Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Совет Fair Play


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Недочёт в том, что пол форума и знать не знали про серьёзность аси,

какая такая половина форума? ты сам это придумал, или что? Сколько я тут играю, всё время по ICQ договаривался! короче, дело запутанное. уйду я из этой темы лучше. Шева, давай видео,посмотрю с удовольствием.

Изменено пользователем Кристиан
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1.за повторное нарушение правила форума 2.3.4. (тебя уже предупреждал _inSIDe_ - ты получаешь соответствующее наказание)

2. В регламенте много недочётов. Строить утопии про идеальный регламент - не надо. К нему можно только стремиться, исправляя текущий.

3. Если решишь уходить - ну что ж, печально, матчи ты играл, в большинстве стабильно, но упрашивать тебя остаться - ни кто не будет. Если остаёшься- то берёшь кредит и выплачиваешь штраф.

Изменено пользователем Sheva
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не даю штраф, если игрок сам оперативно осознаёт свою ошибку и всячески пытается устранить свой недочёт.

Я же писал, что изменил ставку не из корыстных побуждений, и все равно бы (через час, другой) возвратил бы ее на первоначальную сумму. Просто нечего было раньше времени суетится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подаю протест на матч 20 тура между Walkman (Lazio) и Magister (Besiktas JK), который завершился победой Лацио 3-2 в связи с тем, что у соперника, как выяснилось по информации фифабота, были выключены мануалы (см. скриншот).

 

Играли без пп, т.к. до этого пытались сыграть раз 6 наверно, и все время игра вылетала. Предложил сыграть с пп от Лупуса, но соперник сказал, что у него из-за тормозит (не знаю, у меня все нормально, лично).

 

Долго рассказывать ход игр наших матчей, скажу коротко так: в самом первом матче я забил гол уже на 1 минуте, соперник сразу же вышел, сказал, что он ничего не видел, кроме мяча в сетке уже. Соперник спросил: "Мы же не засчитываем гол, правда?". Я не ответил нет, я скзаал: "будет не правильно, если я скажу, что не считаем, а потом тебе проиграю матч 1-0" Т.е. дал понять, что гол-то держим в уме. Потом договорились попробовать сыграть матч в тестовым режиме, ничего не получалась, при ударах по воротам игра вылетала (хотя вот в первом же матче гол был и ничего не вылетало).

 

Наконец вот сыграли полностью матч, 3-2 завершился. После игры я пишу, что рано радоваться, 3-2, но ведь я же забил тогда, в первом матче, и было бы справедливо засчитать ничью. Соперник отказался. Потом, думаю, дай посмотрю на логи фифабота, и вот, есть за что зацепиться! Мануалы у сервера (а соперник бьл сервером) были отключены, по-крайней мере так показал бот. Раз игра была сыграна с настройками, нарушающих регламент, то требую засчитать поражение (писал о переигровки сопернику, но он отказался, да еще и заявил, что подделаю скрины).

 

http://img.pixs.ru/thumbs/6/9/6/Snap1jpg_8479480_391696.jpg

http://img.pixs.ru/thumbs/6/9/7/Snap2jpg_2341571_391697.jpg

 

ЗЫ: сколько я уже отыграл на карьеру, во-первых, ни разу не писал в Совет ФП, во-вторых, никогда ничего не подделывал, т.к. не вижу в этом смысла (если есть факт - то зачем молчать?), в-третьих, жалоб на меня по игре со стороны других участников не было. Если соп такой не благодарный, и не хочет принимать во внимание тот гол - то фиг с ним. Но раз еще и настройки неправильными были - то извините...

 

ЗЫ2: на открытый Фотошоп не обращайте внимания, делаю коллаж для универа (Давидс потвердит). Если бы нужно было, я бы его не палил, но в данной ситуации я не собираюсь даже отмазываться.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, своему же, от которого каждый раз помощи просил... Вот, я так и думал, что из-за разных настроек рвёт ). Не знал, что бот мануалы показывать стал, приятно удивился, спасибо, пойду качать новый (точнее разбираться в имеющемся, версия та же, оказывается O_o) ). За Магистра, естественно, хоть мой голос ничего и не решает =D

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walkman, нет. Просто купи интернет нормальный, а то с лагами сложно что-либо другое сделать...

 

мне ваще пох)

 

просто хочу заметить Я, АЛЛПАК и теперь уже Сил Зенит не могут с ним играть.. у него всё чики пуки, у нас лаги у троих, причем жесткие

 

админы задумайтесь

 

с ним еле тур сыграли- было 6 разрывов. прежде чем принимать, хорошо бы связь у людей проверять- к примеру сыграть комуто с новичком.

