера, потолкался нормально с защитниками Барсы. Пенка кстати вообще не обязательная была, не догнал бы Санчез этот мяч. Рад был Бекхэма видеть. Передачи он раздает, конечно, и борозды не портит.
  12. Les Grandes Gueules вкатило как надо ваще) а вот второй два раза послушал уже, чет не раскусил) давай еще до кучи чего нибудь ;)
  13. Малага - Боруссия, для меня интересны. Обе бегущие команды, хотя у Боруссии есть небольшое приемущество. Это как лёгкий вес в боксе, ожидаю рубку без центра поля, как то было в ответной игре с Порту. Ну и Бавария - Ювентус, тоже неплохая вывеска. Вопрос: когда игры?
  14. Жень, подкинь какой нибудь альбомчик из фрэнча. Душа лягушатников просит :)
  15. Красавцы Милан. Я прям рад был за них вчера, мало того, весь бар болел за них. Барса атакует, тишина стоит, только Милан перехватить и сразу оживление. Второй гол красиво разыграли, и Боатенг красавец, заметил, и Мунтари не очканул с лету пробить. На Камп Ноу будет весело, друзья :)
×
×
  • Создать...