Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НА комп нету эмуля Xbox 360 !! Есть просто Xbox (на неё не выпускают игры уже давно).

А если бы и был, то для запуска игры тебе бы понадробился вот такой комп минимум - Intel Core 2 Quad Q6600 (4 ядра) 4-8 u, оперы и видюха GeForce 9800 gtx 1024 mb , потому что эмулятор это программа и она не будет идеально работать. Даже Эмули Соньки 2-ой ели компы тянут, т.к. приставки это совсем другие платформы ,сделанные специально для игр. Вот на XboX 360 всего 10 мб видео памяти, но скорость обмена инфы у неё 150-200 гб в сек. !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши представители всегда в курсе последних событий! Присоединяйтесь к нам и вы будете первыми в мире фифы! Только у нас полный и достоверные факты,новости видео и многое многое другое! Более того много интересного на форуме турниры, обсуждения конкурсы с призами и так далее.Присоеденившись к ФифаРус вы становитесь неотьемлемой частью целого мира как реального так и виртуального футбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро и без вопросов отвечай: ты ее сам скачал, установил и играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное на сам этот сайт не заходится с ссылкой )) Только ссылка эта работает ))

 

ППЦ!!! Это реально получается демка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фейк , можете смело качать ) я так думаю ) на офф сайте ) я ща попробывал норм скачаиватся началось ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!!! Это реально получается демка!!!!!!!!

похоже что так. хотя есть один забавный момент: разрабы говорили что игра будет весить меньше предыдущей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чего она так много весит то??? аж 2.2 гб!! Да полная версия установочного файла будет весить чуть больше, а тут всего 6 команд и 1 стадион вроде, да и без саунда будет ....

 

хотя кто его знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че так много?ппц 5 часов ждать гы кто раньше скачает отпишитесь она ли?

у меня 1час 47 при скорости 350-300 KB/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...