 

Жестокий матч.Если бы не лаги, счет был бы крупней как в одну сторону, так и в другую..

То Кержаков бежит, бежит и врезается во вратаря вместо удар, то Микколи, вместо удара убегает за лицевую, при этом не ударив в пустые. А всё виною пресловутые лаги.

Walkman вспомни наш коннект, час вообще не могли сконектиться, потом всё ж соеденились, но было так же ооооччченнь много разрывоов, не игра а мучение

 

 

Гнать надо уже етого лагуна, но успокоил Маги

 

Волкман сказал, что внешний IP купит.

 

Ну как понравилось 1 час соединяться??? лично мне жалко на 1 игру тратить час чтобы соединиться

Итог- Я, Сил, Бир, Альпак, Маги,Инсайд. 6!!!! человек из 15 с кем у него было отстойная связь. ето считай почти половина Пл с кем у него лаги одни в матчах. :angry:

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащёт 1-0 который ты там якобы забил, жду подтверждения...даже если ты там чёто щаз нароешь, то мы договорились что он не в щёт...скрин дай ка мне...во вторых мануалы были включены, убей своего бота, у меня всегда мануалы включены...а ты, Маг, я просто не хочу тебя здесь опозорить, выложив твой детский лепет...и о том как ты чуть ли не умолял переиграть, и что тот гол который ты якобы забил, хотя я его и близко не видел...и этот гол, мы тогда играли матч, для проверки связи...ты сам после игры сказал, успокойся, не считается...и кто из нас играл ещё без мануалов это нужно доказать!!! админы разберитесь с этим самоуправством!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах, попался. Про него Вова 767 тоже писал:

Цитата

Да и соперник играл с откл. мануалами, заря согласился играть без пп. ну ичего учатся на ошибках, теперь просьбы играть без пп, можете не писать, в ответ будет НЕТ

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате...что бы подтвердить что я играл с мануалами, какому админу матч сохранённый кидать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, да да ) я пишу тебе а не волкмену... сам стоял на его защите.. между прочим..

 

а на фразу купит внешний ай пи, хочу ответить так: "в 3 див его, во первых за 2 однообразных нарушения, во вторых за отстойнейшую связь.. вот выйдет в пл, законным путем и говорить можно.. а то во первых убил нормальную команду, распродав всех игроков по дешевке, во вторых 6 человек играть с ним не могут "

 

Walkman опережая твои протесты, мали Бога, что бы я переигровки не требовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пуская по игре посмотрят был ли хоть один закид или прострел на ход...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walkman, выкладывай тут, все и посмотрят, кто захочет

 

 

ума не приложу как фифа бот может лгать Оо обычная прога фиксирующая исполняющие коды в игре.. поэтому думаю повтор смотреть бессмысленно.. но я бы всё равно взглянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с biR в третий дивиз его!!!! не заслужил он!!!

:angry: нах вообще в пл брали!!!!

Изменено пользователем Sith34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против Волкмана не имею, сам за него горой встал, когда было разбирательство по трансферу Зарате, и до последнего говорил, что трансфер можно отменить.

 

Про матч: если повтор выложат, то посмотрите, сколько раз мои игроки со свой половины поля били на чужую сторону за лицевую, а все из-за того, что реакция на нажатия клавиш была очень низкой, и получалось так, что я жму на Д, чтобы отобрать мяч, а из-за лагов мой игрок, после того, как перехватил уже мяч, просто бьет по нему со всей дури. Пару моментов 100% запорол, опять же, понятно из-за чего. В общем, решайте, как думаете должно быть правильно.

 

Как будете проверять, были ли мануалы ОФФ или ОН - я, если честно, без понятия. При таких лагах мяч шел точно в ноги в 30% от всех передач.

 

ЗЫ: покупай быстрее внешний IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вот скрин Магистра - http://pixs.ru/showimage/Snap1jpg_8479480_391696.jpg , очень *цензура*ож на поддельный, тк мануалы у гостей бот всегда показывает что они выключены. Хотя может я ошибаюсь, но скока играл всегда так, тока у того кто дома можно определить по боту, а так ток по игре смотреть

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было - то и отскринел. У меня, лично, мануалы раньше вообще не показывались, только несколько дней назад стали, после того, как установил новую винду. Так что говорить о том, как там обычно у бота пишется с мануалами - не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, ты в основном говоришь про плохой коннект, нежели про мануалы... У меня пару вопросов.

1) Разве за плохую связь есть штрафы или дисциплинарные меры?

2) Почему же их не предприняли ДО ТОГО, как опять-таки стал вопрос личного интереса, ведь жаловались и не раз?

