Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Adobe Photoshop


Onasis

Рекомендуемые сообщения

скачал ширифты..всё нормально а установить не могу...

копируй шрифты в папку С:\WINDOWS\Fonts

не знаю что такое но у меня нет такой папки???????????!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Kracer *цензура* так я тоже пробовал... он их отображает а надпись не меняет =(((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas пробуй так, Мой Компьютер>Диск С>Program Files>Common Files>Adobe>Fonts(сюда копируешь шрифты). Я так делаю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

Если шрифты отображаются а надпись не меняется, скорее всего ты пишешь на кириллице а шрифт поддерживает только латиницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга , скажи а зачем ты выкладываешь ссылку на эту парашу "50 шрифтов с поддержкой кирилицы", если там нужно логиниться! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня поставил себе Adobe Photoshop CS4 Extended

Это - Вещь, скажу Я Вам теперь можно:

Воспользоваться возможностью рисования непосредственно на трехмерных моделях, обтекания трехмерных объектов двухмерными изображениями, преобразования градиентов в трехмерные изображения, добавления глубины к слоям и тексту, получения отпечатков полиграфического качества благодаря новому механизму рендеринга, а также экспорта в популярные трехмерные форматы.

Добавилась очень удобная панель "Коррекция"

Быстрый поворот холста

Теперь требуется лишь один щелчок мыши для поворота холста и просмотра его под любым углом: больше не нужно наклонять голову, чтобы дорисовать изображение.

 

Системные требования:

 

Windows

Процессор 1,8 ГГц и выше

512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)

1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)

Привод DVD-ROM

Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой

Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0

Привод DVD-ROM

Shader Model 3.0

Программное обеспечение QuickTime 7.2, необходимое для мультимедийных функций

 

Скачать можно Здесь

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно для работы с 3д есть более лучшие программы чем фотомагазин.Цена на него какая-то совсем неадекватная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выберать каждому, кому какой нравится, но по мне теперь CS4 лучше, упростится задача с 3D лицами, через прогу Face Gen Modeller можно сделать 3d череп, предварительно експортировав прически, благо поддерживает формат .TGA, получив конечный результат импортировать в формат .3DS и через фотошоп долелывать, а раньше этого небыло, и ненужно заходить в 3d Max. Надеюсь упростится наверное задача для мейкеров.

З.ы. Ну вот первые результаты, теперь Face Gen Modeller и Photoshop Совместимы

В первом делаем 3D Череп -> Сохраняем в *.3ds, текстуру в .bmp или .tga -> Во втором открываем и работаем с 3D черепом напрямую.

Примерно:

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Купить? Она(Лицензия) будет стоить около 40 тыс. руб, пиратки скоро появятся на прилавках, Я скачал с торрента(бесплатно - www.kinozal.tv, От туда у некоторых троян высвечивается, но это реакция на кей-генератор, у меня встало за милую душу, но только на англ.(в примечаниях можно прочесть как поставить)) и непарюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм,800 мб это пожалуй совсем не много.Надо качать когда я наконец установлю новый жестак)Кто нибудь скачал,кстати? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу написать текст на картинке и пишет:

 

 

Можете мне помоч разобратся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Мэй би попробуй сохранить в ПСД формате и потом, перезагрузив фотошоп, снова попробывать.

Может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Насколько я понял,следует обновить текстовый плагин.Поиши где нибудь на плагин-ресурсах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация была, пробывал много всего, ничего так и не помогло, после скачал фотошоп нормальный и не парюсь. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти на Photoshop 9.0 CS2 код активации или способы самой активации.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Пасип конечн)

Но я знаю что такое гугл)

 

Мне прямая ссылка нужна была (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...