Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Пивная доходяг


Рекомендуемые сообщения

Пивная: FR Torneo Goners > Остальной мир

 

Обсуждения лиги, все последние новости и события

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальной мир - готов к чемпионату, желаю всем удачи! ;)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный прогноз ахахаха тем не менее, не смейтесь, все серьзно...я иду на риск, своей репутации))) шучу, все достойны, но выделю кого знаю

 

AlGoRiTM (Fenerbahce 1-е место

NobLe (Boca Juniors) 2-е

 

3-е хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неактивно вы играете, даже переносов нету, чувствую что без ТП не обойдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня соп не отвечает..

Если хочешь играть, то возьми WildCard, если хочешь 3 очка, то ставь ТП, но не забудь показать логи что ты ему писал. Если ничего не напишешь в результатах или переносах, то будет ТН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь играть, то возьми WildCard, если хочешь 3 очка, то ставь ТП, но не забудь показать логи что ты ему писал. Если ничего не напишешь в результатах или переносах, то будет ТН

 

хорошо!

подожду его до 23-00 и потом оформлю,если не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой конекта,в чем может быть проблемма,если друг друга не видем в игре даже через хамачи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема скорее всего в файрволе...скажи мне как у тебя устроен нэт или у сопа, для начала надо разобратся у кого именно файрвол не пускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его настроить в Win7? нет посерфил ничего толкового не нашел...vovanshrek-что ты имел ввиду под устройством нета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, как устроена сеть дома, т.е. у тебя скорее всего нэт подрублен к роутеру, а затем подрублен к компу, если так, то скажи какая моднль роутера...и спроси это же у своего сопа, с которым играть не можешь...

 

в вин7 с файром все ок, ты када запускал фифу первый раз, у тебя высвечивалось окно "Брандмауэра"? типа разрешить, блокировать приложение fifa10.exe - что типа такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение к регламенту, если игроку ставится ТП или ТН подряд 2 раза, то игрок покидает турнир.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а зачем здесь ведется список бомбардиров? никаких же бонусов от них не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по локалке то он должен быть подключен к модему полюбому...вот у меня как: комп-RJ45(или еthernet или просто сетевой кабель, который к матери подрубается)-роутер-дсл кабель =)

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь скажи модель своего роутера...

все дело в файрволе твоего роутера - сам с этим мучался - пока не догадался, что, оказывается, на роутере стоит тоже файрвол =) умно со стороны разработчиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно,но придется снять свою кандидатуру с турнира,т.к.немогу конектиться ни к кому,чего ток не делал,но нервы важнее как мои так и соперников,так что удачи всем,пусть победит сильнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Jackal, удачи чувак!Жаль что ты так и не вкусил вкус побед и поражений на этом турнире.

Но ни чего,в следующий раз получится!)

Заходи,будем рады =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...