Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по PES 2008


Рекомендуемые сообщения

Тут решаем все ваши вопросы, связанные с PES 2008.

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pedal, попробуй прямо с диска с PES 2008 Directx установить.... Я с диска установил и всё пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может тут помогут!!

запускаю пес 8

и у меня появляется чёрный Экран и Комп Виснет Или Перезагружается

чё Делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя заставка не идет. В Settings на вкладке Display Configuration поставь галочку напротив nuliffy movie playback.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в ПЕС нормально трансферы делать а то кого ни хочу купить все отказываются!!!И бабла много даю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikulas

Дело не в деньгах. Тебе нужен престиж клуба, как его заработать, думаю, объяснять не надо.

А потом и игроки потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RostiG

Через AFS Explorer.

К большим патчам прилагается туториал по установке, почитай его;) Тут его переписывать безсмысленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White Devil

я до максимума дошол и ничё нихто не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikulas

Странно, я тож 3 года подряд беру чемп, взял ЛЧ (за Интер) и игроки идут. Суперзвёзды с трудом, но всё же...

Ну тогда не знаю, чем тебе помочь.

А так секрет прост, побеждай, держи уровень поддержки больщиков на максимуме и всё будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в их понимании твой клуб отстой)) А вообще в самой правой колонке (после синего значка "Р") написана вероятность трансфера. У кого выше 30, того с геморроем, но можно купить. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только у меня болельщиков на трибуне нет....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

casillas 2007

Поставь качество Medium или High. Али видюха древняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale спасибо... :lol:

а еще вопрос.... как можно сохранить повтор гола в нормальном видеоформате? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в нормальном формате? Записываешь видео с игры через Fraps, например, а потом перегоняешь в нужный формат через конвертер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу догнать как через Fraps.... обьясни пожалуйста... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке Movies в графе Folder to save movies in выбираешь куда прога будет сохранять видео. Если записываешь матч, то на винте должно быть примерно 20 Гб свободного места, т.к. размер записываемого видео нереально огромный. В графе Video capture hotkey выбираешь клавишу, при нажатии которой пойдет запись (у меня это F9). При этом значок fps изменит цвет с желтого на красный. Чтобы остановить запись нужно второй раз нажать на эту же клавишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз срочно помощ нужна!Если можете выместите ссылку на патч(он у вас на диске должен находится папка Patch)либо русификатор а то переустановил и буквы китайские :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше 20 повторов сохранять нельзя? или только у меня так? и еще когда редактирую команду или игрока то вследущий раз когда захожу в игру то изменения пропадают . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больше 20 повторов сохранять нельзя. Хочешь больше - кидай повторы из папки, где они хранятся в любое место на винте.

Изменения загружать надо при входе в игру: ИЗМ. --> загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите установил зимний трансфер, а формы поменялись что сделать чтобы их вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trane_Israel

Попробуй из папки, где сейвы хранятся удалить опшин. Может поможет. А вообще установи другой патч с трансферами. Вот ОТСЮДА, например.

ЗЫ Ну надо ж себя прорекламировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...