3) И какой именно пункт правил гласит об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU, правильно, так же ожидаю ответы Магистра на эти вопросы

 

так же разговаривал с Walkman, что радует парень адекват.. и уж исключать то точно не надо с ним хоть разговаривать можно.. другой вопрос, вопрос честности..

 

добро волкмен дал, отскринить наш его диалог (часть его):

 

Цитата

Walkman (23:35:12 24/12/2009)

на внешке у меня не игра а песня

 

Walkman (23:35:19 24/12/2009)

я спрашивал у своего провайдера

 

Walkman (23:35:27 24/12/2009)

они сказали что всему виной хама

 

Walkman (23:35:41 24/12/2009)

она как то там типо на себя много берёт скорость

 

biR (23:35:41 24/12/2009)

Магистр, сил, алпак, лионгена

 

biR (23:35:53 24/12/2009)

со всеми с ними ты играл на внешеке.. пенся была?!?!?

 

biR (23:36:00 24/12/2009)

дав идимо нет.. раз уже все кричат)

 

Walkman (23:36:38 24/12/2009)

альпаком было норм

 

Walkman (23:36:46 24/12/2009)

а Сил просто напросто

 

Walkman (23:36:57 24/12/2009)

боялся проиграть

 

 

просто по сути человек обвинил два игрока в том что они врут по поводу скорости.. и мне стало интересно услышать их реакцию.. мне честно кажется, что тут волкмен все ж врет.. ну не в том статусе алпак и сил что б н такую фигню сваливать..

 

в общем вопрос конечно сложный.. для мен решение одно:

 

1. всех новичков принимать в низший див, а на замену выше ставить людей уже зарекомендовавшие себя на сайте.. или тех же игроков которые выпали из карьеры по разным причинам на определенные промежутки

 

2. что бы сейчас разрулить ситуацию, дать тренерам доиграть этот сезон, но по окончанию автоматом отправить в 3 (не зависимо от того какое место они займут), пусть с комами хорошими *цензура*.. ну и как следствие во 2-м и 1-м диве расширить кол-во мест (на два) кто проходит выше..

 

3. тестируйте новичков!! хоть по матчу сыграйте... ну не серьезно у 6 из 15 нереальные лаги и сотни разрывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с альпаком не одного разрыва и ни одного лага...с Силом один только из за того что замену провёл...бывает

 

и вот в чём загвоздка,....теперь с каждым, я уверен на 90% , с кем я буду в дальнейшем играть, если не попрут....будет жаловаться на связь

Изменено пользователем Walkman
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не выгонять точно не надо! Доиграть конечно и не надо в низ его скидывать а если скидывать то с Лацио. Ну будет он внизу и что с теми игроками лучше связь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкмен меня всё больше удивляет) Конечно я боялся тебе проиграть... Решил всем *цензура*ть что были лаги... Ты с леди заречью парниша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walkman ну вот зачем ты так??! я про: "и вот в чём загвоздка,....теперь с каждым, я уверен на 90% , с кем я буду в дальнейшем играть, если не попрут....будет жаловаться на связь".. в ПЛ нормальные люди играют.. (не говорю про другие потому что плохо кого знаю оттуда).. а ты сейчас голословно сказал что мы все "*цензура*ы".. это нормально? сомневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с альпаком не одного разрыва и ни одного лага...

Лагов не было, но связь была плохая (в комменте я об этом писал, в самом начале), по несколько сек игроки на команды реагировали. И разрыв был:

 

Спойлер

allpak (22:29:47 14/12/2009)

всё. я готов

 

Walkman (22:29:51 14/12/2009)

жми

 

Walkman (22:29:52 14/12/2009)

)

 

allpak (22:29:53 14/12/2009)

го

 

Walkman (22:34:48 14/12/2009)

Оффлайн сообщение (14.12.2009 22:34:51)

*

 

Walkman (22:34:48 14/12/2009)

Оффлайн сообщение (14.12.2009 22:34:52)

?

 

allpak (22:35:08 14/12/2009)

лайв сизон выключил?

 

Walkman (22:35:13 14/12/2009)

канешно

 

Walkman (22:35:25 14/12/2009)

я думал то ты вышел)

 

allpak (22:35:42 14/12/2009)

каким образом, если связь порвалась

 

Walkman (22:35:58 14/12/2009)

ладно пошли заново

 

allpak (22:36:05 14/12/2009)

весь матч, если будут ещё разрывы посчитаем эти 12 минут

 

allpak (22:36:11 14/12/2009)

го

 

Walkman (22:36:13 14/12/2009)

весь матч

 

Walkman (22:57:26 14/12/2009)

Оффлайн сообщение (14.12.2009 22:36:31)

?

 

Walkman (22:57:26 14/12/2009)

Оффлайн сообщение (14.12.2009 22:36:42)

гоу

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...