Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Valencia C. de F.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем не согласен с вами

_inSIDe_

Я понимаю, ты болела Летучих Мышей, но все таки Вильи к примеру будет 28!!! лет

И что? 28 лет - старик?) У него контракт до 2014 года

Цитата

Сильве тоже надо сваливать, нужно играть на более высоком уровне

Цитата

а еще два года (за исключением ЧМ2010) ждать чтобы играть на высочайщем уровне - долго и нудно

пфф ;) бредос полнейший. вообще не понял о каком уровне вы говорите. Если вы считаете Валенсию, да и саму Примеру - низким уровнем для этих футболистов, то складывается впечатление, что либо вы не видели ни одной игры с участием VCF, либо не смыслите в футболе. Уж извините, но такое впечатление складывается.

 

Цитата

вобщем надо валить

но некуда угодно

Валить надо будет тогда, когда уже будет закат футбольной карьеры. И не "валить", а переходить в другой клуб

 

Цитата

Скажем,понятно что Валенсийцы навряли будут в Еврокубках в след году

 

бгг =)

После сегодняшней победы, которая скорее всего состоится (в данный момент, после 1ого тайма - 2-0 мы ведем) - выходим на чистое пятое место - это уже зона КУ. Или КУ ты уже не считаешь Еврокубком?

Вообщем мы еще поборемся. Ничего лично против Вас не имею, но отстаивать свою точку зрения буду до конца.

AMUNT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

_inSIDe_

Молодец,и флаг тебе в руки =)

Но куефа дружище - это явно не уровень хваленой Валенсии ;)и уж те более Давидов

НЕAMUNT! :lol:

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Спасибо дружище. Флаг мне не нужен. Оставь себе.

Уровень, не уровень - мы про другое говорили.

Финансовое положение в данной ситуации призывает радоваться и зоне КУ.

А уровень VCF - не отражает действительной ситуации в турнирной таблице

 

Цитата

НЕAMUNT!

Ну ну.. нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Финансы...Ммм ну об этом я не задумывался

Хотя клуб чаще плывет не из-за них

ноги у игроков крутяться порой не из-за денег

хотя обидно будет если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Считаешь, что если не будет к примеру денег - игроки будут выкладыватся на все 100%?

Таких будут единицы, если они вообще будут.

 

За "Спасибо" играть никто и никогда в наше время не будет, с этим даже глупо спорить.

Вот взяли кредит - уверен отразится на игре.

 

"ВАЛЕНСИЯ" - "ХЕТАФЕ" 4:1

Голы : 19' Мата; 26' Вилья; 56' Албиоль; 60' Вилья - 49' Каскеро

 

Еееехуу!! НА чистое пятое вышли.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Финансы...Ммм ну об этом я не задумывался

Хотя клуб чаще плывет не из-за них

ноги у игроков крутяться порой не из-за денег

хотя обидно будет если так

Да ты не только о финансах не задумывался. Ты и о футболе вообще не думаешь.

 

Заставить Давидов уйти может только сложная финансовая ситуация в клубе. Все амбиции можно реализовать и в Валенсии. Еще два сезона назад этот же состав рубился в четвертьфинале Лиги чемпионов и лишь в дополнительном времени уступил Челси. Сейчас состав выглядит не слабее того, учитывая, как разыгрались за два года и Вилья, и Силва + появился Мата. Спортивная сила этой команды - весьма впечатляюща, и за чемпионство в следующем сезоне вполне можно будет поборотьяс (опять же, если сохранить состав).

 

Уходить чтобы что-то выиграть? Каждый игрок решает для себя сам. Вилья, которого мы сейчас видим, состоялся в Валенсии, и он ведёт себя очень красиво, показывая, что покинет клуб только в случае, когда самому клубу это будет нужно. Ему вторит Силва. Это в ответ на рассуждение, кто чего и зачем хочет.

 

Каныч, Серия А? Это не та ли, честь которой в четвертьфиналах еврокубков защищает мегаУдинезе? Бугога.

 

До 4 места осталось два очка. С таким Вильярреалом, который есть сейчас, сократить эту жалкую дистнцию - совершенно не проблема. Ни капли не сомневаюсь в итоговом четвёртом месте Валенсии=Лиге чемпионов на следующий сезон. А вкупе с Примерой это и есть самый высокий уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Валенсия побороться даже за 4 место-за путевку в ЛЧ, если будет играть постабильнее Вильяреала, которого вон как лихорадит, но третью строчку мы вам не отдадим)) А насчет Вильи-у меня чувство, что он пойдет в Барсу, а Это`О в Ливерпуль...не знаю, чем даже я руководствуюсь...мб это и бред чистой воды...

