Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение демоверсии


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

а в полной версии написано, что Live Season 2.0 что одна лига стоит 170 руб. Это каждый месяц надо будет платить или всего один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точно один. Т.к. не один здравомыслящий человек не станет каждый месяц платить за "такое" такие деньги.

Проще будет самому проставлять ориентировочные скиллы и расписание;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демаверсию! понравилась ничетак..... но хочетса уже дождатся полной версиии и поиграть в карьеруу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу скоро недели полторы осталось !!! :football: буду в карьере за Inter играть, хотя буду ждать CM10 надо будет куча играков поставить , составы команд 2003-2004 годов !! :yahoo: ладно пойду в 09 гамать за реал с роберто карлосом, рональдо, зиданом и тд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только у меня в деме вратари неадекватные,при выходе один на один,все время сбивают меня и красную получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемплей и физика игроков на уровне, а вот с графикой ЕА подкачало... Надеюсь, что в полной версии всё исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемплей и физика игроков на уровне, а вот с графикой ЕА подкачало... Надеюсь, что в полной версии всё исправят.

Надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rash7

Что за глупый вопрос? У тебя пошла 09? Значит и 10 пойдет... Не логично бы было если не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...