Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Патчи / Patchs


Dog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mestalla, Millennium Stadium, Santiago Bernabeu...

эти стадионы были, есть и видимо будут в фифе(по крайней мере в пиратке), да да неудивляйтесь, просто разработчики в торопях забыли их внести в базу данных, поэтому в игре их не видно.

Патчи весят менее 1кб, но выложить здесь не могу.

Если вы уже ставили патчи со стадионами, то скорей всего они заменили их и фокус не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи весят менее 1кб, но выложить здесь не могу.

Почему, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mestalla, Millennium Stadium, Santiago Bernabeu...

эти стадионы были, есть и видимо будут в фифе(по крайней мере в пиратке), да да неудивляйтесь, просто разработчики в торопях забыли их внести в базу данных, поэтому в игре их не видно.

Патчи весят менее 1кб, но выложить здесь не могу.

Если вы уже ставили патчи со стадионами, то скорей всего они заменили их и фокус не удастся.

 

 

:rofl: Судя по твоим словам они уже года 3 забывают внести Сантьяго Бернабеу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX82, xочешь сказать, Месталльи и Миллениума не было в фифе???

А то что весит по 1 кб обычно приводит к возможности убить время и переустановить фифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, сами файлы 3д, текстуры, гуи не удаляются из игры и не только стадиков, минифесы играков, лого и флаги команд, сборных(Нигерия, Уэльс, Тунис... были найдены мной.

Патчи просто добавляют инфу в датабазу, потому так мало весят. У меня три версии фифы, все пиратки и везде есть Бернабеу, но его нигде нет в датабазе. На личухах может быть эти файлы подчищают, на пиратках точно нет.

Могу скинуть на мыло.

_inSIDe_, только что играл на нем, классный стадион!

Изменено пользователем MAX82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть на мыло.

давай на f-team.ru [собака] mail.ru скинь, будем признательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил.

Стадионы в датабазу команды не приписываются, придется самим через СМ10, иначе стадионы будут безхозны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаю патч - росс.клубы в еврокубках- сбрасываются настройки в СМ10. Выставляю настройки в СМ10 - не работает патч росс. клубы в еврокубках. Кто знает - в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется самим через СМ10

Что-то не получается. CM -> Patch -> Load... -> Import Patch.

 

В фифе не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CM->Real Madrid-Stadium->Santiago Bernabeu(а стоит Generic Square Oval)->File->Save

Можно проверить в быстром матче, на первой вкладке выбирается лига, клуб, на другой стадион, время суток, погода.

Изменено пользователем MAX82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллениум в фифа 10 добавить-проще простого=)если есть какие-то проблемы-могу выпустить патч отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Увы,но 3д моделей нам разработчикине оставили,то же самое и с Ататюрком.

link*

http://rapidshare.com/files/303632169/millenium.cmp.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете нубу на скринах показать, как и где вставлять эти cmp-патчи для стадионов?

 

Цитата

CM->Real Madrid-Stadium->Santiago Bernabeu(а стоит Generic Square Oval)->File->Save

Открываем CM, на какую вкладку сразу переходим? Team или Stadium ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VampIre heart, перезалей на ifolder. А с то с рапиды требует премиум-аккаунт для скачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CM -> Patch -> Load... -> Import Patch - так устанавливается патч, надо нажать Refresh(две зеленые стрелки), чтобы сразу видно было в списке стадионов установленные.

CM->Team->Real Madrid-Stadium->Santiago Bernabeu(а стоит Generic Square Oval)->File->Save - так приписывается стадион к клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

у меня ifolder не пашет,вот летитбит

http://letitbit.net/download/0132.0ebc83a8c77c812706643ad7c/millenium.cmp.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ататюрка какой id?

У Местальи нет 3д на Overcast Day в отличие от Милленниума, галочки убрать надо где нет 3д.

Изменено пользователем MAX82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллениум в фифа 10 добавить-проще простогоесли есть какие-то проблемы-могу выпустить патч отдельно

Можно еще вопрос: у тебя вот патч, добавляющий Миллениум весит 1,5 МБ, а у MAX82 всего 1 КБ. В чем прикол и что лучше/правильнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по fifa10_fast_start. После установки патча запуск производится как и написано в описании, но при игре пропадают комментаторы. Если при установке выбирать английский язык по-умолчанию, то комментаторы есть. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...