А победа действительно очень уверенная, даже крепкий Хетафе не устоял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия отказывается продавать Силву

Как сообщает Goal.com Ювентус никак не может договориться с Летучими мышами про трансфер Давида Силвы в туринский клуб.

 

Итальянские СМИ сообщают, что Юве предлагал за Силву 20 миллионов евро и датского хавбека Кристиана Поульсена, но боссы Валенсии все равное отказали.

 

Сам Давид на неделе рассказал, как любит левантийский клуб, и, что не собирается никуда уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок "блауграны" Боян Кркич находится в списке возможных приобретений "Валенсии" перед следующим сезоном.

 

“Валенсия” заинтересована в игроке “блауграны” Кркиче и игроке “Альмерии” Альваро Негредо, если Вилья все-таки решит покинуть клуб.

Эта газета утверждает, что “Барса” была бы не прочь отдать в аренду выходца из Линьолы, чтобы тот имел больше игровой практики. Этим заинтересовалась “Валенсия”, которая была бы не прочь взять Бояна на два года в аренду с возможностью его дальнейшего выкупа.

 

Также в списке интересов валенсийцев находится нападающий “Альмерии” Альваро Негредо, игрок, который очень нравится техническому секретарю летучих мышей. В этом случае “Валенсия” сможет заменить Давида Вилью или, в случае если он останется, заменить Фернандо Морьентеса, который тоже может покинуть клуб.

 

У ”Валенсии” есть выбор: вести переговоры прямо с “Реал Мадридом” или делать это с “Альмерией”. В первом случае ”бланкос” могут включить Негредо в возможную сделку с “Валенсией”, чтобы приобрести Вилью. В случае торгов с клубом из Андалусии цена может быть выше, несмотря на то, что “Валенсия” может включить в сделку какого-нибудь игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесар надеется остаться

 

37-летний голкипер "Валенсии" Сесар Санчес, пришедший в команду зимой и контракт которого истекает уже летом, поведал, что будет рад если клуб предложит ему продлить контракт. Причем Сесар согласен и на роль запасного, и это при том, что сейчас он является основным в команде. "Я с радостью останусь, если клуб мне предложит. Мне очень понравился город и я действительно наслаждаюсь этим временем здесь. "Валенсия" - великая команда, несмотря ни на какие финансовые обстоятельства, и любой игрок хотел бы играть здесь" - разоткровенничался голкипер. Также ветеран отметил и своих партнеров по вратарской позиции - Ренана и Гуайту. "Если я не буду выходить на поле, то буду рад помогать чем смогу. Все таки эти двое - будущее клуба. Конкуренция у нас вполне здоровая и отношения с друг другом отличные" - закончил Сесар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья возвращается на родину

 

Звезде Валенсии предстоит сыграть против своего бывшего клуба, хихонского Спортинга.

"Я ждал этого момента многие годы, и вот теперь я могу вернуться в Эль Молинон" - сказал Давид AS.

 

"Каждый раз, как возвращаюсь в Астурию , люди приветливо встречают меня. Я думаю, что фаны хорошо отнесутся к тому, что я буду играть на родине, пусть и против родной команды".

 

"Если забью гол, то праздновать не буду из уважения к местной торсиде. Они очень гордятся мною, а я благодарен им за свой успех. Но забить я хочу. Это будет не очень приятно, но так надо сделать. Понимаете, друзья и знакомые говорят, что местные всегда радуются, если видят мою фамилию в числе забивших. Так что мне будет непросто играть против бывших "своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фернандеш вылетел до конца сезона

 

В победном матче против "Хетафе", в котором "Валенсия" весело сыграла со счетом 4:1, серьезную травму получил Мануэль Фернандеш. Португалец травмировал лодыжку, причем случилось это еще в 1-м тайме, и играл так до самого финального свистка... То ли хавбек левантийцев не чувствовал боли, то ли просто не желал прекращать игру. Что бы там ни было, но теперь "Валенсии" прийдется обойтись без него всю оставшуюся часть сезона. Более того, о травме Мануэля не знали и весь вечер после игры. Футболист вместе с командой ездил на ужин. И лишь на следующий день накануне тренировки стало известно о травме, которая оказалась к тому же еще и столь серьезной - перелом косточки. Португалец был прооперирован и теперь его восстановление займет около 2-х месяцев. Иными словами, Маноло вернется уже лишь к предсезонной подготовке команды к новому сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид Вилья: "Разговоры о моем переходе – пустая трата времени".

 

Нападающий «Валенсии» Давид Вилья в очередной раз опроверг слухи о своем возможном переходе в клуб английской премьер-лиги.

 

«Все эти разговоры не оказывают на меня никакого влияния. Клуб сообщил мне о готовности подписать новый шестилетний контракт; о предложениях со стороны речи не шло. Если кто-то обратиться в «Валенсию», мы обсудим этот вопрос, а пока все это только пустая трата времени», - сказал Вилья в интервью газете AS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на матч против Спортинга (Хихон) :

 

Porteros: (вратари) César y Guaita

 

Defensas: (защитники) Miguel, Maduro, Marchena, Alexis, Albiol y Carleto.

 

Centrocampistas: (полузащитники) Albelda, Baraja, Joaquín, Vicente, Míchel, Mata y Pablo.

 

Delanteros: (нападающие) Silva, Morientes y Villa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валенсия" готова продать Сильву за 25 миллионов евро

 

На днях вице-президент "летучих мышей" Фернандо Гомес дал интервью итальянской газете Sport Studio, в котором сообщил, что руководство команды готово расстаться с Сильвой за 25 миллионов евро. В связи с этим слухи о возможных покупателях возродились с новой силой. Основными претендентами на 23-летнего полузащитника считаются "Ювентус" и "Барселона". Впрочем, за чемпиона Европы-2008 наверняка поборются и другие гранды европейского футбола - мадридский "Реал", "Ливерпуль" и "Интер" также проявляют интерес к Сильве.

 

Думаю снова слухи.

Во всяком случае я надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортинг - Валенсия 2:3

Голы: Баррал, 32, Билич, 70 - Силва, 18, Вилья, 54, Мата, 87

Спортинг: Лафуэнте, Неру, Эрнандес, Анхель, Састре, Мичел (Матео, 80), Камачо, Баррал, Кармело (Рауль Камара, 85), Кастро, Моран (Билич, 64)

Валенсия: Сесар, Мадуро, Марчена, Алексис, Альбиоль (Мигель, 80), Мичел (Бараха, 61), Албельда, Мата, Пабло (Хоакин, 71), Силва, Вилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, а у меня как раз трансляция отрубилась на 2-2, так что банки Маты не видел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубная Фея

Ни у тебя одного ;)

Я тоже был в шоке :D

Как и с десяток русскоязычных поклонников Валенсии на канале джастина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интер" уже приготовил предложение по Вилье

 

Миланский "Интер" похоже уже определился со средствами, которыми будет заманивать Давида Вилья ближайшим летом. "Нерадзурри" готова предложить "Валенсии" 20 миллионов евро, плюс в придачу Давида Суасо либо Луиса Хименеса. Портал Football Press не исключает, что трансфер может состояться, так как "лос чес" в последние время испытывают финансовые проблемы.

 

Как кажется - бред. 20 млн за Вилью?! бгг ;) Они что картошку покупают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие "трансферы" просто выводят меня из себя!!!

если вы уж такой супер-пупер гранд, то не скупитесь, если уж действительно хотите что-то стоящее купить

а то что же получается, хотите и Вилью купить и денег поменьше затратить?? он стоит не меньше 35-40 я думаю, да еще и впридачу говно какое-то пихнуть, которое на лавке сидит... тупорезы, одним словом, эти нерадзури...

пусть со своей каланчой играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валенсия" начала выплачивать долги по зарплате

 

Начиная со среды, перед футболистами "Валенсии" начали погашать задолженности по зарплате, которые накопились в течение последних двух с половиной месяцев, сообщает AS. Напомним, что испытывающий финансовые проблемы клуб недавно получил заем в размере € 50 млн. Ожидается, что € 15 млн из этой суммы будут потрачены на погашение задолженностей перед игроками и сотрудниками клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мате хорошо в Валенсии

Молодой игрок левантийцев Хуан Мата заявил, что был бы рад продлить соглашение с клубом.

 

Мата был приобретен у второй команды мадридского Реала - Кастильи в 2007-м году и постепенно стал одним из лидеров Валенсии.Но несмотря на то, что в нынешнем сезоне Мата является вторым бомбардиром команды после Давида Вильи, он до сих пор один из самых низкооплачиваемых игроков Летучих мышей.

 

"Я спокоен и уверен в своем будущем", - говорит Мата. "Я счастлив в Валенсии, мне здесь хорошо, я бы с радостью поговорил с руководством о продлении контракта".

 

Также Мата рассказал, что команда никогда не теряла надежд попасть в первую четверку турнирной таблицы:

 

"Даже, когда мы находились далеко-далеко от лидеров, все понимали, что после двух-трех победы мы вернемся на привычное место - так и случилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...